利安尼沙 VS 貝高斯(2025-2026賽季西乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西乙 第41輪 2026-05-25 0:30 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[西乙-22]利安尼沙
全場 積分 排名 勝率
39 8 9 22 36 64 -28 33 22 20.5%
19 3 5 11 13 29 -16 14 22 15.8%
20 5 4 11 23 35 -12 19 15 25.0%
近6 6 1 1 4 6 9 -3 4 16.7%
[西乙-8]貝高斯
全場 積分 排名 勝率
39 17 12 10 44 33 11 63 8 43.6%
20 9 8 3 24 12 12 35 9 45.0%
19 8 4 7 20 21 -1 28 5 42.1%
近6 6 2 3 1 6 6 0 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
39 9 15 15 19 31 -12 42 17 23.1%
19 2 11 6 5 12 -7 17 21 10.5%
20 7 4 9 14 19 -5 25 7 35.0%
近6 6 1 2 3 2 4 -2 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
39 8 24 7 21 17 4 48 13 20.5%
20 4 15 1 11 5 6 27 11 20.0%
19 4 9 6 10 12 -2 21 14 21.1%
近6 6 1 5 0 4 3 1 8 16.7%

對賽往績

近期戰績

利安尼沙
貝高斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

利安尼沙
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 13 2 24 33.3% 查看20 51.3% 18 46.2% 查看
主場19 4 1 14 21.1% 查看8 42.1% 10 52.6% 查看
客場20 9 1 10 45% 查看12 60% 8 40% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
貝高斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 20 4 15 51.3% 查看13 33.3% 19 48.7% 查看
主場20 9 3 8 45% 查看4 20% 11 55% 查看
客場19 11 1 7 57.9% 查看9 47.4% 8 42.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
利安尼沙
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 14 7 18 35.9% 查看18 46.2% 11 28.2% 查看
主場19 3 7 9 15.8% 查看7 36.8% 9 47.4% 查看
客場20 11 0 9 55% 查看11 55% 2 10% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
貝高斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 14 13 12 35.9% 查看20 51.3% 18 46.2% 查看
主場20 4 10 6 20% 查看8 40% 11 55% 查看
客場19 10 3 6 52.6% 查看12 63.2% 7 36.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

利安尼沙
暫無數據
利安尼沙
暫無數據
貝高斯
暫無數據
貝高斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
16 16 4 1 2 19 17
10 6 2 1 0 5 8
6 10 2 0 2 14 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
14 14 6 3 2 21 23
6 9 3 0 2 11 13
8 5 3 3 0 10 10
 

半全場

半場
全場
6 2 1 2 7 6 0 0 15
2 0 0 1 5 5 0 0 6
4 2 1 1 2 1 0 0 9
半場
全場
7 1 0 10 11 3 0 0 7
3 1 0 6 7 2 0 0 1
4 0 0 4 4 1 0 0 6

進球數/單雙

 
20(51.3%) 18(46.2%) 1(2.6%) 22(56.4%) 17(43.6%)
8(20.5%) 10(25.6%) 1(2.6%) 10(25.6%) 9(23.1%)
12(30.8%) 8(20.5%) 0(0.0%) 12(30.8%) 8(20.5%)
 
13(33.3%) 19(48.7%) 7(17.9%) 19(48.7%) 20(51.3%)
4(10.3%) 11(28.2%) 5(12.8%) 8(20.5%) 12(30.8%)
9(23.1%) 8(20.5%) 2(5.1%) 11(28.2%) 8(20.5%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 4 8 2 2 5 3 1 6
1 0 2 1 1 0 2 3 0 3
3 1 2 7 1 2 3 0 1 3
第壹個進球的時間統計
4 1 3 6 1 1 2 2 0 3
1 0 2 1 1 0 1 2 0 1
3 1 1 5 0 1 1 0 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 3 5 4 7 2 3 3 6 9
1 1 3 3 3 2 1 2 4 4
1 2 2 1 4 0 2 1 2 5
第壹個進球的時間統計
2 2 4 4 2 1 1 2 3 4
1 0 3 3 1 1 0 1 2 2
1 2 1 1 1 0 1 1 1 2

未來五場

利安尼沙
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-01 西乙 皇家蘇斯達B隊 - 利安尼沙 7 天
      
      
貝高斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-01 西乙 貝高斯 - 安道爾FC 7 天
      
      

陣容情況

利安尼沙
球員 缺陣原因
暫無數據
貝高斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
利安尼沙
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
貝高斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      20%20% [8場]
      23% 23% [9場]
      56% 56% [22場]
      主場15% 15% [3場]
      26% 26% [5場]
      57% 57% [11場]
      主隊得失球統計
      進球總數[36]
      失球總數 [64]
      平均進球 [0.92]
      平均失球 [1.64]

      進球總數[13]
      失球總數 [29]
      平均進球-0.0% [0.68]
      平均失球0% [1.53]


      進球總數[6]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      5.13%[2場]
      凈勝1球15.38%[6場]
      平局23.08%[9場]
      凈輸1球30.77%[12場]
      凈輸2球或以上25.64%[10場]
      客隊戰績統計
      [17場] 43% 43%
      [12場] 30% 30%
      [10場] 25% 25%
      [8場] 42% 42% 客場
      [4場] 21% 21%
      [7場] 36% 36%
      客隊得失球統計
      [44]進球總數
      [33] 失球總數
      [1.13] 平均進球
      [0.85] 平均失球
      [20]進球總數
      [21] 失球總數
      [1.05]-0.0% 平均進球
      [1.11] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [6]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]12.82%凈勝2球或以上
      [12場]30.77%凈勝1球
      [12場]30.77%平局
      [6場]15.38%凈輸1球
      [4場]10.26%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 13:14:00 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。