西甲 第37輪 2026-05-18 1:00 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[西甲-10]華歷簡奴
全場 積分 排名 勝率
35 10 13 12 36 42 -6 43 10 28.6%
18 6 10 2 22 15 7 28 11 33.3%
17 4 3 10 14 27 -13 15 14 23.5%
近6 6 3 2 1 8 7 1 11 50.0%
[西甲-3]維拉利爾
全場 積分 排名 勝率
35 21 6 8 65 40 25 69 3 60.0%
17 14 1 2 41 15 26 43 2 82.4%
18 7 5 6 24 25 -1 26 4 38.9%
近6 6 3 2 1 11 6 5 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
35 9 14 12 17 17 0 41 9 25.7%
18 6 9 3 9 5 4 27 7 33.3%
17 3 5 9 8 12 -4 14 14 17.6%
近6 6 1 4 1 2 3 -1 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
35 18 9 8 33 14 19 63 2 51.4%
17 11 4 2 22 4 18 37 2 64.7%
18 7 5 6 11 10 1 26 4 38.9%
近6 6 4 1 1 7 2 5 13 66.7%

對賽往績

近期戰績

華歷簡奴
維拉利爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

華歷簡奴
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 16 4 15 45.7% 查看13 37.1% 19 54.3% 查看
主場18 8 3 7 44.4% 查看6 33.3% 11 61.1% 查看
客場17 8 1 8 47.1% 查看7 41.2% 8 47.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
維拉利爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 18 4 13 51.4% 查看20 57.1% 15 42.9% 查看
主場17 11 2 4 64.7% 查看12 70.6% 5 29.4% 查看
客場18 7 2 9 38.9% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
華歷簡奴
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 14 5 16 40% 查看15 42.9% 15 42.9% 查看
主場18 7 4 7 38.9% 查看6 33.3% 9 50% 查看
客場17 7 1 9 41.2% 查看9 52.9% 6 35.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
維拉利爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 20 3 12 57.1% 查看14 40% 12 34.3% 查看
主場17 12 0 5 70.6% 查看8 47.1% 6 35.3% 查看
客場18 8 3 7 44.4% 查看6 33.3% 6 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

華歷簡奴
初盤:平手赢盤率
47444933.6%
17161535.4%
30283432.6%
近6場盤路走勢:      
華歷簡奴
初盤:2.5/3大球率
6305354.3%
2301954.8%
4003454.1%
近6場盤路走勢:      
維拉利爾
初盤:平手赢盤率
48554632.2%
716525%
41394133.9%
近6場盤路走勢:      
維拉利爾
初盤:2.5/3大球率
155012056.4%
9005263.4%
6506848.9%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
12 15 3 5 0 17 19
3 11 1 3 0 9 13
9 4 2 2 0 8 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 9 13 4 4 33 32
2 1 8 2 4 22 19
3 8 5 2 0 11 13
 

半全場

半場
全場
6 3 0 4 7 3 0 3 9
3 3 0 3 5 1 0 2 1
3 0 0 1 2 2 0 1 8
半場
全場
16 2 0 4 2 3 1 2 5
10 1 0 3 0 1 1 0 1
6 1 0 1 2 2 0 2 4

進球數/單雙

 
13(37.1%) 19(54.3%) 3(8.6%) 16(45.7%) 19(54.3%)
6(17.1%) 11(31.4%) 1(2.9%) 7(20.0%) 11(31.4%)
7(20.0%) 8(22.9%) 2(5.7%) 9(25.7%) 8(22.9%)
 
20(57.1%) 15(42.9%) 0(0.0%) 15(42.9%) 20(57.1%)
12(34.3%) 5(14.3%) 0(0.0%) 8(22.9%) 9(25.7%)
8(22.9%) 10(28.6%) 0(0.0%) 7(20.0%) 11(31.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 2 4 7 3 1 4 4 7
1 0 1 3 4 1 1 3 2 6
0 3 1 1 3 2 0 1 2 1
第壹個進球的時間統計
1 2 1 4 4 2 1 2 1 5
1 0 1 3 2 0 1 2 1 4
0 2 0 1 2 2 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 6 7 7 8 3 9 8 4 8
4 2 6 5 5 2 4 7 2 4
1 4 1 2 3 1 5 1 2 4
第壹個進球的時間統計
5 3 3 6 4 2 2 1 3 1
4 0 2 4 2 1 0 1 1 0
1 3 1 2 2 1 2 0 2 1

未來五場

華歷簡奴
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 西甲 艾拉維斯 - 華歷簡奴 7 天
05-28 歐會盃 水晶宮 - 華歷簡奴 分析 10 天
      
維拉利爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 西甲 維拉利爾 - 馬德里體育會 7 天
      
      

陣容情況

華歷簡奴
球員 缺陣原因
暫無數據
維拉利爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
華歷簡奴
號碼 球員 位置 首發 評分
13A.巴泰拿守門員*6.6
3佩普·查瓦裏亞左後衛*5.9
24利祖尼中衛*7.0
6柏特施斯中前衛*7.4
2A.拉塔里右後衛*7.3
17烏尼盧比斯中前衛*6.9
23O.華倫連中前衛*7.2
4柏度迪亞斯中前衛*6.4
21弗蘭·佩雷斯右邊鋒*5.9
10塞爾吉奧卡梅洛中鋒*6.6
19弗魯托斯豪爾赫右邊鋒*6.5
9A.蘇羅斯基中鋒7.0
14C.馬田左邊鋒6.5
15甘巴奧後腰6.2
22阿方素艾斯賓奴左後衛6.4
32諾貝爾·門迪中衛6.1
平均評分6.62
維拉利爾
號碼 球員 位置 首發 評分
25A.泰納斯守門員*7.4
15聖地亞哥·穆裏諾右後衛*6.7
4拉法.馬林中衛*6.6
12雷納托·維加中衛*6.7
23S.卡多納左後衛*6.6
17T.畢查蘭右邊鋒*6.1
14高美沙拿中前衛*5.9
16湯馬士柏迪後腰*6.6
11阿方索.岡薩雷斯左邊鋒*6.1
22艾約斯皮里斯中鋒*7.1
21塔尼.奥卢瓦塞伊中鋒*6.2
9米卡達迪斯中鋒6.2
10巴利祖中前衛6.1
7謝拉特摩蘭奴中鋒6.1
20艾拔圖摩利路左邊鋒6.2
19尼古拉斯比比右邊鋒6.1
平均評分6.41
主隊近10場平均評分:
  • 6.62
  • 7.08
  • 7.02
  • 6.96
  • 6.63
  • 6.96
  • 6.49
  • 6.19
  • 7.08
  • 6.93
客隊近10場平均評分:
  • 6.41
  • 7.10
  • 6.63
  • 6.59
  • 6.91
  • 6.36
  • 6.99
  • 6.55
  • 6.70
  • 6.11
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
28%28% [10場]
37% 37% [13場]
34% 34% [12場]
主場33% 33% [6場]
55% 55% [10場]
11% 11% [2場]
主隊得失球統計
進球總數[36]
失球總數 [42]
平均進球 [1.03]
平均失球 [1.20]

進球總數[22]
失球總數 [15]
平均進球-0.0% [1.22]
平均失球0% [0.83]


進球總數[8]
失球總數[7]
平均進球45.5% [1.33]
平均失球0% [1.17]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
14.29%[5場]
凈勝1球14.29%[5場]
平局37.14%[13場]
凈輸1球17.14%[6場]
凈輸2球或以上17.14%[6場]
客隊戰績統計
[21場] 60% 60%
[6場] 17% 17%
[8場] 22% 22%
[7場] 38% 38% 客場
[5場] 27% 27%
[6場] 33% 33%
客隊得失球統計
[65]進球總數
[40] 失球總數
[1.86] 平均進球
[1.14] 平均失球
[24]進球總數
[25] 失球總數
[1.33]-0.0% 平均進球
[1.39] 0% 平均失球
[11]進球總數

[6]失球總數
[1.83]45.5% 平均進球
[1.00]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[11場]31.43%凈勝2球或以上
[10場]28.57%凈勝1球
[6場]17.14%平局
[2場]5.71%凈輸1球
[6場]17.14%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:00:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。