帕丘卡女足 VS 莱昂女足(2025-2026賽季墨西女超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
墨西女超 第16輪 2026-04-06 9:00 星期一
天氣:间中有云 溫度:26°C
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[墨西女超秋-4]帕丘卡女足
全場 積分 排名 勝率
15 10 3 2 39 8 31 33 4 66.7%
7 5 1 1 21 3 18 16 5 71.4%
8 5 2 1 18 5 13 17 4 62.5%
近6 6 4 1 1 10 4 6 13 66.7%
[墨西女超秋-12]莱昂女足
全場 積分 排名 勝率
15 4 4 7 27 28 -1 16 12 26.7%
8 3 3 2 19 14 5 12 10 37.5%
7 1 1 5 8 14 -6 4 13 14.3%
近6 6 1 1 4 12 14 -2 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
15 9 3 3 18 5 13 30 4 60.0%
7 5 1 1 9 1 8 16 3 71.4%
8 4 2 2 9 4 5 14 5 50.0%
近6 6 2 2 2 5 4 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
15 6 4 5 11 9 2 22 9 40.0%
8 5 1 2 8 3 5 16 4 62.5%
7 1 3 3 3 6 -3 6 13 14.3%
近6 6 3 1 2 6 3 3 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

帕丘卡女足
莱昂女足

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

帕丘卡女足
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 16 2 12 53.3% 查看14 46.7% 11 36.7% 查看
主場15 6 1 8 40% 查看7 46.7% 5 33.3% 查看
客場15 10 1 4 66.7% 查看7 46.7% 6 40% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
莱昂女足
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 13 0 14 48.1% 查看19 70.4% 6 22.2% 查看
主場14 7 0 7 50% 查看11 78.6% 2 14.3% 查看
客場13 6 0 7 46.2% 查看8 61.5% 4 30.8% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
帕丘卡女足
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 17 2 11 56.7% 查看18 60% 12 40% 查看
主場15 7 1 7 46.7% 查看9 60% 6 40% 查看
客場15 10 1 4 66.7% 查看9 60% 6 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
莱昂女足
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 14 2 11 51.9% 查看13 48.1% 12 44.4% 查看
主場14 7 1 6 50% 查看7 50% 7 50% 查看
客場13 7 1 5 53.8% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

帕丘卡女足
初盤:两球赢盤率
41733.3%
31533.3%
10233.3%
近6場盤路走勢:      
帕丘卡女足
初盤:3.5/4大球率
30175%
20166.7%
100100%
近4場盤路走勢:    
莱昂女足
初盤:两球赢盤率
52255.6%
41166.7%
11133.3%
近6場盤路走勢:      
莱昂女足
初盤:3.5/4大球率
30350%
10233.3%
20166.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 1 4 4 3 17 21
1 0 2 2 2 9 12
1 1 2 2 1 8 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 5 1 3 2 10 16
1 3 0 2 2 8 11
2 2 1 1 0 2 5
 

半全場

半場
全場
7 2 0 2 0 0 1 0 2
4 1 0 1 0 0 0 0 1
3 1 0 1 0 0 1 0 1
半場
全場
3 2 0 1 2 1 0 0 5
3 2 0 0 1 0 0 0 2
0 0 0 1 1 1 0 0 3

進球數/單雙

 
3(21.4%) 8(57.1%) 3(21.4%) 9(64.3%) 5(35.7%)
2(14.3%) 4(28.6%) 1(7.1%) 4(28.6%) 3(21.4%)
1(7.1%) 4(28.6%) 2(14.3%) 5(35.7%) 2(14.3%)
 
9(64.3%) 4(28.6%) 1(7.1%) 4(28.6%) 10(71.4%)
6(42.9%) 2(14.3%) 0(0.0%) 1(7.1%) 7(50.0%)
3(21.4%) 2(14.3%) 1(7.1%) 3(21.4%) 3(21.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 2 7 1 3 5 5 2 6
2 2 0 4 1 1 3 3 2 3
2 2 2 3 0 2 2 2 0 3
第壹個進球的時間統計
4 3 0 3 1 0 1 1 0 0
2 1 0 1 1 0 1 0 0 0
2 2 0 2 0 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 2 2 4 0 4 3 1 8
1 1 2 2 2 0 2 1 1 7
0 1 0 0 2 0 2 2 0 1
第壹個進球的時間統計
1 2 1 2 2 0 1 1 0 2
1 1 1 2 0 0 0 0 0 2
0 1 0 0 2 0 1 1 0 0

未來五場

帕丘卡女足
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-25 墨西女超 阿美利加會女足 - 帕丘卡女足 19 天
      
      
莱昂女足
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-25 墨西女超 莱昂女足 - 聖路易斯競技女足 19 天
      
      

陣容情況

帕丘卡女足
球員 缺陣原因
暫無數據
莱昂女足
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
帕丘卡女足
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
莱昂女足
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      66%66% [10場]
      20% 20% [3場]
      13% 13% [2場]
      主場71% 71% [5場]
      14% 14% [1場]
      14% 14% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[39]
      失球總數 [8]
      平均進球 [2.60]
      平均失球 [0.53]

      進球總數[21]
      失球總數 [3]
      平均進球-0.0% [3.00]
      平均失球0% [0.43]


      進球總數[10]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      53.33%[8場]
      凈勝1球13.33%[2場]
      平局20.00%[3場]
      凈輸1球13.33%[2場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [4場] 26% 26%
      [4場] 26% 26%
      [7場] 46% 46%
      [1場] 14% 14% 客場
      [1場] 14% 14%
      [5場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [27]進球總數
      [28] 失球總數
      [1.80] 平均進球
      [1.87] 平均失球
      [8]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.14]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [14]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [2.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]20.00%凈勝2球或以上
      [1場]6.67%凈勝1球
      [4場]26.67%平局
      [3場]20.00%凈輸1球
      [4場]26.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/6 10:51:32 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。