危地甲 第19輪 2026-04-11 10:00 星期六
天氣:间中有云 溫度:20°C
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[危地甲秋-3]齊奧內斯交流會
全場 積分 排名 勝率
18 9 2 7 26 24 2 29 3 50.0%
9 6 0 3 16 11 5 18 7 66.7%
9 3 2 4 10 13 -3 11 1 33.3%
近6 6 1 1 4 3 8 -5 4 16.7%
[危地甲秋-10]奧羅拉
全場 積分 排名 勝率
18 4 7 7 13 23 -10 19 10 22.2%
9 4 3 2 8 6 2 15 11 44.4%
9 0 4 5 5 17 -12 4 10 0.0%
近6 6 1 2 3 3 8 -5 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
18 6 4 8 10 13 -3 22 8 33.3%
9 4 3 2 6 4 2 15 9 44.4%
9 2 1 6 4 9 -5 7 8 22.2%
近6 6 2 2 2 3 4 -1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
18 4 8 6 6 12 -6 20 10 22.2%
9 3 5 1 4 2 2 14 10 33.3%
9 1 3 5 2 10 -8 6 9 11.1%
近6 6 1 4 1 1 2 -1 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

齊奧內斯交流會
奧羅拉

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

齊奧內斯交流會
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 14 1 15 46.7% 查看14 46.7% 15 50% 查看
主場15 8 0 7 53.3% 查看8 53.3% 7 46.7% 查看
客場15 6 1 8 40% 查看6 40% 8 53.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
奧羅拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 19 0 12 61.3% 查看14 45.2% 16 51.6% 查看
主場16 11 0 5 68.8% 查看5 31.2% 10 62.5% 查看
客場15 8 0 7 53.3% 查看9 60% 6 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
齊奧內斯交流會
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 13 3 14 43.3% 查看15 50% 7 23.3% 查看
主場15 7 0 8 46.7% 查看7 46.7% 2 13.3% 查看
客場15 6 3 6 40% 查看8 53.3% 5 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
奧羅拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 12 3 16 38.7% 查看13 41.9% 12 38.7% 查看
主場16 5 3 8 31.2% 查看5 31.2% 8 50% 查看
客場15 7 0 8 46.7% 查看8 53.3% 4 26.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

齊奧內斯交流會
初盤:一球/球半赢盤率
701138.9%
701138.9%
0000%
近6場盤路走勢:      
齊奧內斯交流會
初盤:2.5大球率
5203957.1%
3402260.7%
1801751.4%
近6場盤路走勢:      
奧羅拉
初盤:一球/球半赢盤率
30175%
0000%
30175%
近4場盤路走勢:    
奧羅拉
初盤:2.5大球率
601924%
301023.1%
30925%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 5 4 2 1 10 13
1 3 3 1 1 6 10
2 2 1 1 0 4 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 5 3 0 0 5 6
2 2 2 0 0 3 3
5 3 1 0 0 2 3
 

半全場

半場
全場
5 1 0 1 0 3 2 1 2
4 0 0 0 0 3 2 0 0
1 1 0 1 0 0 0 1 2
半場
全場
2 1 0 1 3 2 0 1 5
2 0 0 1 0 2 0 1 0
0 1 0 0 3 0 0 0 5

進球數/單雙

 
8(53.3%) 6(40.0%) 1(6.7%) 10(66.7%) 5(33.3%)
6(40.0%) 3(20.0%) 0(0.0%) 7(46.7%) 2(13.3%)
2(13.3%) 3(20.0%) 1(6.7%) 3(20.0%) 3(20.0%)
 
5(33.3%) 10(66.7%) 0(0.0%) 5(33.3%) 10(66.7%)
1(6.7%) 5(33.3%) 0(0.0%) 3(20.0%) 3(20.0%)
4(26.7%) 5(33.3%) 0(0.0%) 2(13.3%) 7(46.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 1 3 2 1 2 4 3 6
1 1 0 2 2 1 1 1 2 5
0 2 1 1 0 0 1 3 1 1
第壹個進球的時間統計
1 3 0 2 2 0 1 2 1 1
1 1 0 2 2 0 0 1 1 0
0 2 0 0 0 0 1 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 2 2 1 1 1 2 0 3
0 0 2 1 1 0 1 1 0 2
0 1 0 1 0 1 0 1 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 2 2 1 1 1 1 0 1
0 0 2 1 1 0 1 0 0 1
0 1 0 1 0 1 0 1 0 0

未來五場

齊奧內斯交流會
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-23 危地甲 市政體育會 - 齊奧內斯交流會 12 天
04-27 危地甲 齊奧內斯交流會 - 瓜斯塔托亞 16 天
05-04 危地甲 馬拉卡特高 - 齊奧內斯交流會 23 天
奧羅拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-23 危地甲 奧羅拉 - 馬昆森 12 天
04-27 危地甲 拉科魯尼亞米斯科 - 奧羅拉 16 天
05-04 危地甲 奧羅拉 - 米特蘭 23 天

陣容情況

齊奧內斯交流會
球員 缺陣原因
28 (中前衛) J.科利納膝關節損傷
25 (中鋒) 埃里克·萊穆斯十字韌帶損傷
36 (後衛) 塞繆爾·卡馬喬肌肉撕裂
  
  
  
奧羅拉
球員 缺陣原因
13 (前腰) A.加連度大腿二頭肌腱炎症
9 (中鋒) D.魯伊斯大腿肌肉撕裂
16 (中前衛) 豪爾赫·巴特雷斯手臂骨折
 (左後衛) 克利斯曼·加西亞膝關節手術
5 (中衛) 何塞·萊姆斯未知的損傷
 (中场) 安德烈斯·埃切維里亞腹股溝疝
球員上一場出場評分
齊奧內斯交流會
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
奧羅拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      齐奥内斯交流会排名第3压力较小,奥罗拉排名第10保级压力大,近期状态对比:主队10场5胜1平4负波动明显,客队1胜5平4负更不稳定。对赛往绩:主队近3场0胜1平2负心理劣势,客队2胜1平0负占优。伤停影响:主队3人缺阵涉及中场锋线,客队6人伤停阵容深度严重受损,增加心理负担。整体趋势主队起伏,客队下滑,结合心理因素,奥罗拉需在客场克服压力执行战术,齐奥内斯交流会则需应对历史交锋不利。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      50%50% [9場]
      11% 11% [2場]
      38% 38% [7場]
      主場66% 66% [6場]
      0% 0% [0場]
      33% 33% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[26]
      失球總數 [24]
      平均進球 [1.44]
      平均失球 [1.33]

      進球總數[16]
      失球總數 [11]
      平均進球-0.0% [1.78]
      平均失球0% [1.22]


      進球總數[3]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [0.50]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      11.11%[2場]
      凈勝1球38.89%[7場]
      平局11.11%[2場]
      凈輸1球16.67%[3場]
      凈輸2球或以上22.22%[4場]
      客隊戰績統計
      [4場] 22% 22%
      [7場] 38% 38%
      [7場] 38% 38%
      [0場] 0% 0% 客場
      [4場] 44% 44%
      [5場] 55% 55%
      客隊得失球統計
      [13]進球總數
      [23] 失球總數
      [0.72] 平均進球
      [1.28] 平均失球
      [5]進球總數
      [17] 失球總數
      [0.56]-0.0% 平均進球
      [1.89] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [8]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]5.56%凈勝2球或以上
      [3場]16.67%凈勝1球
      [7場]38.89%平局
      [2場]11.11%凈輸1球
      [5場]27.78%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/11 11:57:21 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。