米格雷森FC VS 馬六甲FC(2025-2026賽季馬來超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
馬來超 第26輪 2026-05-16 21:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[馬來超-6]米格雷森FC
全場 積分 排名 勝率
23 9 4 10 37 42 -5 31 6 39.1%
11 3 3 5 17 17 0 12 8 27.3%
12 6 1 5 20 25 -5 19 6 50.0%
近6 6 4 1 1 13 7 6 13 66.7%
[馬來超-11]馬六甲FC
全場 積分 排名 勝率
23 4 6 13 17 44 -27 18 11 17.4%
12 4 2 6 12 15 -3 14 6 33.3%
11 0 4 7 5 29 -24 4 12 0.0%
近6 6 2 1 3 6 8 -2 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
23 7 8 8 17 16 1 29 6 30.4%
11 3 6 2 7 5 2 15 6 27.3%
12 4 2 6 10 11 -1 14 7 33.3%
近6 6 2 2 2 6 5 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
23 1 7 15 3 29 -26 10 13 4.3%
12 1 4 7 3 11 -8 7 12 8.3%
11 0 3 8 0 18 -18 3 13 0.0%
近6 6 0 3 3 1 5 -4 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

米格雷森FC
馬六甲FC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

米格雷森FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 9 3 9 42.9% 查看10 47.6% 8 38.1% 查看
主場11 5 3 3 45.5% 查看5 45.5% 5 45.5% 查看
客場10 4 0 6 40% 查看5 50% 3 30% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬六甲FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 10 1 11 45.5% 查看7 31.8% 13 59.1% 查看
主場11 5 1 5 45.5% 查看2 18.2% 7 63.6% 查看
客場11 5 0 6 45.5% 查看5 45.5% 6 54.5% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
米格雷森FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 12 3 6 57.1% 查看9 42.9% 12 57.1% 查看
主場11 7 3 1 63.6% 查看4 36.4% 7 63.6% 查看
客場10 5 0 5 50% 查看5 50% 5 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
馬六甲FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 4 2 16 18.2% 查看9 40.9% 13 59.1% 查看
主場11 1 1 9 9.1% 查看5 45.5% 6 54.5% 查看
客場11 3 1 7 27.3% 查看4 36.4% 7 63.6% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

米格雷森FC
暫無數據
米格雷森FC
暫無數據
馬六甲FC
暫無數據
馬六甲FC
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 3 7 3 1 14 17
4 2 2 2 1 7 10
3 1 5 1 0 7 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 10 2 1 0 3 14
3 5 2 1 0 3 9
6 5 0 0 0 0 5
 

半全場

半場
全場
4 2 0 2 2 3 1 0 7
2 1 0 1 2 3 0 0 2
2 1 0 1 0 0 1 0 5
半場
全場
1 0 0 3 3 0 0 2 13
1 0 0 3 0 0 0 1 6
0 0 0 0 3 0 0 1 7

進球數/單雙

 
10(47.6%) 8(38.1%) 3(14.3%) 9(42.9%) 12(57.1%)
5(23.8%) 5(23.8%) 1(4.8%) 6(28.6%) 5(23.8%)
5(23.8%) 3(14.3%) 2(9.5%) 3(14.3%) 7(33.3%)
 
7(31.8%) 13(59.1%) 2(9.1%) 11(50.0%) 11(50.0%)
2(9.1%) 7(31.8%) 2(9.1%) 7(31.8%) 4(18.2%)
5(22.7%) 6(27.3%) 0(0.0%) 4(18.2%) 7(31.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 4 3 6 2 2 2 4 7 5
0 3 2 2 0 0 1 2 4 3
2 1 1 4 2 2 1 2 3 2
第壹個進球的時間統計
2 4 3 2 1 1 1 1 1 0
0 3 2 1 0 0 0 1 0 0
2 1 1 1 1 1 1 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 0 1 1 3 3 2 5
1 0 1 0 1 1 2 3 2 1
0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 1 1 2 2 2 4
1 0 0 0 1 1 1 2 2 0
0 0 0 0 0 0 1 0 0 4

未來五場

米格雷森FC
暫無數據
馬六甲FC
暫無數據

陣容情況

米格雷森FC
球員 缺陣原因
暫無數據
馬六甲FC
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
米格雷森FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
馬六甲FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      39%39% [9場]
      17% 17% [4場]
      43% 43% [10場]
      主場27% 27% [3場]
      27% 27% [3場]
      45% 45% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[37]
      失球總數 [42]
      平均進球 [1.61]
      平均失球 [1.83]

      進球總數[17]
      失球總數 [17]
      平均進球-0.0% [1.55]
      平均失球0% [1.55]


      進球總數[13]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [2.17]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      26.09%[6場]
      凈勝1球13.04%[3場]
      平局17.39%[4場]
      凈輸1球8.70%[2場]
      凈輸2球或以上34.78%[8場]
      客隊戰績統計
      [4場] 17% 17%
      [6場] 26% 26%
      [13場] 56% 56%
      [0場] 0% 0% 客場
      [4場] 36% 36%
      [7場] 63% 63%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [44] 失球總數
      [0.74] 平均進球
      [1.91] 平均失球
      [5]進球總數
      [29] 失球總數
      [0.45]-0.0% 平均進球
      [2.64] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [8]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]8.70%凈勝2球或以上
      [2場]8.70%凈勝1球
      [6場]26.09%平局
      [5場]21.74%凈輸1球
      [8場]34.78%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:00:05 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。