帕拉山騎士 VS 阿德萊德聯青年隊(2026賽季澳南超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳南超 第10輪 2026-05-16 13:30 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳南超-12]帕拉山騎士
全場 積分 排名 勝率
9 0 2 7 7 39 -32 2 12 0.0%
5 0 2 3 4 16 -12 2 12 0.0%
4 0 0 4 3 23 -20 0 12 0.0%
近6 6 0 1 5 3 29 -26 1 0.0%
[澳南超-7]阿德萊德聯青年隊
全場 積分 排名 勝率
9 3 3 3 15 17 -2 12 7 33.3%
4 1 1 2 6 8 -2 4 10 25.0%
5 2 2 1 9 9 0 8 3 40.0%
近6 6 3 2 1 11 10 1 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
9 0 1 8 3 21 -18 1 12 0.0%
5 0 0 5 0 10 -10 0 12 0.0%
4 0 1 3 3 11 -8 1 12 0.0%
近6 6 0 0 6 1 14 -13 0 0.0%
半場 積分 排名 勝率
9 4 1 4 7 9 -2 13 7 44.4%
4 1 0 3 2 6 -4 3 10 25.0%
5 3 1 1 5 3 2 10 3 60.0%
近6 6 2 1 3 4 7 -3 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

帕拉山騎士
阿德萊德聯青年隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

帕拉山騎士
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 3 1 5 33.3% 查看8 88.9% 1 11.1% 查看
主場5 2 1 2 40% 查看4 80% 1 20% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看4 100% 0 0% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
阿德萊德聯青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看2 50% 2 50% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
帕拉山騎士
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 1 0 8 11.1% 查看7 77.8% 2 22.2% 查看
主場5 0 0 5 0% 查看3 60% 2 40% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看4 100% 0 0% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
阿德萊德聯青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看3 33.3% 6 66.7% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看1 25% 3 75% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看2 40% 3 60% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

帕拉山騎士
暫無數據
帕拉山騎士
暫無數據
阿德萊德聯青年隊
暫無數據
阿德萊德聯青年隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 3 2 0 0 3 4
2 2 1 0 0 0 4
2 1 1 0 0 3 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 4 2 1 1 7 8
1 2 0 0 1 2 4
0 2 2 1 0 5 4
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 0 1 0 2 6
0 0 0 0 0 0 0 2 3
0 0 0 0 0 1 0 0 3
半場
全場
2 1 1 1 0 0 0 2 2
1 0 0 0 0 0 0 1 2
1 1 1 1 0 0 0 1 0

進球數/單雙

 
8(88.9%) 1(11.1%) 0(0.0%) 6(66.7%) 3(33.3%)
4(44.4%) 1(11.1%) 0(0.0%) 2(22.2%) 3(33.3%)
4(44.4%) 0(0.0%) 0(0.0%) 4(44.4%) 0(0.0%)
 
5(55.6%) 4(44.4%) 0(0.0%) 4(44.4%) 5(55.6%)
2(22.2%) 2(22.2%) 0(0.0%) 2(22.2%) 2(22.2%)
3(33.3%) 2(22.2%) 0(0.0%) 2(22.2%) 3(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 0 1 0 0 0 2 1 1
0 0 0 0 0 0 0 2 1 1
2 0 0 1 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
2 0 0 0 0 0 0 2 1 0
0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 0 3 0 1 1 3 2 1
0 1 0 1 0 1 1 1 1 0
3 0 0 2 0 0 0 2 1 1
第壹個進球的時間統計
2 1 0 2 0 0 1 1 0 1
0 1 0 1 0 0 1 0 0 0
2 0 0 1 0 0 0 1 0 1

未來五場

帕拉山騎士
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 澳南超 阿德莱科梅兹 - 帕拉山騎士 7 天
05-30 澳南超 帕拉山騎士 - 克羅伊登國王 14 天
06-06 澳南超 坎貝爾市體育館 - 帕拉山騎士 21 天
06-13 澳南超 帕拉山騎士 - 白城伍德維爾 28 天
06-20 澳南超 斯特爾特獅隊 - 帕拉山騎士 35 天
阿德萊德聯青年隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 澳南超 阿德萊德聯青年隊 - 西托列斯比卡拉 7 天
05-30 澳南超 阿德萊德聯青年隊 - 普雷福特 14 天
06-07 澳南超 西阿德萊德 - 阿德萊德聯青年隊 22 天
06-13 澳南超 阿德萊德聯青年隊 - 阿德萊德城 28 天
06-20 澳南超 阿德萊德聯青年隊 - 阿德莱科梅兹 35 天

陣容情況

帕拉山騎士
球員 缺陣原因
暫無數據
阿德萊德聯青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
帕拉山騎士
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
阿德萊德聯青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      0%0% [0場]
      22% 22% [2場]
      77% 77% [7場]
      主場0% 0% [0場]
      40% 40% [2場]
      60% 60% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[7]
      失球總數 [39]
      平均進球 [0.78]
      平均失球 [4.33]

      進球總數[4]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [0.80]
      平均失球0% [3.20]


      進球總數[3]
      失球總數[29]
      平均進球45.5% [0.50]
      平均失球0% [4.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球0.00%[0場]
      平局22.22%[2場]
      凈輸1球11.11%[1場]
      凈輸2球或以上66.67%[6場]
      客隊戰績統計
      [3場] 33% 33%
      [3場] 33% 33%
      [3場] 33% 33%
      [2場] 40% 40% 客場
      [2場] 40% 40%
      [1場] 20% 20%
      客隊得失球統計
      [15]進球總數
      [17] 失球總數
      [1.67] 平均進球
      [1.89] 平均失球
      [9]進球總數
      [9] 失球總數
      [1.80]-0.0% 平均進球
      [1.80] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [10]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]11.11%凈勝2球或以上
      [2場]22.22%凈勝1球
      [3場]33.33%平局
      [1場]11.11%凈輸1球
      [2場]22.22%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 12:43:11 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。