斯特梅爾 VS 維京人(2026賽季法羅甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法羅甲 第9輪 2026-05-10 22:00 星期日
天氣:阴天 溫度:3°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法羅甲-9]斯特梅爾
全場 積分 排名 勝率
8 1 2 5 5 12 -7 5 9 12.5%
4 0 1 3 1 7 -6 1 10 0.0%
4 1 1 2 4 5 -1 4 5 25.0%
近6 6 1 2 3 4 7 -3 5 16.7%
[法羅甲-6]維京人
全場 積分 排名 勝率
8 2 4 2 8 5 3 10 6 25.0%
5 2 3 0 8 3 5 9 3 40.0%
3 0 1 2 0 2 -2 1 9 0.0%
近6 6 2 3 1 8 4 4 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
8 2 5 1 3 2 1 11 5 25.0%
4 0 3 1 0 2 -2 3 8 0.0%
4 2 2 0 3 0 3 8 1 50.0%
近6 6 2 4 0 3 0 3 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
8 2 5 1 2 1 1 11 6 25.0%
5 2 3 0 2 0 2 9 4 40.0%
3 0 2 1 0 1 -1 2 9 0.0%
近6 6 2 3 1 2 1 1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

斯特梅爾
維京人

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

斯特梅爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看0 0% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
近6場2  100.0%查看  查看
維京人
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場
近6場2  50.0%查看  查看
斯特梅爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看0 0% 2 100% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  100.0%查看  查看
維京人
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 0 1 1 0% 查看0 0% 2 100% 查看
主場2 0 1 1 0% 查看0 0% 2 100% 查看
客場
近6場2  0.0%查看  查看

相同盤路

斯特梅爾
暫無數據
斯特梅爾
暫無數據
維京人
暫無數據
維京人
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 0 1 0 0 0 2
1 0 1 0 0 0 2
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 1 1 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
0 0 0 1 1 0 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 0 1 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 1 0 1 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 1 0 0 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 1 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 0 1 0 0 1 2 3
1 0 0 0 1 0 0 1 2 3
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 1 0 0 0 1 0
1 0 0 0 1 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

斯特梅爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 法羅甲 拖錫雲 - 斯特梅爾 分析 7 天
05-25 法羅甲 斯特梅爾 - NSI魯納維克 15 天
05-30 法羅甲 基卡拉斯域卡 - 斯特梅爾 20 天
06-14 法羅甲 斯特梅爾 - B68托夫迪亞 35 天
06-20 法羅甲 斯特梅爾 - 史卡拉 41 天
維京人
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-14 法羅盃 拖錫雲 - 維京人 分析 4 天
05-17 法羅甲 AB阿吉爾 - 維京人 分析 7 天
05-25 法羅甲 維京人 - 史卡拉 15 天
05-29 法羅甲 拖錫雲 - 維京人 19 天
06-13 法羅甲 索華古 - 維京人 34 天

陣容情況

斯特梅爾
球員 缺陣原因
暫無數據
維京人
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
斯特梅爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
維京人
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      12%12% [1場]
      25% 25% [2場]
      62% 62% [5場]
      主場0% 0% [0場]
      25% 25% [1場]
      75% 75% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[5]
      失球總數 [12]
      平均進球 [0.63]
      平均失球 [1.50]

      進球總數[1]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [0.25]
      平均失球0% [1.75]


      進球總數[4]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球12.50%[1場]
      平局25.00%[2場]
      凈輸1球37.50%[3場]
      凈輸2球或以上25.00%[2場]
      客隊戰績統計
      [2場] 25% 25%
      [4場] 50% 50%
      [2場] 25% 25%
      [0場] 0% 0% 客場
      [1場] 33% 33%
      [2場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [8]進球總數
      [5] 失球總數
      [1.00] 平均進球
      [0.63] 平均失球
      [0]進球總數
      [2] 失球總數
      [0.00]-0.0% 平均進球
      [0.67] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [4]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]12.50%凈勝2球或以上
      [1場]12.50%凈勝1球
      [4場]50.00%平局
      [2場]25.00%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 21:12:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。