南非超 第24輪 2026-04-11 23:30 星期六
天氣:天晴 溫度:28℃~29℃
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[南非超-5]瑟庫庫內聯
全場 積分 排名 勝率
23 9 8 6 23 17 6 35 5 39.1%
11 4 5 2 9 6 3 17 9 36.4%
12 5 3 4 14 11 3 18 3 41.7%
近6 6 1 3 2 6 7 -1 6 16.7%
[南非超-16]瑪蓋斯
全場 積分 排名 勝率
22 3 8 11 16 30 -14 17 16 13.6%
10 3 3 4 11 12 -1 12 14 30.0%
12 0 5 7 5 18 -13 5 16 0.0%
近6 6 1 3 2 6 7 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
23 5 14 4 8 6 2 29 7 21.7%
11 2 7 2 3 2 1 13 12 18.2%
12 3 7 2 5 4 1 16 4 25.0%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
22 3 11 8 7 13 -6 20 13 13.6%
10 2 4 4 3 5 -2 10 14 20.0%
12 1 7 4 4 8 -4 10 12 8.3%
近6 6 1 2 3 2 4 -2 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

瑟庫庫內聯
瑪蓋斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

瑟庫庫內聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 10 2 11 43.5% 查看11 47.8% 11 47.8% 查看
主場11 5 0 6 45.5% 查看5 45.5% 5 45.5% 查看
客場12 5 2 5 41.7% 查看6 50% 6 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
瑪蓋斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 8 2 12 36.4% 查看14 63.6% 6 27.3% 查看
主場10 4 1 5 40% 查看8 80% 2 20% 查看
客場12 4 1 7 33.3% 查看6 50% 4 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
瑟庫庫內聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 9 6 8 39.1% 查看11 47.8% 12 52.2% 查看
主場11 4 1 6 36.4% 查看4 36.4% 7 63.6% 查看
客場12 5 5 2 41.7% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
瑪蓋斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 7 6 9 31.8% 查看14 63.6% 7 31.8% 查看
主場10 4 1 5 40% 查看7 70% 3 30% 查看
客場12 3 5 4 25% 查看7 58.3% 4 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

瑟庫庫內聯
初盤:半球/一球赢盤率
40180%
40180%
0000%
近5場盤路走勢:     
瑟庫庫內聯
初盤:1.5/2大球率
3802263.3%
1801358.1%
200969%
近6場盤路走勢:      
瑪蓋斯
初盤:半球/一球赢盤率
30442.9%
0000%
30442.9%
近6場盤路走勢:      
瑪蓋斯
初盤:1.5/2大球率
200969%
150383.3%
50645.5%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 11 3 2 0 8 15
4 5 2 0 0 3 6
3 6 1 2 0 5 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 7 3 1 0 7 9
4 2 3 1 0 3 8
7 5 0 0 0 4 1
 

半全場

半場
全場
5 0 0 4 7 3 0 1 3
2 0 0 2 4 1 0 1 1
3 0 0 2 3 2 0 0 2
半場
全場
2 0 1 1 6 4 0 2 6
2 0 0 1 1 2 0 2 2
0 0 1 0 5 2 0 0 4

進球數/單雙

 
11(47.8%) 11(47.8%) 1(4.3%) 10(43.5%) 13(56.5%)
5(21.7%) 5(21.7%) 1(4.3%) 3(13.0%) 8(34.8%)
6(26.1%) 6(26.1%) 0(0.0%) 7(30.4%) 5(21.7%)
 
14(63.6%) 6(27.3%) 2(9.1%) 6(27.3%) 16(72.7%)
8(36.4%) 2(9.1%) 0(0.0%) 3(13.6%) 7(31.8%)
6(27.3%) 4(18.2%) 2(9.1%) 3(13.6%) 9(40.9%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 0 1 1 3 2 3 4 3
2 1 0 0 0 0 0 1 3 2
2 1 0 1 1 3 2 2 1 1
第壹個進球的時間統計
4 1 0 1 1 2 0 2 2 3
2 0 0 0 0 0 0 1 2 2
2 1 0 1 1 2 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 4 0 2 0 1 2 2 4
0 0 2 0 1 0 1 1 2 4
1 0 2 0 1 0 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 4 0 2 0 1 1 1 1
0 0 2 0 1 0 1 0 1 1
1 0 2 0 1 0 0 1 0 0

未來五場

瑟庫庫內聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-18 南非超 斯泰倫博斯 - 瑟庫庫內聯 分析 6 天
04-25 南非超 瑟庫庫內聯 - 馬魯莫加蘭斯 14 天
05-06 南非超 茨普帕 - 瑟庫庫內聯 24 天
05-10 南非超 瑟庫庫內聯 - 卡薩酋長 29 天
05-16 南非超 理查茲灣FC - 瑟庫庫內聯 35 天
瑪蓋斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-16 南非超 瑪蓋斯 - 卡薩酋長 分析 4 天
04-19 南非超 瑪蓋斯 - 德班城 8 天
04-26 南非超 TS銀河 - 瑪蓋斯 15 天
05-06 南非超 瑪蓋斯 - 軌道學院 24 天
05-10 南非超 瑪蓋斯 - 奧蘭多海盜 28 天

陣容情況

瑟庫庫內聯
球員 缺陣原因
暫無數據
瑪蓋斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
瑟庫庫內聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
瑪蓋斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      近期状态对比显示,瑟库库内联胜平较多,状态稳定,士气较高;玛盖斯胜少负多,波动大,士气低落。积分排名上,主队第5位压力较小,客队垫底保级压力大,心理负担差异显著。双方无伤停,阵容齐整。整体趋势主队上升,客队下滑,结合对赛往绩主队占优,心理优势明显,但需关注压力对客队表现的影响。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      39%39% [9場]
      34% 34% [8場]
      26% 26% [6場]
      主場36% 36% [4場]
      45% 45% [5場]
      18% 18% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[23]
      失球總數 [17]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [0.74]

      進球總數[9]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [0.82]
      平均失球0% [0.55]


      進球總數[6]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      17.39%[4場]
      凈勝1球21.74%[5場]
      平局34.78%[8場]
      凈輸1球17.39%[4場]
      凈輸2球或以上8.70%[2場]
      客隊戰績統計
      [3場] 13% 13%
      [8場] 36% 36%
      [11場] 50% 50%
      [0場] 0% 0% 客場
      [5場] 41% 41%
      [7場] 58% 58%
      客隊得失球統計
      [16]進球總數
      [30] 失球總數
      [0.73] 平均進球
      [1.36] 平均失球
      [5]進球總數
      [18] 失球總數
      [0.42]-0.0% 平均進球
      [1.50] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [7]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]9.09%凈勝2球或以上
      [1場]4.55%凈勝1球
      [8場]36.36%平局
      [3場]13.64%凈輸1球
      [8場]36.36%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/11 14:27:22 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。