奧芬巴赫 VS 瓦爾多夫(2025-2026賽季德地區)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
德地區 第32輪 2026-05-02 20:00 星期六
場地:比貝雷博格球場天氣:阴天 溫度:25°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[德地區南-14]奧芬巴赫
全場 積分 排名 勝率
31 10 9 12 52 53 -1 39 14 32.3%
15 6 5 4 27 22 5 23 11 40.0%
16 4 4 8 25 31 -6 16 12 25.0%
近6 6 3 1 2 14 7 7 10 50.0%
[德地區南-12]瓦爾多夫
全場 積分 排名 勝率
31 12 7 12 59 62 -3 43 12 38.7%
16 8 2 6 37 28 9 26 7 50.0%
15 4 5 6 22 34 -12 17 11 26.7%
近6 6 1 2 3 10 13 -3 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 14 10 7 32 21 11 52 4 45.2%
15 8 4 3 17 9 8 28 4 53.3%
16 6 6 4 15 12 3 24 5 37.5%
近6 6 3 2 1 7 3 4 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
31 12 7 12 28 28 0 43 9 38.7%
16 8 4 4 19 13 6 28 5 50.0%
15 4 3 8 9 15 -6 15 13 26.7%
近6 6 0 3 3 6 10 -4 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

奧芬巴赫
瓦爾多夫

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

奧芬巴赫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 2 15 37% 查看12 44.4% 13 48.1% 查看
主場14 4 2 8 28.6% 查看7 50% 6 42.9% 查看
客場13 6 0 7 46.2% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
瓦爾多夫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 16 1 13 53.3% 查看19 63.3% 11 36.7% 查看
主場16 8 1 7 50% 查看11 68.8% 5 31.2% 查看
客場14 8 0 6 57.1% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
奧芬巴赫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 13 5 9 48.1% 查看13 48.1% 14 51.9% 查看
主場14 8 2 4 57.1% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客場13 5 3 5 38.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
瓦爾多夫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 15 3 12 50% 查看15 50% 15 50% 查看
主場16 9 2 5 56.2% 查看8 50% 8 50% 查看
客場14 6 1 7 42.9% 查看7 50% 7 50% 查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同盤路

奧芬巴赫
暫無數據
奧芬巴赫
暫無數據
瓦爾多夫
暫無數據
瓦爾多夫
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 11 6 5 1 25 18
1 6 3 3 1 16 10
3 5 3 2 0 9 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 7 8 4 5 28 29
1 5 4 2 4 19 18
5 2 4 2 1 9 11
 

半全場

半場
全場
6 5 0 4 2 4 0 1 5
4 4 0 2 1 1 0 0 2
2 1 0 2 1 3 0 1 3
半場
全場
8 1 3 2 2 3 2 3 6
6 1 1 2 0 2 0 1 3
2 0 2 0 2 1 2 2 3

進球數/單雙

 
12(44.4%) 13(48.1%) 2(7.4%) 10(37.0%) 17(63.0%)
7(25.9%) 6(22.2%) 1(3.7%) 5(18.5%) 9(33.3%)
5(18.5%) 7(25.9%) 1(3.7%) 5(18.5%) 8(29.6%)
 
19(63.3%) 11(36.7%) 0(0.0%) 11(36.7%) 19(63.3%)
11(36.7%) 5(16.7%) 0(0.0%) 9(30.0%) 7(23.3%)
8(26.7%) 6(20.0%) 0(0.0%) 2(6.7%) 12(40.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 7 7 7 7 1 6 4 4 5
2 4 4 4 3 1 3 1 3 2
2 3 3 3 4 0 3 3 1 3
第壹個進球的時間統計
4 5 5 5 2 1 1 1 2 1
2 2 3 3 1 1 0 0 2 0
2 3 2 2 1 0 1 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 6 6 8 4 4 3 7 6 11
3 5 2 6 3 2 1 4 5 6
1 1 4 2 1 2 2 3 1 5
第壹個進球的時間統計
4 5 4 5 1 3 1 0 0 2
3 4 1 4 1 1 0 0 0 1
1 1 3 1 0 2 1 0 0 1

未來五場

奧芬巴赫
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 德地區 費雷堡業餘隊 - 奧芬巴赫 7 天
05-16 德地區 奧芬巴赫 - 黑森 14 天
      
瓦爾多夫
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 德地區 瓦爾多夫 - 史特加踢球者 7 天
05-16 德地區 巴林根 - 瓦爾多夫 14 天
      

陣容情況

奧芬巴赫
球員 缺陣原因
暫無數據
瓦爾多夫
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
奧芬巴赫
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
瓦爾多夫
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      32%32% [10場]
      29% 29% [9場]
      38% 38% [12場]
      主場40% 40% [6場]
      33% 33% [5場]
      26% 26% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[52]
      失球總數 [53]
      平均進球 [1.68]
      平均失球 [1.71]

      進球總數[27]
      失球總數 [22]
      平均進球-0.0% [1.80]
      平均失球0% [1.47]


      進球總數[14]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [2.33]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      19.35%[6場]
      凈勝1球12.90%[4場]
      平局29.03%[9場]
      凈輸1球16.13%[5場]
      凈輸2球或以上22.58%[7場]
      客隊戰績統計
      [12場] 38% 38%
      [7場] 22% 22%
      [12場] 38% 38%
      [4場] 26% 26% 客場
      [5場] 33% 33%
      [6場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [59]進球總數
      [62] 失球總數
      [1.90] 平均進球
      [2.00] 平均失球
      [22]進球總數
      [34] 失球總數
      [1.47]-0.0% 平均進球
      [2.27] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [13]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [2.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [8場]25.81%凈勝2球或以上
      [4場]12.90%凈勝1球
      [7場]22.58%平局
      [4場]12.90%凈輸1球
      [8場]25.81%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/2 10:38:40 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。