比拉斯萨 VS 弗拉特里亞(2025-2026賽季保乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
保乙 第33輪 2026-05-15 23:00 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[保乙-17]比拉斯萨
全場 積分 排名 勝率
30 4 7 19 25 56 -31 19 17 13.3%
15 3 4 8 15 26 -11 13 16 20.0%
15 1 3 11 10 30 -20 6 17 6.7%
近6 6 2 0 4 11 12 -1 6 33.3%
[保乙-3]弗拉特里亞
全場 積分 排名 勝率
30 16 9 5 55 29 26 57 3 53.3%
15 10 3 2 34 15 19 33 4 66.7%
15 6 6 3 21 14 7 24 3 40.0%
近6 6 2 3 1 12 8 4 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
30 2 15 13 12 26 -14 21 17 6.7%
15 0 7 8 5 15 -10 7 17 0.0%
15 2 8 5 7 11 -4 14 11 13.3%
近6 6 0 4 2 3 6 -3 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 15 10 5 26 14 12 55 2 50.0%
15 8 5 2 14 7 7 29 3 53.3%
15 7 5 3 12 7 5 26 2 46.7%
近6 6 4 1 1 6 3 3 13 66.7%

對賽往績

近期戰績

比拉斯萨
弗拉特里亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

比拉斯萨
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 3 3 7 23.1% 查看5 38.5% 6 46.2% 查看
主場6 0 2 4 0% 查看3 50% 3 50% 查看
客場7 3 1 3 42.9% 查看2 28.6% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
弗拉特里亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 7 2 12 33.3% 查看8 38.1% 13 61.9% 查看
主場9 3 1 5 33.3% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
客場12 4 1 7 33.3% 查看3 25% 9 75% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
比拉斯萨
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 3 6 30.8% 查看9 69.2% 4 30.8% 查看
主場6 0 3 3 0% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
弗拉特里亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 10 3 8 47.6% 查看9 42.9% 4 19% 查看
主場9 5 0 4 55.6% 查看3 33.3% 2 22.2% 查看
客場12 5 3 4 41.7% 查看6 50% 2 16.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

比拉斯萨
暫無數據
比拉斯萨
暫無數據
弗拉特里亞
暫無數據
弗拉特里亞
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 5 2 1 0 8 4
2 1 2 1 0 5 3
3 4 0 0 0 3 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 8 4 5 0 17 14
1 2 3 3 0 7 10
3 6 1 2 0 10 4
 

半全場

半場
全場
0 1 0 0 4 2 0 0 6
0 0 0 0 3 0 0 0 3
0 1 0 0 1 2 0 0 3
半場
全場
7 2 1 2 4 2 0 2 1
4 1 0 2 0 1 0 1 0
3 1 1 0 4 1 0 1 1

進球數/單雙

 
5(38.5%) 6(46.2%) 2(15.4%) 4(30.8%) 9(69.2%)
3(23.1%) 3(23.1%) 0(0.0%) 0(0.0%) 6(46.2%)
2(15.4%) 3(23.1%) 2(15.4%) 4(30.8%) 3(23.1%)
 
8(38.1%) 13(61.9%) 0(0.0%) 8(38.1%) 13(61.9%)
5(23.8%) 4(19.0%) 0(0.0%) 5(23.8%) 4(19.0%)
3(14.3%) 9(42.9%) 0(0.0%) 3(14.3%) 9(42.9%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 5 1 5 0 1 3 1 3 5
0 4 0 1 0 1 2 0 2 5
1 1 1 4 0 0 1 1 1 0
第壹個進球的時間統計
1 4 1 3 0 1 3 0 3 1
0 3 0 0 0 1 2 0 2 1
1 1 1 3 0 0 1 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 9 5 3 4 2 5 9 8 5
2 8 2 2 0 1 3 5 7 4
3 1 3 1 4 1 2 4 1 1
第壹個進球的時間統計
5 6 5 1 3 0 3 1 2 0
2 5 2 1 0 0 1 1 2 0
3 1 3 0 3 0 2 0 0 0

未來五場

比拉斯萨
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 保乙 延特拉 - 比拉斯萨 8 天
      
      
弗拉特里亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 保乙 弗拉特里亞 - 比林 8 天
      
      

陣容情況

比拉斯萨
球員 缺陣原因
暫無數據
弗拉特里亞
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
比拉斯萨
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
弗拉特里亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      13%13% [4場]
      23% 23% [7場]
      63% 63% [19場]
      主場20% 20% [3場]
      26% 26% [4場]
      53% 53% [8場]
      主隊得失球統計
      進球總數[25]
      失球總數 [56]
      平均進球 [0.83]
      平均失球 [1.87]

      進球總數[15]
      失球總數 [26]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.73]


      進球總數[11]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      3.33%[1場]
      凈勝1球10.00%[3場]
      平局23.33%[7場]
      凈輸1球30.00%[9場]
      凈輸2球或以上33.33%[10場]
      客隊戰績統計
      [16場] 53% 53%
      [9場] 30% 30%
      [5場] 16% 16%
      [6場] 40% 40% 客場
      [6場] 40% 40%
      [3場] 20% 20%
      客隊得失球統計
      [55]進球總數
      [29] 失球總數
      [1.83] 平均進球
      [0.97] 平均失球
      [21]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.40]-0.0% 平均進球
      [0.93] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [8]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [10場]33.33%凈勝2球或以上
      [6場]20.00%凈勝1球
      [9場]30.00%平局
      [3場]10.00%凈輸1球
      [2場]6.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:13:27 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。