西維勒 VS 瑪蓋斯(2025-2026賽季南非超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
南非超 第29輪 2026-05-16 21:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[南非超-9]西維勒
全場 積分 排名 勝率
28 7 12 9 21 26 -5 33 9 25.0%
14 6 6 2 13 7 6 24 7 42.9%
14 1 6 7 8 19 -11 9 13 7.1%
近6 6 1 4 1 9 10 -1 7 16.7%
[南非超-16]瑪蓋斯
全場 積分 排名 勝率
28 4 9 15 23 42 -19 21 16 14.3%
14 4 3 7 18 23 -5 15 14 28.6%
14 0 6 8 5 19 -14 6 16 0.0%
近6 6 1 1 4 7 12 -5 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 8 14 6 13 13 0 38 6 28.6%
14 6 7 1 9 2 7 25 3 42.9%
14 2 7 5 4 11 -7 13 10 14.3%
近6 6 2 3 1 5 6 -1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
28 4 13 11 11 21 -10 25 14 14.3%
14 3 4 7 7 13 -6 13 15 21.4%
14 1 9 4 4 8 -4 12 11 7.1%
近6 6 1 2 3 4 8 -4 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

西維勒
瑪蓋斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

西維勒
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 4 13 37% 查看11 40.7% 15 55.6% 查看
主場13 6 1 6 46.2% 查看4 30.8% 9 69.2% 查看
客場14 4 3 7 28.6% 查看7 50% 6 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
瑪蓋斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 10 2 16 35.7% 查看18 64.3% 8 28.6% 查看
主場14 5 1 8 35.7% 查看12 85.7% 2 14.3% 查看
客場14 5 1 8 35.7% 查看6 42.9% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
西維勒
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 9 11 7 33.3% 查看15 55.6% 12 44.4% 查看
主場13 6 5 2 46.2% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
客場14 3 6 5 21.4% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
瑪蓋斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 10 6 12 35.7% 查看18 64.3% 9 32.1% 查看
主場14 5 1 8 35.7% 查看11 78.6% 3 21.4% 查看
客場14 5 5 4 35.7% 查看7 50% 6 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

西維勒
初盤:平手赢盤率
14214.3%
11050%
0320%
近6場盤路走勢:      
西維勒
初盤:2大球率
0130%
0010%
0120%
近4場盤路走勢:    
瑪蓋斯
初盤:平手赢盤率
24616.7%
23422.2%
0120%
近6場盤路走勢:      
瑪蓋斯
初盤:2大球率
951136%
61454.5%
34721.4%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
15 8 3 0 1 11 7
5 6 2 0 0 7 3
10 2 1 0 1 4 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
14 9 3 1 1 11 12
5 4 3 1 1 7 11
9 5 0 0 0 4 1
 

半全場

半場
全場
4 3 0 2 9 3 0 0 6
3 2 0 2 4 1 0 0 1
1 1 0 0 5 2 0 0 5
半場
全場
3 0 1 1 7 5 0 2 9
3 0 0 1 1 2 0 2 5
0 0 1 0 6 3 0 0 4

進球數/單雙

 
11(40.7%) 15(55.6%) 1(3.7%) 9(33.3%) 18(66.7%)
4(14.8%) 9(33.3%) 0(0.0%) 6(22.2%) 7(25.9%)
7(25.9%) 6(22.2%) 1(3.7%) 3(11.1%) 11(40.7%)
 
18(64.3%) 8(28.6%) 2(7.1%) 11(39.3%) 17(60.7%)
12(42.9%) 2(7.1%) 0(0.0%) 7(25.0%) 7(25.0%)
6(21.4%) 6(21.4%) 2(7.1%) 4(14.3%) 10(35.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 6 1 0 2 2 1 2 1
2 2 4 1 0 0 2 0 2 0
2 0 2 0 0 2 0 1 0 1
第壹個進球的時間統計
4 2 4 1 0 0 0 0 2 0
2 2 2 1 0 0 0 0 2 0
2 0 2 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 4 0 3 0 1 4 3 4
1 2 2 0 2 0 1 3 3 4
1 0 2 0 1 0 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
2 0 4 0 3 0 1 2 1 1
1 0 2 0 2 0 1 1 1 1
1 0 2 0 1 0 0 1 0 0

未來五場

西維勒
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 南非超 瑟庫庫內聯 - 西維勒 7 天
      
      
瑪蓋斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 南非超 瑪蓋斯 - 理查茲灣FC 7 天
      
      

陣容情況

西維勒
球員 缺陣原因
暫無數據
瑪蓋斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
西維勒
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
瑪蓋斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [7場]
      42% 42% [12場]
      32% 32% [9場]
      主場42% 42% [6場]
      42% 42% [6場]
      14% 14% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[21]
      失球總數 [26]
      平均進球 [0.75]
      平均失球 [0.93]

      進球總數[13]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [0.93]
      平均失球0% [0.50]


      進球總數[9]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.71%[3場]
      凈勝1球14.29%[4場]
      平局42.86%[12場]
      凈輸1球14.29%[4場]
      凈輸2球或以上17.86%[5場]
      客隊戰績統計
      [4場] 14% 14%
      [9場] 32% 32%
      [15場] 53% 53%
      [0場] 0% 0% 客場
      [6場] 42% 42%
      [8場] 57% 57%
      客隊得失球統計
      [23]進球總數
      [42] 失球總數
      [0.82] 平均進球
      [1.50] 平均失球
      [5]進球總數
      [19] 失球總數
      [0.36]-0.0% 平均進球
      [1.36] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [12]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.71%凈勝2球或以上
      [1場]3.57%凈勝1球
      [9場]32.14%平局
      [5場]17.86%凈輸1球
      [10場]35.71%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:00:04 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。