聖達菲 VS 拉尼洛斯(2026賽季哥倫甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
哥倫甲 第15輪 2026-04-02 7:30 星期四
場地:卡馬喬球場天氣:多云 溫度:14℃~15℃
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[哥倫甲春-12]聖達菲
全場 積分 排名 勝率
13 4 6 3 16 16 0 18 12 30.8%
6 2 3 1 9 8 1 9 15 33.3%
7 2 3 2 7 8 -1 9 6 28.6%
近6 6 3 2 1 9 7 2 11 50.0%
[哥倫甲春-13]拉尼洛斯
全場 積分 排名 勝率
14 3 8 3 15 14 1 17 13 21.4%
8 1 6 1 10 9 1 9 14 12.5%
6 2 2 2 5 5 0 8 10 33.3%
近6 6 1 4 1 6 6 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
13 4 6 3 6 5 1 18 10 30.8%
6 3 1 2 4 3 1 10 13 50.0%
7 1 5 1 2 2 0 8 8 14.3%
近6 6 4 2 0 6 2 4 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
14 3 8 3 7 7 0 17 13 21.4%
8 2 5 1 6 5 1 11 10 25.0%
6 1 3 2 1 2 -1 6 13 16.7%
近6 6 1 4 1 4 4 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

聖達菲
拉尼洛斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

聖達菲
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 0 6 53.8% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看2 28.6% 3 42.9% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
拉尼洛斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 4 4 42.9% 查看3 21.4% 8 57.1% 查看
主場8 2 3 3 25% 查看2 25% 3 37.5% 查看
客場6 4 1 1 66.7% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
聖達菲
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 1 5 53.8% 查看3 23.1% 5 38.5% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 1 16.7% 查看
客場7 4 1 2 57.1% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
拉尼洛斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 4 5 35.7% 查看6 42.9% 4 28.6% 查看
主場8 2 3 3 25% 查看6 75% 1 12.5% 查看
客場6 3 1 2 50% 查看0 0% 3 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

聖達菲
初盤:半球/一球赢盤率
7004461.4%
6704360.9%
30175%
近6場盤路走勢:      
聖達菲
初盤:2/2.5大球率
179027739.3%
81015734%
98012045%
近6場盤路走勢:      
拉尼洛斯
初盤:半球/一球赢盤率
1902246.3%
20250%
1702045.9%
近6場盤路走勢:      
拉尼洛斯
初盤:2/2.5大球率
93013441%
5106743.2%
4206738.5%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 8 4 0 0 6 10
0 3 3 0 0 4 5
1 5 1 0 0 2 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 7 4 0 0 7 8
1 4 3 0 0 6 4
2 3 1 0 0 1 4
 

半全場

半場
全場
1 2 1 3 2 1 0 2 1
1 1 1 1 0 0 0 2 0
0 1 0 2 2 1 0 0 1
半場
全場
1 2 0 2 6 0 0 0 3
1 1 0 0 5 0 0 0 1
0 1 0 2 1 0 0 0 2

進球數/單雙

 
6(46.2%) 5(38.5%) 2(15.4%) 6(46.2%) 7(53.8%)
4(30.8%) 2(15.4%) 0(0.0%) 3(23.1%) 3(23.1%)
2(15.4%) 3(23.1%) 2(15.4%) 3(23.1%) 4(30.8%)
 
3(21.4%) 8(57.1%) 3(21.4%) 3(21.4%) 11(78.6%)
2(14.3%) 3(21.4%) 3(21.4%) 1(7.1%) 7(50.0%)
1(7.1%) 5(35.7%) 0(0.0%) 2(14.3%) 4(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 2 3 0 1 3 2 1 3
1 0 1 2 0 1 2 2 0 0
0 0 1 1 0 0 1 0 1 3
第壹個進球的時間統計
1 0 2 3 0 1 0 1 1 3
1 0 1 2 0 1 0 1 0 0
0 0 1 1 0 0 0 0 1 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 0 2 2 1 1 3 1 2
1 1 0 2 2 1 0 1 1 1
0 1 0 0 0 0 1 2 0 1
第壹個進球的時間統計
1 2 0 2 2 0 1 1 1 1
1 1 0 2 2 0 0 0 1 0
0 1 0 0 0 0 1 1 0 1

未來五場

聖達菲
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-05 哥倫甲 杜利馬 - 聖達菲 分析 3 天
04-10 解放者杯 聖達菲 - 彭拿路 分析 8 天
04-13 哥倫甲 米倫拿列奧 - 聖達菲 分析 11 天
04-15 解放者杯 哥連泰斯 - 聖達菲 分析 13 天
04-20 哥倫甲 聖達菲 - 古古達 18 天
拉尼洛斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-13 哥倫甲 卡利 - 拉尼洛斯 分析 11 天
04-20 哥倫甲 青年體育會 - 拉尼洛斯 18 天
04-27 哥倫甲 拉尼洛斯 - 阿利安薩 25 天
05-03 哥倫甲 博亞卡捷高 - 拉尼洛斯 31 天

陣容情況

聖達菲
球員 缺陣原因
9 (影鋒) 弗兰科.法贡德斯腿筋受傷
拉尼洛斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
聖達菲
號碼 球員 位置 首發 評分
1米拿·莫斯基拿守門員*6.5
13H.柏拉斯奧斯右後衛*6.5
18E·奧利維拉中衛*6.7
3維克多·莫雷諾中衛*6.8
32馬夫拿左後衛*6.4
16D.托里斯後腰*7.0
7曼紐奧·多里士後衛*6.9
14L·帕拉西奧斯左邊鋒*7.6
20伊馬爾·維拉茲奎茲後腰*6.0
8A.費爾南德斯左邊鋒*5.9
11洛達歷加中鋒*7.8
6基裏安·托斯卡諾後腰6.5
2J.昆達路中衛6.7
19N.貝斯圖斯中鋒6.2
27亞卡爾·佩拉紮右後衛6.6
22E.莫斯基拉左邊鋒6.6
平均評分6.67
拉尼洛斯
號碼 球員 位置 首發 評分
1米格尔.奥尔特加守門員*7.1
26丹尼斯·昆達路中衛*6.6
21F.麥沙中衛*6.6
23莫拉雷斯中衛*6.8
4胡安·佩爾圖茲後衛*6.8
77凱文·林康前鋒*7.4
35凱文·凱塞多中场*6.2
7路易斯米蘭達右邊鋒*6.5
10內德爾·奧斯皮納右邊鋒*6.9
95積漢華斯基斯右邊鋒*7.7
9卡洛斯.科特斯中鋒*6.4
6谢拉中前衛7.2
8胡安·拉米雷斯前腰6.6
15J布兰科中鋒6.1
99朱利安·貝爾特蘭中场6.7
11路易斯·馬裏蒙前鋒6.5
平均評分6.76
主隊近10場平均評分:
  • 6.67
  • 6.76
  • 6.68
  • 6.60
  • 6.83
  • 6.51
  • 6.51
  • 6.63
  • 6.91
  • 6.57
客隊近10場平均評分:
  • 6.76
  • 6.89
  • 6.74
  • 6.58
  • 7.09
  • 6.72
  • 6.71
  • 6.74
  • 6.71
  • 6.89
 

賽前簡報

近期状态对比,圣塔菲近10场4胜3平3负,表现稍好但波动大,士气略高;拉尼洛斯2胜5平3负,平局多,稳定性强但胜率低,心理需提升进攻信心。积分排名上,两队分列12和13位,均接近降级区,拉尼洛斯排名略低,保级压力更大。阵容健康度方面,圣塔菲法贡德斯缺阵影响进攻和心理,客队无伤停完整占优。整体趋势圣塔菲小幅上升,拉尼洛斯平局瓶颈明显,横向比较主队稍占上风,但心理压力客队更重。

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
30%30% [4場]
46% 46% [6場]
23% 23% [3場]
主場33% 33% [2場]
50% 50% [3場]
16% 16% [1場]
主隊得失球統計
進球總數[16]
失球總數 [16]
平均進球 [1.23]
平均失球 [1.23]

進球總數[9]
失球總數 [8]
平均進球-0.0% [1.50]
平均失球0% [1.33]


進球總數[9]
失球總數[7]
平均進球45.5% [1.50]
平均失球0% [1.17]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
0.00%[0場]
凈勝1球30.77%[4場]
平局46.15%[6場]
凈輸1球15.38%[2場]
凈輸2球或以上7.69%[1場]
客隊戰績統計
[3場] 21% 21%
[8場] 57% 57%
[3場] 21% 21%
[2場] 33% 33% 客場
[2場] 33% 33%
[2場] 33% 33%
客隊得失球統計
[15]進球總數
[14] 失球總數
[1.07] 平均進球
[1.00] 平均失球
[5]進球總數
[5] 失球總數
[0.83]-0.0% 平均進球
[0.83] 0% 平均失球
[6]進球總數

[6]失球總數
[1.00]45.5% 平均進球
[1.00]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[2場]14.29%凈勝2球或以上
[1場]7.14%凈勝1球
[8場]57.14%平局
[2場]14.29%凈輸1球
[1場]7.14%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/4/1 14:48:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。