辛斯華爾 VS 蘭斯干拿(2026賽季瑞典甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
瑞典甲 第8輪 2026-05-19 1:00 星期二
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[瑞典甲-16]辛斯華爾
全場 積分 排名 勝率
6 1 0 5 6 14 -8 3 16 16.7%
4 1 0 3 6 10 -4 3 13 25.0%
2 0 0 2 0 4 -4 0 16 0.0%
近6 6 1 0 5 6 14 -8 3 16.7%
[瑞典甲-9]蘭斯干拿
全場 積分 排名 勝率
6 2 2 2 8 7 1 8 9 33.3%
3 1 1 1 4 4 0 4 10 33.3%
3 1 1 1 4 3 1 4 5 33.3%
近6 6 2 2 2 8 7 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
6 0 0 6 0 6 -6 0 16 0.0%
4 0 0 4 0 4 -4 0 16 0.0%
2 0 0 2 0 2 -2 0 16 0.0%
近6 6 0 0 6 0 6 -6 0 0.0%
半場 積分 排名 勝率
6 1 4 1 4 4 0 7 8 16.7%
3 1 2 0 3 2 1 5 7 33.3%
3 0 2 1 1 2 -1 2 10 0.0%
近6 6 1 4 1 4 4 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

辛斯華爾
蘭斯干拿

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

辛斯華爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 1 0 5 16.7% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看4 100% 0 0% 查看
客場2 0 0 2 0% 查看0 0% 1 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
蘭斯干拿
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 1 2 50% 查看3 50% 3 50% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
辛斯華爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 0 0 6 0% 查看0 0% 2 33.3% 查看
主場4 0 0 4 0% 查看0 0% 1 25% 查看
客場2 0 0 2 0% 查看0 0% 1 50% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
蘭斯干拿
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 1 2 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

辛斯華爾
暫無數據
辛斯華爾
暫無數據
蘭斯干拿
暫無數據
蘭斯干拿
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 0 1 0 0 6
0 3 0 1 0 0 6
2 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 1 1 0 4 4
0 2 1 0 0 3 1
1 1 0 1 0 1 3
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 0 0 1 0 5
0 0 0 0 0 0 1 0 3
0 0 0 0 0 0 0 0 2
半場
全場
0 1 0 2 0 2 0 1 0
0 1 0 1 0 1 0 0 0
0 0 0 1 0 1 0 1 0

進球數/單雙

 
4(66.7%) 1(16.7%) 1(16.7%) 4(66.7%) 2(33.3%)
4(66.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 2(33.3%)
0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%)
 
3(50.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 3(50.0%) 3(50.0%)
2(33.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 1 0 0 3 2
0 0 0 0 0 1 0 0 3 2
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 1 0 0 3 0
0 0 0 0 0 1 0 0 3 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 0 2 0 0 0 0 1 3
2 0 0 1 0 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 1 2
第壹個進球的時間統計
1 0 0 2 0 0 0 0 0 2
1 0 0 1 0 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0 1

未來五場

辛斯華爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 瑞典甲 華保斯FC - 辛斯華爾 6 天
05-30 瑞典甲 辛斯華爾 - 桑德維肯斯 分析 12 天
06-10 瑞典甲 奧雷布洛 - 辛斯華爾 23 天
06-14 瑞典甲 辛斯華爾 - 奧斯達 27 天
06-21 瑞典甲 希爾星堡 - 辛斯華爾 34 天
蘭斯干拿
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 瑞典甲 桑德維肯斯 - 蘭斯干拿 分析 6 天
05-30 瑞典甲 蘭斯干拿 - IK布拉格 分析 12 天
06-10 瑞典甲 希爾星堡 - 蘭斯干拿 23 天
06-14 瑞典甲 蘭斯干拿 - 北歐聯 27 天
06-21 瑞典甲 華保斯FC - 蘭斯干拿 34 天

陣容情況

辛斯華爾
球員 缺陣原因
暫無數據
蘭斯干拿
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
辛斯華爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
蘭斯干拿
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      16%16% [1場]
      0% 0% [0場]
      83% 83% [5場]
      主場25% 25% [1場]
      0% 0% [0場]
      75% 75% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[6]
      失球總數 [14]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [2.33]

      進球總數[6]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [2.50]


      進球總數[6]
      失球總數[14]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [2.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球16.67%[1場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球33.33%[2場]
      凈輸2球或以上50.00%[3場]
      客隊戰績統計
      [2場] 33% 33%
      [2場] 33% 33%
      [2場] 33% 33%
      [1場] 33% 33% 客場
      [1場] 33% 33%
      [1場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [8]進球總數
      [7] 失球總數
      [1.33] 平均進球
      [1.17] 平均失球
      [4]進球總數
      [3] 失球總數
      [1.33]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [7]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]16.67%凈勝2球或以上
      [1場]16.67%凈勝1球
      [2場]33.33%平局
      [2場]33.33%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:07:12 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。