CF蒙特利爾 VS 芝加哥火燄(2026賽季美職業)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
美職業 第14輪 2026-05-17 4:30 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[美職業-東11]CF蒙特利爾
全場 積分 排名 勝率
11 4 0 7 16 23 -7 12 11 36.4%
4 3 0 1 8 3 5 9 8 75.0%
7 1 0 6 8 20 -12 3 15 14.3%
近6 6 3 0 3 9 9 0 9 50.0%
[美職業-東4]芝加哥火燄
全場 積分 排名 勝率
11 5 2 4 20 14 6 17 4 45.5%
7 4 0 3 14 8 6 12 3 57.1%
4 1 2 1 6 6 0 5 6 25.0%
近6 6 3 1 2 13 9 4 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
11 5 1 5 10 9 1 16 6 45.5%
4 3 1 0 4 0 4 10 6 75.0%
7 2 0 5 6 9 -3 6 8 28.6%
近6 6 3 1 2 5 3 2 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
11 5 5 1 9 5 4 20 2 45.5%
7 3 3 1 5 3 2 12 4 42.9%
4 2 2 0 4 2 2 8 4 50.0%
近6 6 3 2 1 6 4 2 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

CF蒙特利爾
芝加哥火燄

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

CF蒙特利爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 4 0 7 36.4% 查看7 63.6% 3 27.3% 查看
主場4 3 0 1 75% 查看2 50% 2 50% 查看
客場7 1 0 6 14.3% 查看5 71.4% 1 14.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
芝加哥火燄
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 2 4 45.5% 查看7 63.6% 4 36.4% 查看
主場7 3 1 3 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
CF蒙特利爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 0 6 45.5% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
主場4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
芝加哥火燄
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 7 0 4 63.6% 查看3 27.3% 7 63.6% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
客場4 4 0 0 100% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

CF蒙特利爾
暫無數據
CF蒙特利爾
暫無數據
芝加哥火燄
暫無數據
芝加哥火燄
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 4 1 2 1 10 6
0 2 1 0 1 4 4
3 2 0 2 0 6 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 5 2 2 1 9 11
0 4 1 1 1 5 9
1 1 1 1 0 4 2
 

半全場

半場
全場
3 0 2 1 0 0 0 0 5
2 0 1 1 0 0 0 0 0
1 0 1 0 0 0 0 0 5
半場
全場
3 1 1 2 1 2 0 0 1
3 0 0 1 0 2 0 0 1
0 1 1 1 1 0 0 0 0

進球數/單雙

 
7(63.6%) 3(27.3%) 1(9.1%) 9(81.8%) 2(18.2%)
2(18.2%) 2(18.2%) 0(0.0%) 3(27.3%) 1(9.1%)
5(45.5%) 1(9.1%) 1(9.1%) 6(54.5%) 1(9.1%)
 
7(63.6%) 4(36.4%) 0(0.0%) 8(72.7%) 3(27.3%)
4(36.4%) 3(27.3%) 0(0.0%) 6(54.5%) 1(9.1%)
3(27.3%) 1(9.1%) 0(0.0%) 2(18.2%) 2(18.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 2 1 2 1 0 2 1 2
1 1 1 1 0 1 0 0 1 2
3 0 1 0 2 0 0 2 0 0
第壹個進球的時間統計
4 1 2 0 0 0 0 0 0 1
1 1 1 0 0 0 0 0 0 1
3 0 1 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 3 1 2 1 2 1 2 5
1 2 2 0 0 0 1 1 2 5
0 0 1 1 2 1 1 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 2 2 1 1 0 1 0 0 2
1 2 1 0 0 0 1 0 0 2
0 0 1 1 1 0 0 0 0 0

未來五場

CF蒙特利爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 美職業 華盛頓聯隊 - CF蒙特利爾 7 天
07-17 美職業 CF蒙特利爾 - 多倫多FC 61 天
07-23 美職業 納什維爾SC - CF蒙特利爾 67 天
07-26 美職業 CF蒙特利爾 - 國際邁阿密 70 天
08-02 美職業 CF蒙特利爾 - 新英倫革命 77 天
芝加哥火燄
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 美職業 芝加哥火燄 - 多倫多FC 7 天
07-17 美職業 芝加哥火燄 - 溫哥華白帽 61 天
07-23 美職業 國際邁阿密 - 芝加哥火燄 67 天
07-26 美職業 紐約城 - 芝加哥火燄 70 天
08-02 美職業 芝加哥火燄 - 夏洛特FC 77 天

陣容情況

CF蒙特利爾
球員 缺陣原因
暫無數據
芝加哥火燄
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
CF蒙特利爾
號碼 球員 位置 首發 評分
31G.托马斯守門員*6.9
13卢卡.佩特拉斯左後衛*7.1
24E.摩拉里斯中衛*6.9
5布蘭丹.克雷格中衛*6.9
27D.布加積右後衛*7.3
8馬菲朗史達夫中前衛*6.7
6皮埃特後腰*6.8
22V.盧圖里中前衛*7.3
10I.查美前腰*6.4
9普林斯中鋒*6.9
16W.卡莫納前腰*7.9
29奧爾傑·埃斯科瓦爾前腰6.2
14D.李奧士中鋒6.8
17達古爾丹索爾右後衛7.3
23諾亞·斯特雷特前鋒6.2
     
平均評分6.89
芝加哥火燄
號碼 球員 位置 首發 評分
1基斯巴迪守門員*5.2
15A.古特文左後衛*6.2
3積克伊特中衛*6.2
16J.禾達文中衛*6.1
24J.甸恩右後衛*6.6
42傑·達維拉後腰*6.7
6薩勒圖斯中前衛*6.3
19J.班巴左邊鋒*6.3
7海尔·塞拉西右中場*6.0
11P.占科高右邊鋒*6.7
9H.古比斯中鋒*7.3
12普索·迪特簡右邊鋒6.5
20傑森·肖卡盧克中鋒6.0
27迪倫·博爾索右邊鋒6.3
22梅里斯奧賓尼達中衛6.4
35塞尔吉奥.奥雷格尔中前衛6.1
平均評分6.3
主隊近10場平均評分:
  • 6.89
  • 6.14
  • 6.72
  • 6.93
  • 6.39
  • 6.29
  • 6.55
  • 6.50
  • 7.07
  • 6.17
客隊近10場平均評分:
  • 6.30
  • 6.65
  • 6.89
  • 7.30
  • 6.74
  • 6.99
  • 6.91
  • 6.76
  • 6.48
  • 6.74
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
36%36% [4場]
0% 0% [0場]
63% 63% [7場]
主場75% 75% [3場]
0% 0% [0場]
25% 25% [1場]
主隊得失球統計
進球總數[16]
失球總數 [23]
平均進球 [1.45]
平均失球 [2.09]

進球總數[8]
失球總數 [3]
平均進球-0.0% [2.00]
平均失球0% [0.75]


進球總數[9]
失球總數[9]
平均進球45.5% [1.50]
平均失球0% [1.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
27.27%[3場]
凈勝1球9.09%[1場]
平局0.00%[0場]
凈輸1球27.27%[3場]
凈輸2球或以上36.36%[4場]
客隊戰績統計
[5場] 45% 45%
[2場] 18% 18%
[4場] 36% 36%
[1場] 25% 25% 客場
[2場] 50% 50%
[1場] 25% 25%
客隊得失球統計
[20]進球總數
[14] 失球總數
[1.82] 平均進球
[1.27] 平均失球
[6]進球總數
[6] 失球總數
[1.50]-0.0% 平均進球
[1.50] 0% 平均失球
[13]進球總數

[9]失球總數
[2.17]45.5% 平均進球
[1.50]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[2場]18.18%凈勝2球或以上
[3場]27.27%凈勝1球
[2場]18.18%平局
[3場]27.27%凈輸1球
[1場]9.09%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 11:00:20 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。