托雷佩羅希爾 VS 格蘭納達B隊(2025-2026賽季西丁)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西丁 第29輪 2026-04-05 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[西丁-17]托雷佩羅希爾
全場 積分 排名 勝率
28 6 6 16 18 36 -18 24 17 21.4%
14 5 3 6 11 13 -2 18 18 35.7%
14 1 3 10 7 23 -16 6 16 7.1%
近6 6 4 1 1 8 3 5 13 66.7%
[西丁-8]格蘭納達B隊
全場 積分 排名 勝率
28 9 11 8 37 34 3 38 8 32.1%
14 6 6 2 24 15 9 24 9 42.9%
14 3 5 6 13 19 -6 14 8 21.4%
近6 6 3 1 2 10 7 3 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
28 7 9 12 11 20 -9 30 17 25.0%
14 5 4 5 7 9 -2 19 14 35.7%
14 2 5 7 4 11 -7 11 16 14.3%
近6 6 5 1 0 7 1 6 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
28 8 12 8 16 15 1 36 6 28.6%
14 5 6 3 8 7 1 21 12 35.7%
14 3 6 5 8 8 0 15 8 21.4%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

托雷佩羅希爾
格蘭納達B隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

托雷佩羅希爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場3   66.7%查看   查看
格蘭納達B隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看6 66.7% 2 22.2% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
托雷佩羅希爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 0 0% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看1 50% 0 0% 查看
近6場3   66.7%查看   查看
格蘭納達B隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 3 0 6 33.3% 查看6 66.7% 2 22.2% 查看
主場6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 2 33.3% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

托雷佩羅希爾
暫無數據
托雷佩羅希爾
暫無數據
格蘭納達B隊
暫無數據
格蘭納達B隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 1 0 0 3 0
0 1 0 0 0 1 0
1 0 1 0 0 2 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 0 3 3 0 5 10
2 0 1 3 0 2 9
1 0 2 0 0 3 1
 

半全場

半場
全場
2 0 0 0 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
2 0 0 2 0 2 0 1 2
1 0 0 2 0 1 0 1 1
1 0 0 0 0 1 0 0 1

進球數/單雙

 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)
1(33.3%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%)
 
6(66.7%) 2(22.2%) 1(11.1%) 4(44.4%) 5(55.6%)
4(44.4%) 2(22.2%) 0(0.0%) 2(22.2%) 4(44.4%)
2(22.2%) 0(0.0%) 1(11.1%) 2(22.2%) 1(11.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 1 3 3 1 4 1 1 0
0 1 1 3 2 0 3 0 1 0
1 2 0 0 1 1 1 1 0 0
第壹個進球的時間統計
1 3 1 2 1 1 2 1 1 0
0 1 1 2 1 0 1 0 1 0
1 2 0 0 0 1 1 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 3 5 2 1 4 2 6 8
2 0 1 4 1 0 4 1 5 6
3 1 2 1 1 1 0 1 1 2
第壹個進球的時間統計
5 1 1 4 1 0 1 1 2 3
2 0 1 4 1 0 1 0 1 2
3 1 0 0 0 0 0 1 1 1

未來五場

托雷佩羅希爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-12 西丁 特雷唐吉莫諾 - 托雷佩羅希爾 8 天
04-19 西丁 托雷佩羅希爾 - 奥利诺 15 天
04-26 西丁 聖佩德魯 - 托雷佩羅希爾 22 天
05-03 西丁 托雷佩羅希爾 - 帕羅 29 天
05-10 西丁 托雷德爾馬 - 托雷佩羅希爾 36 天
格蘭納達B隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-12 西丁 格蘭納達B隊 - 丘里亞納 8 天
04-19 西丁 阿米拉競技 - 格蘭納達B隊 15 天
04-26 西丁 格蘭納達B隊 - 拉曼恰競技 22 天
05-03 西丁 馬爾貝利 - 格蘭納達B隊 29 天
05-10 西丁 格蘭納達B隊 - 拉斯拉古納斯 36 天

陣容情況

托雷佩羅希爾
球員 缺陣原因
暫無數據
格蘭納達B隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
托雷佩羅希爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
格蘭納達B隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      21%21% [6場]
      21% 21% [6場]
      57% 57% [16場]
      主場35% 35% [5場]
      21% 21% [3場]
      42% 42% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[18]
      失球總數 [36]
      平均進球 [0.64]
      平均失球 [1.29]

      進球總數[11]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [0.79]
      平均失球0% [0.93]


      進球總數[8]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.71%[3場]
      凈勝1球10.71%[3場]
      平局21.43%[6場]
      凈輸1球35.71%[10場]
      凈輸2球或以上21.43%[6場]
      客隊戰績統計
      [9場] 32% 32%
      [11場] 39% 39%
      [8場] 28% 28%
      [3場] 21% 21% 客場
      [5場] 35% 35%
      [6場] 42% 42%
      客隊得失球統計
      [37]進球總數
      [34] 失球總數
      [1.32] 平均進球
      [1.21] 平均失球
      [13]進球總數
      [19] 失球總數
      [0.93]-0.0% 平均進球
      [1.36] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [7]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]21.43%凈勝2球或以上
      [3場]10.71%凈勝1球
      [11場]39.29%平局
      [3場]10.71%凈輸1球
      [5場]17.86%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/4 19:51:00 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。