首尔衣恋 VS 龙仁FC(2026赛季韩K2联)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
韩K2联 第12轮 2026-05-16 15:30 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[韩K2联-3]首尔衣恋
全场 积分 排名 胜率
11 6 1 4 18 13 5 19 3 54.5%
5 3 0 2 9 6 3 9 7 60.0%
6 3 1 2 9 7 2 10 4 50.0%
近6 6 4 0 2 11 7 4 12 66.7%
[韩K2联-14]龙仁FC
全场 积分 排名 胜率
10 2 3 5 13 17 -4 9 14 20.0%
6 1 2 3 10 11 -1 5 12 16.7%
4 1 1 2 3 6 -3 4 15 25.0%
近6 6 2 1 3 9 9 0 7 33.3%
半场 积分 排名 胜率
11 4 5 2 8 6 2 17 4 36.4%
5 3 1 1 4 2 2 10 6 60.0%
6 1 4 1 4 4 0 7 6 16.7%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%
半场 积分 排名 胜率
10 2 5 3 7 6 1 11 12 20.0%
6 2 2 2 6 4 2 8 10 33.3%
4 0 3 1 1 2 -1 3 14 0.0%
近6 6 2 3 1 5 2 3 9 33.3%

对赛往绩

近期战绩

首尔衣恋
龙仁FC

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

首尔衣恋
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
11 6 0 5 54.5% 查看8 72.7% 3 27.3% 查看
主场5 3 0 2 60% 查看4 80% 1 20% 查看
客场6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
龙仁FC
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
10 4 0 6 40% 查看7 70% 3 30% 查看
主场6 2 0 4 33.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客场4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
首尔衣恋
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
11 5 1 5 45.5% 查看5 45.5% 2 18.2% 查看
主场5 3 1 1 60% 查看2 40% 0 0% 查看
客场6 2 0 4 33.3% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
龙仁FC
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
10 5 1 4 50% 查看4 40% 3 30% 查看
主场6 3 1 2 50% 查看3 50% 1 16.7% 查看
客场4 2 0 2 50% 查看1 25% 2 50% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

首尔衣恋
暂无数据
首尔衣恋
暂无数据
龙仁FC
暂无数据
龙仁FC
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 3 3 3 0 8 10
0 2 2 1 0 4 5
2 1 1 2 0 4 5
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
3 3 3 0 1 7 6
1 2 2 0 1 6 4
2 1 1 0 0 1 2
 

半全场

半场
全场
3 0 1 3 1 1 0 0 2
2 0 1 1 0 0 0 0 1
1 0 0 2 1 1 0 0 1
半场
全场
1 1 0 1 2 2 0 0 3
1 1 0 0 1 1 0 0 2
0 0 0 1 1 1 0 0 1

进球数/单双

 
8(72.7%) 3(27.3%) 0(0.0%) 7(63.6%) 4(36.4%)
4(36.4%) 1(9.1%) 0(0.0%) 5(45.5%) 0(0.0%)
4(36.4%) 2(18.2%) 0(0.0%) 2(18.2%) 4(36.4%)
 
7(70.0%) 3(30.0%) 0(0.0%) 4(40.0%) 6(60.0%)
5(50.0%) 1(10.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 3(30.0%)
2(20.0%) 2(20.0%) 0(0.0%) 1(10.0%) 3(30.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 4 1 0 3 1 1 2 2 4
0 2 0 0 2 1 0 2 0 2
0 2 1 0 1 0 1 0 2 2
第一个进球的时间统计
0 4 0 0 3 0 1 0 0 1
0 2 0 0 2 0 0 0 0 1
0 2 0 0 1 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 2 3 1 1 0 0 4
1 1 0 2 2 1 1 0 0 2
0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
第一个进球的时间统计
1 0 0 1 3 0 1 0 0 1
1 0 0 1 2 0 1 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0 1

未来五场

首尔衣恋
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 韩K2联 首尔衣恋 - 城南FC 8 天
05-31 韩K2联 全南天龙 - 首尔衣恋 15 天
06-07 韩K2联 首尔衣恋 - 忠北清州 22 天
07-05 韩K2联 金海 - 首尔衣恋 50 天
07-18 韩K2联 水原FC - 首尔衣恋 63 天
龙仁FC
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 韩K2联 龙仁FC - 忠南牙山 8 天
05-30 韩K2联 龙仁FC - 大邱FC 14 天
06-06 韩K2联 庆南FC - 龙仁FC 21 天
07-04 韩K2联 坡州市民 - 龙仁FC 49 天
07-11 韩K2联 龙仁FC - 忠北清州 56 天

阵容情况

首尔衣恋
球员 缺阵原因
7 (左边锋) 欧勒未知的损伤
47 (左边锋) 李俊赫红牌禁赛
龙仁FC
球员 缺阵原因
66 (中前卫) 金汉书红牌禁赛
  
球员上一场出场评分
首尔衣恋
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
龙仁FC
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      54%54% [6场]
      9% 9% [1场]
      36% 36% [4场]
      主场60% 60% [3场]
      0% 0% [0场]
      40% 40% [2场]
      主队得失球统计
      进球总数[18]
      失球总数 [13]
      平均进球 [1.64]
      平均失球 [1.18]

      进球总数[9]
      失球总数 [6]
      平均进球-0.0% [1.80]
      平均失球0% [1.20]


      进球总数[11]
      失球总数[7]
      平均进球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.17]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      36.36%[4场]
      净胜1球18.18%[2场]
      平局9.09%[1场]
      净输1球27.27%[3场]
      净输2球或以上9.09%[1场]
      客队战绩统计
      [2场] 20% 20%
      [3场] 30% 30%
      [5场] 50% 50%
      [1场] 25% 25% 客场
      [1场] 25% 25%
      [2场] 50% 50%
      客队得失球统计
      [13]进球总数
      [17] 失球总数
      [1.30] 平均进球
      [1.70] 平均失球
      [3]进球总数
      [6] 失球总数
      [0.75]-0.0% 平均进球
      [1.50] 0% 平均失球
      [9]进球总数

      [9]失球总数
      [1.50]45.5% 平均进球
      [1.50]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [1场]10.00%净胜2球或以上
      [1场]10.00%净胜1球
      [3场]30.00%平局
      [2场]20.00%净输1球
      [3场]30.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/14 11:00:01 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。