韋托塔哈爾 VS 拉曼恰競技(2025-2026賽季西丁)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西丁 第30輪 2026-04-12 1:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[西丁-15]韋托塔哈爾
全場 積分 排名 勝率
29 7 10 12 34 38 -4 31 15 24.1%
14 4 6 4 17 16 1 18 18 28.6%
15 3 4 8 17 22 -5 13 10 20.0%
近6 6 2 2 2 9 8 1 8 33.3%
[西丁-16]拉曼恰競技
全場 積分 排名 勝率
29 7 9 13 22 30 -8 30 16 24.1%
15 5 6 4 15 12 3 21 14 33.3%
14 2 3 9 7 18 -11 9 15 14.3%
近6 6 2 2 2 4 4 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
29 8 11 10 14 15 -1 35 13 27.6%
14 3 7 4 5 6 -1 16 18 21.4%
15 5 4 6 9 9 0 19 5 33.3%
近6 6 2 3 1 5 4 1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
29 7 15 7 15 13 2 36 10 24.1%
15 5 9 1 11 5 6 24 4 33.3%
14 2 6 6 4 8 -4 12 15 14.3%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

韋托塔哈爾
拉曼恰競技

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

韋托塔哈爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場3   66.7%查看   查看
拉曼恰競技
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 3 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看1 20% 3 60% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
韋托塔哈爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 3 0 0 100% 查看3 100% 0 0% 查看
主場2 2 0 0 100% 查看2 100% 0 0% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場3   100.0%查看   查看
拉曼恰競技
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 4 0 2 66.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

韋托塔哈爾
暫無數據
韋托塔哈爾
暫無數據
拉曼恰競技
暫無數據
拉曼恰競技
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 1 1 3 7
0 0 1 0 1 2 5
0 0 0 1 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 1 2 0 0 2 3
0 0 1 0 0 1 1
3 1 1 0 0 1 2
 

半全場

半場
全場
1 1 0 1 0 0 0 0 0
1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
半場
全場
2 0 0 0 1 1 0 0 2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 1 1 0 0 2

進球數/單雙

 
3(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(100.0%)
2(66.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(66.7%)
1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%)
 
1(16.7%) 3(50.0%) 2(33.3%) 1(16.7%) 5(83.3%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(16.7%) 0(0.0%) 1(16.7%)
1(16.7%) 3(50.0%) 1(16.7%) 1(16.7%) 4(66.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 1 0 6 1 0 2 3 5 10
1 0 0 3 1 0 1 3 2 6
5 1 0 3 0 0 1 0 3 4
第壹個進球的時間統計
6 0 0 6 1 0 0 1 2 5
1 0 0 3 1 0 0 1 0 4
5 0 0 3 0 0 0 0 2 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 4 7 2 1 1 1 1 3 1
1 3 5 1 1 1 1 0 2 0
0 1 2 1 0 0 0 1 1 1
第壹個進球的時間統計
1 4 6 1 0 0 1 1 0 0
1 3 4 0 0 0 1 0 0 0
0 1 2 1 0 0 0 1 0 0

未來五場

韋托塔哈爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-19 西丁 馬爾貝利 - 韋托塔哈爾 8 天
04-26 西丁 韋托塔哈爾 - 拉斯拉古納斯 15 天
05-03 西丁 馬爾托斯 - 韋托塔哈爾 22 天
05-10 西丁 韋托塔哈爾 - 美利拉B隊 29 天
拉曼恰競技
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-19 西丁 拉曼恰競技 - CD休伊特 8 天
04-26 西丁 格蘭納達B隊 - 拉曼恰競技 15 天
05-03 西丁 拉曼恰競技 - 特雷唐吉莫諾 22 天
05-10 西丁 奥利诺 - 拉曼恰競技 29 天

陣容情況

韋托塔哈爾
球員 缺陣原因
暫無數據
拉曼恰競技
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
韋托塔哈爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
拉曼恰競技
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      24%24% [7場]
      34% 34% [10場]
      41% 41% [12場]
      主場28% 28% [4場]
      42% 42% [6場]
      28% 28% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[34]
      失球總數 [38]
      平均進球 [1.17]
      平均失球 [1.31]

      進球總數[17]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [1.21]
      平均失球0% [1.14]


      進球總數[9]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.34%[3場]
      凈勝1球13.79%[4場]
      平局34.48%[10場]
      凈輸1球27.59%[8場]
      凈輸2球或以上13.79%[4場]
      客隊戰績統計
      [7場] 24% 24%
      [9場] 31% 31%
      [13場] 44% 44%
      [2場] 14% 14% 客場
      [3場] 21% 21%
      [9場] 64% 64%
      客隊得失球統計
      [22]進球總數
      [30] 失球總數
      [0.76] 平均進球
      [1.03] 平均失球
      [7]進球總數
      [18] 失球總數
      [0.50]-0.0% 平均進球
      [1.29] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [4]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]13.79%凈勝2球或以上
      [3場]10.34%凈勝1球
      [9場]31.03%平局
      [6場]20.69%凈輸1球
      [7場]24.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/11 20:58:06 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。