尼奈斯 VS 烏契(2025-2026賽季瑞士甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
瑞士甲 第35輪 2026-05-12 2:15 星期二
天氣:多云 溫度:10℃~11℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[瑞士甲-9]尼奈斯
全場 積分 排名 勝率
34 5 13 16 31 55 -24 28 9 14.7%
17 4 7 6 22 26 -4 19 8 23.5%
17 1 6 10 9 29 -20 9 9 5.9%
近6 6 0 0 6 4 21 -17 0 0.0%
[瑞士甲-5]烏契
全場 積分 排名 勝率
34 12 8 14 54 49 5 44 5 35.3%
17 6 5 6 33 24 9 23 5 35.3%
17 6 3 8 21 25 -4 21 5 35.3%
近6 6 1 2 3 9 11 -2 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
34 7 15 12 19 27 -8 36 8 20.6%
17 5 9 3 14 9 5 24 3 29.4%
17 2 6 9 5 18 -13 12 9 11.8%
近6 6 0 1 5 3 13 -10 1 0.0%
半場 積分 排名 勝率
34 8 19 7 25 24 1 43 5 23.5%
17 5 8 4 17 14 3 23 5 29.4%
17 3 11 3 8 10 -2 20 6 17.6%
近6 6 1 4 1 4 4 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

尼奈斯
烏契

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

尼奈斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
34 17 3 14 50% 查看12 35.3% 21 61.8% 查看
主場17 8 3 6 47.1% 查看8 47.1% 8 47.1% 查看
客場17 9 0 8 52.9% 查看4 23.5% 13 76.5% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
烏契
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
34 13 0 21 38.2% 查看15 44.1% 14 41.2% 查看
主場17 6 0 11 35.3% 查看8 47.1% 7 41.2% 查看
客場17 7 0 10 41.2% 查看7 41.2% 7 41.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
尼奈斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
34 17 5 12 50% 查看15 44.1% 18 52.9% 查看
主場17 9 5 3 52.9% 查看9 52.9% 8 47.1% 查看
客場17 8 0 9 47.1% 查看6 35.3% 10 58.8% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
烏契
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
34 10 6 18 29.4% 查看17 50% 16 47.1% 查看
主場17 5 1 11 29.4% 查看12 70.6% 5 29.4% 查看
客場17 5 5 7 29.4% 查看5 29.4% 11 64.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

尼奈斯
初盤:受让半球赢盤率
2402549%
70846.7%
1701750%
近6場盤路走勢:      
尼奈斯
初盤:3大球率
40225135.4%
18102732.7%
22122437.9%
近6場盤路走勢:      
烏契
初盤:受让半球赢盤率
1102134.4%
901439.1%
20722.2%
近6場盤路走勢:      
烏契
初盤:3大球率
35214335.4%
1572035.7%
20142335.1%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
14 13 4 2 1 19 12
4 7 4 1 1 14 8
10 6 0 1 0 5 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
10 7 10 3 4 25 29
4 5 2 2 4 17 16
6 2 8 1 0 8 13
 

半全場

半場
全場
4 3 0 1 8 6 0 2 10
4 1 0 0 6 3 0 0 3
0 2 0 1 2 3 0 2 7
半場
全場
7 0 1 5 6 8 0 2 5
5 0 0 1 3 4 0 2 2
2 0 1 4 3 4 0 0 3

進球數/單雙

 
12(35.3%) 21(61.8%) 1(2.9%) 16(47.1%) 18(52.9%)
8(23.5%) 8(23.5%) 1(2.9%) 8(23.5%) 9(26.5%)
4(11.8%) 13(38.2%) 0(0.0%) 8(23.5%) 9(26.5%)
 
15(44.1%) 14(41.2%) 5(14.7%) 19(55.9%) 15(44.1%)
8(23.5%) 7(20.6%) 2(5.9%) 7(20.6%) 10(29.4%)
7(20.6%) 7(20.6%) 3(8.8%) 12(35.3%) 5(14.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 5 5 1 2 0 4 1 5
4 2 4 3 1 1 0 3 0 4
1 1 1 2 0 1 0 1 1 1
第壹個進球的時間統計
5 3 3 2 1 1 0 1 1 3
4 2 3 0 1 0 0 1 0 2
1 1 0 2 0 1 0 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 8 6 3 3 6 4 9 7
2 3 5 5 2 2 4 1 6 3
2 1 3 1 1 1 2 3 3 4
第壹個進球的時間統計
4 2 3 4 3 1 2 2 3 0
2 2 1 3 2 0 1 0 2 0
2 0 2 1 1 1 1 2 1 0

未來五場

尼奈斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 瑞士甲 瑞普斯威爾 - 尼奈斯 分析 4 天
      
      
烏契
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 瑞士甲 烏契 - 納沙泰爾 分析 4 天
05-24 瑞士盃 聖加倫 - 烏契 13 天
      

陣容情況

尼奈斯
球員 缺陣原因
11 (前鋒) 雨果·帕拉未知的損傷
8 (中场) 雷奧拉德·貝加黃牌累計停賽
  
  
  
  
  
烏契
球員 缺陣原因
34 (中场) N.瑟達黃牌累計停賽
 (守門員) 達尼施華未知的損傷
23 (後衛) 瑞安前进未知的損傷
24 (中场) 奥古亚兹未知的損傷
25 (中场) 欽溫杜·恩卡馬膝蓋內側韌帶撕裂
7 (前鋒) L.諾梅爾未知的損傷
29 (中场) 盧卡·傑拉托未知的損傷
球員上一場出場評分
尼奈斯
號碼 球員 位置 首發 評分
91M·馬斯蒂爾守門員*5.9
12盧卡·賈克努德後衛*5.9
71G.李察中衛*6.8
4凱文·索羅中场*5.3
3魯本·科雷亞後衛*6.1
6馬卡·奧庫卡中场*7.1
14賈雷爾·西莫中场*6.4
8雷奧拉德·貝加中场*7.3
22易卜拉欣·巴·門德斯前鋒*6.3
18喬裏斯·曼昆特前鋒*6.2
17約翰·艾蒙前鋒*6.8
15諾亞·格羅格努斯後衛7.0
10巴達拉·迪亞蒙德中前衛7.4
77沙欣·埃杜格中场6.0
32胡安·馬丁·吉亞前腰6.9
68布拉克·阿里利中场6.3
平均評分6.48
烏契
號碼 球員 位置 首發 評分
19李奧·貝松守門員*6.9
43萊昂.奧利維拉後衛*7.1
22特奧·巴貝特中衛*7.0
34N.瑟達中场*8.2
26洛伊奇·索卡中鋒*7.1
3巴斯蒂安·科納斯後衛*7.2
30帕特裏克·薩特後衛*7.7
28伊薩·卡洛加後衛*6.5
10內森·加西亞前鋒*8.5
77瓦斯科·特里滕中场*8.2
11馬爾科·薩託雷蒂前鋒*8.2
21F.門迪後衛7.5
8H.法戈斯中场6.7
70馬泰奧·朱姆古中场6.4
88內海米盧蘇納中场6.8
44赫諾克·盧肯比拉後衛7.1
平均評分7.32
主隊近10場平均評分:
  • 6.48
  • 6.69
  • 6.67
  • 6.43
  • 6.41
  • 6.68
  • 6.90
  • 7.05
  • 7.04
  • 6.99
客隊近10場平均評分:
  • 7.32
  • 6.77
  • 6.64
  • 6.40
  • 6.85
  • 6.69
  • 6.75
  • 6.75
  • 6.95
  • 7.08
 

賽前簡報

本场对阵双方近期状态均不理想,尼奈斯过去十场仅一胜,深陷降级区,抢分保级压力巨大;乌契虽排名第五,但近十场也仅两胜,走势不稳。积分榜上,尼奈斯为保级而战,乌契则需稳固排名,双方战意均强,但主队面临的生存压力更为直接紧迫。阵容健康度对比悬殊,乌契遭遇严重伤病潮,涉及门将、后卫及中场多条线,实力受损严重;尼奈斯虽有前锋与中场缺阵,但影响相对集中。客队大规模伤停可能引发战术执行困难与心理波动,而主队能否利用对手阵容不整的机会,将直接考验其把握关键战的能力与心态。

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
14%14% [5場]
38% 38% [13場]
47% 47% [16場]
主場23% 23% [4場]
41% 41% [7場]
35% 35% [6場]
主隊得失球統計
進球總數[31]
失球總數 [55]
平均進球 [0.91]
平均失球 [1.62]

進球總數[22]
失球總數 [26]
平均進球-0.0% [1.29]
平均失球0% [1.53]


進球總數[4]
失球總數[21]
平均進球45.5% [0.67]
平均失球0% [3.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
2.94%[1場]
凈勝1球11.76%[4場]
平局38.24%[13場]
凈輸1球26.47%[9場]
凈輸2球或以上20.59%[7場]
客隊戰績統計
[12場] 35% 35%
[8場] 23% 23%
[14場] 41% 41%
[6場] 35% 35% 客場
[3場] 17% 17%
[8場] 47% 47%
客隊得失球統計
[54]進球總數
[49] 失球總數
[1.59] 平均進球
[1.44] 平均失球
[21]進球總數
[25] 失球總數
[1.24]-0.0% 平均進球
[1.47] 0% 平均失球
[9]進球總數

[11]失球總數
[1.50]45.5% 平均進球
[1.83]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[9場]26.47%凈勝2球或以上
[3場]8.82%凈勝1球
[8場]23.53%平局
[8場]23.53%凈輸1球
[6場]17.65%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 20:12:50 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。