史卡拉 VS B36拖錫雲(2026賽季法羅甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法羅甲 第10輪 2026-05-17 22:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法羅甲-8]史卡拉
全場 積分 排名 勝率
9 1 4 4 7 10 -3 7 8 11.1%
5 1 2 2 6 7 -1 5 8 20.0%
4 0 2 2 1 3 -2 2 9 0.0%
近6 6 1 4 1 5 5 0 7 16.7%
[法羅甲-2]B36拖錫雲
全場 積分 排名 勝率
9 5 4 0 18 5 13 19 2 55.6%
5 3 2 0 11 2 9 11 2 60.0%
4 2 2 0 7 3 4 8 2 50.0%
近6 6 3 3 0 10 4 6 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
9 1 5 3 2 5 -3 8 8 11.1%
5 1 2 2 2 4 -2 5 8 20.0%
4 0 3 1 0 1 -1 3 8 0.0%
近6 6 1 4 1 2 3 -1 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
9 3 6 0 6 2 4 15 2 33.3%
5 2 3 0 3 0 3 9 2 40.0%
4 1 3 0 3 2 1 6 3 25.0%
近6 6 2 4 0 4 2 2 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

史卡拉
B36拖錫雲

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

史卡拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看
B36拖錫雲
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 4 0 1 80% 查看1 20% 3 60% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看0 0% 2 66.7% 查看
客場2 2 0 0 100% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場5     80.0%查看     查看
史卡拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看
B36拖錫雲
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 2 2 1 40% 查看1 20% 3 60% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看0 0% 2 66.7% 查看
客場2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場5     40.0%查看     查看

相同盤路

史卡拉
暫無數據
史卡拉
暫無數據
B36拖錫雲
暫無數據
B36拖錫雲
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 3 0 0 2 5
0 1 2 0 0 1 4
1 0 1 0 0 1 1
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
0 1 0 2 2 0 0 0 0
0 1 0 2 0 0 0 0 0
0 0 0 0 2 0 0 0 0

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
1(20.0%) 3(60.0%) 1(20.0%) 1(20.0%) 4(80.0%)
0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%) 1(20.0%) 2(40.0%)
1(20.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 0 1 0 0 2 0 3
0 0 1 0 1 0 0 1 0 3
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 1 0 1 0 0 1 0 2
0 0 1 0 1 0 0 0 0 2
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 2 2 2 1 2 5 2
0 0 0 2 1 1 1 1 3 2
1 0 1 0 1 1 0 1 2 0
第壹個進球的時間統計
1 0 1 2 0 0 1 1 1 0
0 0 0 2 0 0 1 1 0 0
1 0 1 0 0 0 0 0 1 0

未來五場

史卡拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 法羅甲 維京人 - 史卡拉 8 天
05-29 法羅甲 史卡拉 - 索華古 12 天
06-14 法羅甲 史卡拉 - 基卡拉斯域卡 28 天
06-20 法羅甲 斯特梅爾 - 史卡拉 34 天
06-28 法羅甲 拖錫雲 - 史卡拉 42 天
B36拖錫雲
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 法羅甲 B36拖錫雲 - 索華古 8 天
05-30 法羅甲 B68托夫迪亞 - B36拖錫雲 13 天
06-13 法羅甲 NSI魯納維克 - B36拖錫雲 27 天
06-21 法羅甲 B36拖錫雲 - 拖錫雲 35 天
06-28 法羅甲 斯特梅爾 - B36拖錫雲 42 天

陣容情況

史卡拉
球員 缺陣原因
暫無數據
B36拖錫雲
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
史卡拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
B36拖錫雲
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      11%11% [1場]
      44% 44% [4場]
      44% 44% [4場]
      主場20% 20% [1場]
      40% 40% [2場]
      40% 40% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[7]
      失球總數 [10]
      平均進球 [0.78]
      平均失球 [1.11]

      進球總數[6]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [1.20]
      平均失球0% [1.40]


      進球總數[5]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球11.11%[1場]
      平局44.44%[4場]
      凈輸1球44.44%[4場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [5場] 55% 55%
      [4場] 44% 44%
      [0場] 0% 0%
      [2場] 50% 50% 客場
      [2場] 50% 50%
      [0場] 0% 0%
      客隊得失球統計
      [18]進球總數
      [5] 失球總數
      [2.00] 平均進球
      [0.56] 平均失球
      [7]進球總數
      [3] 失球總數
      [1.75]-0.0% 平均進球
      [0.75] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [4]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]33.33%凈勝2球或以上
      [2場]22.22%凈勝1球
      [4場]44.44%平局
      [0場]0.00%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。