卡些連奴 VS CD哥達拿查拉(2025-2026賽季西協甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西協甲 第34輪 2026-04-25 3:15 星期六
天氣:间中有云 溫度:20°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[西協甲-18]卡些連奴
全場 積分 排名 勝率
33 7 13 13 30 44 -14 34 18 21.2%
16 4 5 7 13 20 -7 17 19 25.0%
17 3 8 6 17 24 -7 17 11 17.6%
近6 6 1 3 2 4 7 -3 6 16.7%
[西協甲-17]CD哥達拿查拉
全場 積分 排名 勝率
33 9 8 16 36 51 -15 35 17 27.3%
17 6 4 7 21 23 -2 22 16 35.3%
16 3 4 9 15 28 -13 13 17 18.8%
近6 6 2 1 3 10 11 -1 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
33 8 15 10 17 20 -3 39 14 24.2%
16 2 8 6 6 12 -6 14 20 12.5%
17 6 7 4 11 8 3 25 2 35.3%
近6 6 2 2 2 3 3 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
33 6 16 11 12 21 -9 34 17 18.2%
17 4 9 4 7 9 -2 21 14 23.5%
16 2 7 7 5 12 -7 13 17 12.5%
近6 6 2 2 2 3 3 0 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

卡些連奴
CD哥達拿查拉

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

卡些連奴
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
33 16 2 15 48.5% 查看12 36.4% 16 48.5% 查看
主場16 5 2 9 31.2% 查看6 37.5% 7 43.8% 查看
客場17 11 0 6 64.7% 查看6 35.3% 9 52.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
CD哥達拿查拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
33 12 1 20 36.4% 查看13 39.4% 18 54.5% 查看
主場17 6 0 11 35.3% 查看5 29.4% 11 64.7% 查看
客場16 6 1 9 37.5% 查看8 50% 7 43.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
卡些連奴
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
33 14 8 11 42.4% 查看21 63.6% 11 33.3% 查看
主場16 3 6 7 18.8% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
客場17 11 2 4 64.7% 查看12 70.6% 4 23.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
CD哥達拿查拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
33 11 10 12 33.3% 查看17 51.5% 10 30.3% 查看
主場17 4 8 5 23.5% 查看8 47.1% 6 35.3% 查看
客場16 7 2 7 43.8% 查看9 56.2% 4 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

卡些連奴
初盤:平手/半球赢盤率
2602947.3%
1301940.6%
1301056.5%
近6場盤路走勢:      
卡些連奴
初盤:2/2.5大球率
5107241.5%
1903237.3%
3204044.4%
近6場盤路走勢:      
CD哥達拿查拉
初盤:平手/半球赢盤率
2602947.3%
50645.5%
2102347.7%
近6場盤路走勢:      
CD哥達拿查拉
初盤:2/2.5大球率
70010140.9%
3404543%
3605639.1%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
13 12 6 2 0 17 13
8 4 3 1 0 6 7
5 8 3 1 0 11 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 14 3 4 1 12 24
3 9 3 2 0 7 14
8 5 0 2 1 5 10
 

半全場

半場
全場
5 3 0 2 9 4 0 1 9
2 0 0 2 5 1 0 0 6
3 3 0 0 4 3 0 1 3
半場
全場
6 0 0 3 7 6 0 1 10
4 0 0 2 3 4 0 1 3
2 0 0 1 4 2 0 0 7

進球數/單雙

 
12(36.4%) 16(48.5%) 5(15.2%) 12(36.4%) 21(63.6%)
6(18.2%) 7(21.2%) 3(9.1%) 7(21.2%) 9(27.3%)
6(18.2%) 9(27.3%) 2(6.1%) 5(15.2%) 12(36.4%)
 
13(39.4%) 18(54.5%) 2(6.1%) 17(51.5%) 16(48.5%)
5(15.2%) 11(33.3%) 1(3.0%) 10(30.3%) 7(21.2%)
8(24.2%) 7(21.2%) 1(3.0%) 7(21.2%) 9(27.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
8 2 3 4 0 1 2 2 4 4
4 0 1 1 0 1 1 1 2 2
4 2 2 3 0 0 1 1 2 2
第壹個進球的時間統計
8 2 2 3 0 1 1 0 1 2
4 0 0 1 0 1 0 0 1 1
4 2 2 2 0 0 1 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 3 5 3 2 2 3 3 14
1 0 1 3 2 1 2 2 2 7
0 0 2 2 1 1 0 1 1 7
第壹個進球的時間統計
1 0 3 5 3 2 2 1 1 4
1 0 1 3 2 1 2 1 0 3
0 0 2 2 1 1 0 0 1 1

未來五場

卡些連奴
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-04 西協甲 阿仁特若 - 卡些連奴 9 天
05-11 西協甲 卡些連奴 - 皇家馬德里B隊 16 天
05-18 西協甲 薩莫拉 - 卡些連奴 23 天
05-25 西協甲 卡些連奴 - 達拉維拉瑞納 30 天
CD哥達拿查拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-04 西協甲 皇家阿維勒斯 - CD哥達拿查拉 9 天
05-11 西協甲 CD哥達拿查拉 - 阿仁特若 16 天
05-18 西協甲 畢爾包B隊 - CD哥達拿查拉 23 天
05-25 西協甲 CD哥達拿查拉 - 皇家馬德里B隊 30 天

陣容情況

卡些連奴
球員 缺陣原因
暫無數據
CD哥達拿查拉
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
卡些連奴
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
CD哥達拿查拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      21%21% [7場]
      39% 39% [13場]
      39% 39% [13場]
      主場25% 25% [4場]
      31% 31% [5場]
      43% 43% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[30]
      失球總數 [44]
      平均進球 [0.91]
      平均失球 [1.33]

      進球總數[13]
      失球總數 [20]
      平均進球-0.0% [0.81]
      平均失球0% [1.25]


      進球總數[4]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      6.06%[2場]
      凈勝1球15.15%[5場]
      平局39.39%[13場]
      凈輸1球18.18%[6場]
      凈輸2球或以上21.21%[7場]
      客隊戰績統計
      [9場] 27% 27%
      [8場] 24% 24%
      [16場] 48% 48%
      [3場] 18% 18% 客場
      [4場] 25% 25%
      [9場] 56% 56%
      客隊得失球統計
      [36]進球總數
      [51] 失球總數
      [1.09] 平均進球
      [1.55] 平均失球
      [15]進球總數
      [28] 失球總數
      [0.94]-0.0% 平均進球
      [1.75] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [11]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]12.12%凈勝2球或以上
      [5場]15.15%凈勝1球
      [8場]24.24%平局
      [7場]21.21%凈輸1球
      [9場]27.27%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/24 16:06:12 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。