恩特拉 VS 凱勒雷斯(2025-2026賽季意乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
意乙 第38輪 2026-05-09 2:30 星期六
場地:奧莫博諾·特尼體育場天氣:间中有云 溫度:17℃~18℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[意乙-16]恩特拉
全場 積分 排名 勝率
37 9 12 16 34 50 -16 39 16 24.3%
18 8 7 3 25 17 8 31 9 44.4%
19 1 5 13 9 33 -24 8 20 5.3%
近6 6 2 2 2 6 5 1 8 33.3%
[意乙-11]凱勒雷斯
全場 積分 排名 勝率
37 10 14 13 46 50 -4 44 11 27.0%
19 7 8 4 26 17 9 29 11 36.8%
18 3 6 9 20 33 -13 15 13 16.7%
近6 6 2 2 2 8 8 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
37 8 17 12 13 19 -6 41 13 21.6%
18 6 8 4 8 6 2 26 9 33.3%
19 2 9 8 5 13 -8 15 18 10.5%
近6 6 2 2 2 2 2 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
37 5 20 12 15 24 -9 35 17 13.5%
19 3 13 3 9 8 1 22 12 15.8%
18 2 7 9 6 16 -10 13 20 11.1%
近6 6 1 4 1 3 3 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

恩特拉
凱勒雷斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

恩特拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 14 4 19 37.8% 查看13 35.1% 21 56.8% 查看
主場18 9 2 7 50% 查看7 38.9% 11 61.1% 查看
客場19 5 2 12 26.3% 查看6 31.6% 10 52.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
凱勒雷斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 16 4 17 43.2% 查看17 45.9% 19 51.4% 查看
主場19 7 3 9 36.8% 查看8 42.1% 11 57.9% 查看
客場18 9 1 8 50% 查看9 50% 8 44.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
恩特拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 15 8 14 40.5% 查看15 40.5% 14 37.8% 查看
主場18 8 4 6 44.4% 查看6 33.3% 7 38.9% 查看
客場19 7 4 8 36.8% 查看9 47.4% 7 36.8% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
凱勒雷斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 9 13 15 24.3% 查看12 32.4% 15 40.5% 查看
主場19 4 9 6 21.1% 查看6 31.6% 10 52.6% 查看
客場18 5 4 9 27.8% 查看6 33.3% 5 27.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

恩特拉
初盤:半球/一球赢盤率
3301568.8%
2801270%
50362.5%
近6場盤路走勢:      
恩特拉
初盤:2.5大球率
4704949%
2602353.1%
2102644.7%
近6場盤路走勢:      
凱勒雷斯
初盤:半球/一球赢盤率
1801751.4%
0020%
1801554.5%
近6場盤路走勢:      
凱勒雷斯
初盤:2.5大球率
5404554.5%
2502451%
2902158%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
12 19 3 3 0 13 21
1 12 2 3 0 8 17
11 7 1 0 0 5 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
14 8 7 8 0 15 31
9 1 2 7 0 9 17
5 7 5 1 0 6 14
 

半全場

半場
全場
4 3 1 5 6 6 0 3 9
4 2 0 4 3 1 0 2 2
0 1 1 1 3 5 0 1 7
半場
全場
4 1 0 6 10 4 0 3 9
3 0 0 4 7 2 0 1 2
1 1 0 2 3 2 0 2 7

進球數/單雙

 
13(35.1%) 21(56.8%) 3(8.1%) 16(43.2%) 21(56.8%)
7(18.9%) 11(29.7%) 0(0.0%) 8(21.6%) 10(27.0%)
6(16.2%) 10(27.0%) 3(8.1%) 8(21.6%) 11(29.7%)
 
17(45.9%) 19(51.4%) 1(2.7%) 16(43.2%) 21(56.8%)
8(21.6%) 11(29.7%) 0(0.0%) 7(18.9%) 12(32.4%)
9(24.3%) 8(21.6%) 1(2.7%) 9(24.3%) 9(24.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 2 3 4 2 3 3 4 9
2 0 1 2 3 2 3 3 1 8
0 2 1 1 1 0 0 0 3 1
第壹個進球的時間統計
2 2 2 1 4 2 1 2 4 5
2 0 1 1 3 2 1 2 1 4
0 2 1 0 1 0 0 0 3 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 5 4 0 2 3 3 6 11 8
2 3 3 0 1 1 1 5 4 6
2 2 1 0 1 2 2 1 7 2
第壹個進球的時間統計
4 5 1 0 2 3 2 2 4 0
2 3 1 0 1 1 1 1 0 0
2 2 0 0 1 2 1 1 4 0

未來五場

恩特拉
暫無數據
凱勒雷斯
暫無數據

陣容情況

恩特拉
球員 缺陣原因
11 (中场) 伯納特·吉烏間接紅牌停賽
凱勒雷斯
球員 缺陣原因
37 (後衛) N.卡拉布雷塞黃牌累計停賽
球員上一場出場評分
恩特拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
凱勒雷斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      从近期状态对比,恩特拉胜负交替频繁,攻防波动大,而凯勒雷斯平局较多,表现更稳定;积分排名上,恩特拉深陷保级区,心理压力巨大,凯勒雷斯则处于中游,压力较小。阵容健康度方面,恩特拉中场伯纳特·吉乌红牌停赛,组织核心缺阵影响战术执行,且红牌反映纪律问题可能打击士气;凯勒雷斯后卫N.卡拉布里亞黄牌累计停赛,防守线需重组,黄牌累积暗示防守压力。对赛往绩中,凯勒雷斯略占优势。整体趋势上,恩特拉为保级而战状态起伏,处于下降阶段;凯勒雷斯稳定但平局多,上升动力不足,心理层面恩特拉的紧迫感与凯勒雷斯的松弛感形成鲜明对比。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      24%24% [9場]
      32% 32% [12場]
      43% 43% [16場]
      主場44% 44% [8場]
      38% 38% [7場]
      16% 16% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[34]
      失球總數 [50]
      平均進球 [0.92]
      平均失球 [1.35]

      進球總數[25]
      失球總數 [17]
      平均進球-0.0% [1.39]
      平均失球0% [0.94]


      進球總數[6]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      8.11%[3場]
      凈勝1球16.22%[6場]
      平局32.43%[12場]
      凈輸1球18.92%[7場]
      凈輸2球或以上24.32%[9場]
      客隊戰績統計
      [10場] 27% 27%
      [14場] 37% 37%
      [13場] 35% 35%
      [3場] 16% 16% 客場
      [6場] 33% 33%
      [9場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [46]進球總數
      [50] 失球總數
      [1.24] 平均進球
      [1.35] 平均失球
      [20]進球總數
      [33] 失球總數
      [1.11]-0.0% 平均進球
      [1.83] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [8]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [7場]18.92%凈勝2球或以上
      [3場]8.11%凈勝1球
      [14場]37.84%平局
      [7場]18.92%凈輸1球
      [6場]16.22%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/8 12:11:11 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。