獨立隊 VS 競賽會(2026賽季阿甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿甲 第13輪 2026-04-05 4:30 星期日
場地:獨立競技場天氣:微雨 溫度:27℃~28℃
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[阿甲-19]獨立隊
全場 積分 排名 勝率
11 3 5 3 17 15 2 14 19 27.3%
6 2 3 1 11 8 3 9 16 33.3%
5 1 2 2 6 7 -1 5 19 20.0%
近6 6 1 2 3 11 12 -1 5 16.7%
[阿甲-11]競賽會
全場 積分 排名 勝率
11 5 3 3 15 10 5 18 11 45.5%
4 2 1 1 6 4 2 7 22 50.0%
7 3 2 2 9 6 3 11 4 42.9%
近6 6 3 3 0 8 2 6 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
11 2 6 3 6 8 -2 12 21 18.2%
6 1 4 1 3 4 -1 7 19 16.7%
5 1 2 2 3 4 -1 5 19 20.0%
近6 6 0 3 3 3 7 -4 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
11 4 4 3 7 4 3 16 11 36.4%
4 1 2 1 3 2 1 5 28 25.0%
7 3 2 2 4 2 2 11 3 42.9%
近6 6 2 4 0 2 0 2 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

獨立隊
競賽會

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

獨立隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 3 0 8 27.3% 查看7 63.6% 1 9.1% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 0 0% 查看
客場5 1 0 4 20% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
競賽會
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 6 0 5 54.5% 查看6 54.5% 4 36.4% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
獨立隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 2 2 7 18.2% 查看7 63.6% 4 36.4% 查看
主場6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
客場5 1 2 2 20% 查看4 80% 1 20% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
競賽會
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 0 6 45.5% 查看6 54.5% 4 36.4% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看2 50% 2 50% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

獨立隊
初盤:平手赢盤率
51616229.3%
17191831.5%
34424428.3%
近6場盤路走勢:      
獨立隊
初盤:2大球率
1187712237.2%
58385937.4%
60396337%
近6場盤路走勢:      
競賽會
初盤:平手赢盤率
68526237.4%
23151940.4%
45374336%
近6場盤路走勢:      
競賽會
初盤:2大球率
90688437.2%
35344032.1%
55344441.4%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 7 3 0 1 6 11
0 3 2 0 1 3 8
0 4 1 0 0 3 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 4 4 1 0 7 8
0 2 2 0 0 3 3
2 2 2 1 0 4 5
 

半全場

半場
全場
0 2 0 3 2 1 0 1 2
0 1 0 2 1 1 0 1 0
0 1 0 1 1 0 0 0 2
半場
全場
4 0 0 1 3 0 0 0 3
1 0 0 1 1 0 0 0 1
3 0 0 0 2 0 0 0 2

進球數/單雙

 
7(63.6%) 1(9.1%) 3(27.3%) 4(36.4%) 7(63.6%)
4(36.4%) 0(0.0%) 2(18.2%) 1(9.1%) 5(45.5%)
3(27.3%) 1(9.1%) 1(9.1%) 3(27.3%) 2(18.2%)
 
6(54.5%) 4(36.4%) 1(9.1%) 5(45.5%) 6(54.5%)
2(18.2%) 2(18.2%) 0(0.0%) 2(18.2%) 2(18.2%)
4(36.4%) 2(18.2%) 1(9.1%) 3(27.3%) 4(36.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 2 3 2 3 3 0 3
0 0 0 1 2 1 2 2 0 3
0 1 0 1 1 1 1 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 1 0 2 3 1 2 1 0 1
0 0 0 1 2 0 2 0 0 1
0 1 0 1 1 1 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 2 1 3 0 1 1 2 4
0 1 0 0 2 0 1 0 1 1
0 0 2 1 1 0 0 1 1 3
第壹個進球的時間統計
0 1 2 1 1 0 1 0 2 1
0 1 0 0 1 0 1 0 1 0
0 0 2 1 0 0 0 0 1 1

未來五場

獨立隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-12 阿甲 小保加 - 獨立隊 分析 7 天
04-19 阿甲 獨立隊 - 防衛者 分析 14 天
04-27 阿甲 利斯特雷 - 獨立隊 22 天
07-27 阿甲 學生隊 - 獨立隊 113 天
07-30 阿甲 獨立隊 - 紐維爾舊生 116 天
競賽會
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-08 南美盃 佩特萊羅獨立 - 競賽會 分析 3 天
04-13 阿甲 競賽會 - 河床 分析 8 天
04-15 南美盃 競賽會 - 保地花高 分析 10 天
04-20 阿甲 艾度思維 - 競賽會 分析 15 天
04-27 阿甲 競賽會 - 巴拉卡斯中央隊 22 天

陣容情況

獨立隊
球員 缺陣原因
暫無數據
競賽會
球員 缺陣原因
7 (左邊鋒) D.維加拉內收肌撕裂
11 (前腰) F·薩拿祖拉傷
21 (前腰) 瓦倫丁·卡爾波尼十字韌帶撕裂
22 (中鋒) E.托里斯十字韌帶撕裂
球員上一場出場評分
獨立隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
競賽會
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场呈现保级压力队与中游冲击者的对抗。阿根廷独立近期状态波动(4胜3平3负),排名第19亟需抢分,战术依赖边路进攻但存在控球和犯规隐患。竞技俱乐部状态稳健(6胜3平1负)排名第11,控球型踢法结合中路渗透更具威胁,但贝尔加拉等4名前场伤停削弱进攻火力。对比看,主队需克服保级心理压力发挥对抗强度,客队则要解决阵容不整下的战术执行力,定位球攻防或成关键变量。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      27%27% [3場]
      45% 45% [5場]
      27% 27% [3場]
      主場33% 33% [2場]
      50% 50% [3場]
      16% 16% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [15]
      平均進球 [1.55]
      平均失球 [1.36]

      進球總數[11]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [1.83]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[11]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      18.18%[2場]
      凈勝1球9.09%[1場]
      平局45.45%[5場]
      凈輸1球27.27%[3場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [5場] 45% 45%
      [3場] 27% 27%
      [3場] 27% 27%
      [3場] 42% 42% 客場
      [2場] 28% 28%
      [2場] 28% 28%
      客隊得失球統計
      [15]進球總數
      [10] 失球總數
      [1.36] 平均進球
      [0.91] 平均失球
      [9]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.29]-0.0% 平均進球
      [0.86] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [2]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]27.27%凈勝2球或以上
      [2場]18.18%凈勝1球
      [3場]27.27%平局
      [2場]18.18%凈輸1球
      [1場]9.09%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/5 2:20:50 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。