丹德農迅雷 VS 聖奧爾本斯聖特斯(2026賽季澳維超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳維超 第13輪 2026-05-16 15:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳維超-11]丹德農迅雷
全場 積分 排名 勝率
12 3 2 7 13 16 -3 11 11 25.0%
6 1 2 3 5 5 0 5 12 16.7%
6 2 0 4 8 11 -3 6 10 33.3%
近6 6 2 1 3 7 8 -1 7 33.3%
[澳維超-8]聖奧爾本斯聖特斯
全場 積分 排名 勝率
12 5 1 6 13 23 -10 16 8 41.7%
6 2 1 3 6 11 -5 7 9 33.3%
6 3 0 3 7 12 -5 9 7 50.0%
近6 6 3 0 3 9 11 -2 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
12 1 7 4 5 7 -2 10 13 8.3%
6 0 4 2 0 2 -2 4 12 0.0%
6 1 3 2 5 5 0 6 10 16.7%
近6 6 1 3 2 3 2 1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
12 3 5 4 7 11 -4 14 11 25.0%
6 0 4 2 1 4 -3 4 13 0.0%
6 3 1 2 6 7 -1 10 5 50.0%
近6 6 2 2 2 5 5 0 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

丹德農迅雷
聖奧爾本斯聖特斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

丹德農迅雷
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 3 0 9 25% 查看4 33.3% 7 58.3% 查看
主場6 1 0 5 16.7% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
客場6 2 0 4 33.3% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
聖奧爾本斯聖特斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 0 6 50% 查看6 50% 4 33.3% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
丹德農迅雷
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 3 5 33.3% 查看3 25% 8 66.7% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看0 0% 5 83.3% 查看
客場6 2 2 2 33.3% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
聖奧爾本斯聖特斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 1 5 50% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

丹德農迅雷
暫無數據
丹德農迅雷
暫無數據
聖奧爾本斯聖特斯
暫無數據
聖奧爾本斯聖特斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 6 0 1 1 5 8
3 2 0 1 0 0 5
1 4 0 0 1 5 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 5 2 0 1 7 6
2 2 2 0 0 1 5
2 3 0 0 1 6 1
 

半全場

半場
全場
1 0 0 2 1 4 0 1 3
0 0 0 1 1 2 0 1 1
1 0 0 1 0 2 0 0 2
半場
全場
3 0 0 2 1 2 0 0 4
0 0 0 2 1 1 0 0 2
3 0 0 0 0 1 0 0 2

進球數/單雙

 
4(33.3%) 7(58.3%) 1(8.3%) 7(58.3%) 5(41.7%)
1(8.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 4(33.3%) 2(16.7%)
3(25.0%) 2(16.7%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)
 
6(50.0%) 4(33.3%) 2(16.7%) 8(66.7%) 4(33.3%)
3(25.0%) 2(16.7%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)
3(25.0%) 2(16.7%) 1(8.3%) 5(41.7%) 1(8.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 1 0 0 0 3 0 1 4
0 0 0 0 0 0 3 0 0 2
2 2 1 0 0 0 0 0 1 2
第壹個進球的時間統計
1 1 1 0 0 0 2 0 1 2
0 0 0 0 0 0 2 0 0 1
1 1 1 0 0 0 0 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 0 0 4 1 2 1 1 1
1 0 0 0 0 1 1 1 1 1
0 2 0 0 4 0 1 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 1 0 0 3 1 1 1 0 0
1 0 0 0 0 1 1 1 0 0
0 1 0 0 3 0 0 0 0 0

未來五場

丹德農迅雷
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 澳維超 墨爾本城青年隊 - 丹德農迅雷 8 天
05-29 澳維超 海德堡 - 丹德農迅雷 13 天
06-06 澳維超 丹德農迅雷 - 喬治十字 21 天
06-20 澳維超 艾雲達爾 - 丹德農迅雷 35 天
06-27 澳維超 丹德農迅雷 - 休城 42 天
聖奧爾本斯聖特斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 澳維超 丹德農市 - 聖奧爾本斯聖特斯 6 天
05-31 澳維超 聖奧爾本斯聖特斯 - 普雷斯頓萊恩 15 天
06-05 澳維超 歐克萊卡諾 - 聖奧爾本斯聖特斯 20 天
06-21 澳維超 聖奧爾本斯聖特斯 - 阿東那 36 天
06-26 澳維超 聖奧爾本斯聖特斯 - 墨爾本城青年隊 41 天

陣容情況

丹德農迅雷
球員 缺陣原因
暫無數據
聖奧爾本斯聖特斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
丹德農迅雷
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
聖奧爾本斯聖特斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [3場]
      16% 16% [2場]
      58% 58% [7場]
      主場16% 16% [1場]
      33% 33% [2場]
      50% 50% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[13]
      失球總數 [16]
      平均進球 [1.08]
      平均失球 [1.33]

      進球總數[5]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [0.83]
      平均失球0% [0.83]


      進球總數[7]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      16.67%[2場]
      凈勝1球8.33%[1場]
      平局16.67%[2場]
      凈輸1球41.67%[5場]
      凈輸2球或以上16.67%[2場]
      客隊戰績統計
      [5場] 41% 41%
      [1場] 8% 8%
      [6場] 50% 50%
      [3場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [3場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [13]進球總數
      [23] 失球總數
      [1.08] 平均進球
      [1.92] 平均失球
      [7]進球總數
      [12] 失球總數
      [1.17]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [11]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]8.33%凈勝2球或以上
      [4場]33.33%凈勝1球
      [1場]8.33%平局
      [2場]16.67%凈輸1球
      [4場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 15:13:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。