艾美利亞諾體育 VS 雷科萊塔(2026賽季巴拉甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
巴拉甲 第20輪 2026-05-12 4:45 星期二
天氣:天晴 溫度:16°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[巴拉甲春-5]艾美利亞諾體育
全場 積分 排名 勝率
19 7 9 3 23 16 7 30 5 36.8%
9 3 4 2 11 7 4 13 8 33.3%
10 4 5 1 12 9 3 17 3 40.0%
近6 6 2 4 0 9 7 2 10 33.3%
[巴拉甲春-7]雷科萊塔
全場 積分 排名 勝率
19 7 4 8 29 25 4 25 7 36.8%
10 5 3 2 19 11 8 18 5 50.0%
9 2 1 6 10 14 -4 7 10 22.2%
近6 6 3 0 3 13 8 5 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
19 6 10 3 9 6 3 28 4 31.6%
9 2 7 0 4 2 2 13 7 22.2%
10 4 3 3 5 4 1 15 2 40.0%
近6 6 2 2 2 5 5 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
19 6 10 3 12 9 3 28 3 31.6%
10 3 5 2 6 5 1 14 6 30.0%
9 3 5 1 6 4 2 14 3 33.3%
近6 6 3 3 0 6 3 3 12 50.0%

對賽往績

近期戰績

艾美利亞諾體育
雷科萊塔

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

艾美利亞諾體育
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 10 4 5 52.6% 查看6 31.6% 9 47.4% 查看
主場9 3 2 4 33.3% 查看3 33.3% 4 44.4% 查看
客場10 7 2 1 70% 查看3 30% 5 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
雷科萊塔
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 8 3 8 42.1% 查看11 57.9% 6 31.6% 查看
主場10 6 2 2 60% 查看6 60% 3 30% 查看
客場9 2 1 6 22.2% 查看5 55.6% 3 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
艾美利亞諾體育
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 8 7 4 42.1% 查看8 42.1% 8 42.1% 查看
主場9 3 5 1 33.3% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
客場10 5 2 3 50% 查看4 40% 3 30% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
雷科萊塔
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 11 5 3 57.9% 查看7 36.8% 7 36.8% 查看
主場10 5 3 2 50% 查看4 40% 4 40% 查看
客場9 6 2 1 66.7% 查看3 33.3% 3 33.3% 查看
近6場6      100.0%查看      查看

相同盤路

艾美利亞諾體育
初盤:平手/半球赢盤率
1802343.9%
1301546.4%
50838.5%
近6場盤路走勢:      
艾美利亞諾體育
初盤:2.5大球率
3703352.9%
1701947.2%
2001458.8%
近6場盤路走勢:      
雷科萊塔
初盤:平手/半球赢盤率
110568.8%
30260%
80372.7%
近6場盤路走勢:      
雷科萊塔
初盤:2.5大球率
1501451.7%
70558.3%
80947.1%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 8 6 1 0 9 14
3 2 3 1 0 4 7
1 6 3 0 0 5 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 9 4 1 2 12 17
1 4 3 0 2 6 13
2 5 1 1 0 6 4
 

半全場

半場
全場
3 3 0 3 5 2 1 1 1
1 1 0 2 3 2 0 0 0
2 2 0 1 2 0 1 1 1
半場
全場
3 1 2 4 3 3 0 0 3
2 1 0 3 2 0 0 0 2
1 0 2 1 1 3 0 0 1

進球數/單雙

 
6(31.6%) 9(47.4%) 4(21.1%) 9(47.4%) 10(52.6%)
3(15.8%) 4(21.1%) 2(10.5%) 4(21.1%) 5(26.3%)
3(15.8%) 5(26.3%) 2(10.5%) 5(26.3%) 5(26.3%)
 
11(57.9%) 6(31.6%) 2(10.5%) 12(63.2%) 7(36.8%)
6(31.6%) 3(15.8%) 1(5.3%) 6(31.6%) 4(21.1%)
5(26.3%) 3(15.8%) 1(5.3%) 6(31.6%) 3(15.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 4 0 0 2 2 4 1 5
1 1 2 0 0 2 0 2 1 2
2 1 2 0 0 0 2 2 0 3
第壹個進球的時間統計
3 1 4 0 0 1 2 3 0 1
1 1 2 0 0 1 0 1 0 0
2 0 2 0 0 0 2 2 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 5 1 2 3 3 6 2 3 3
0 4 1 1 0 3 5 1 1 3
1 1 0 1 3 0 1 1 2 0
第壹個進球的時間統計
1 4 0 2 3 2 2 0 1 1
0 3 0 1 0 2 1 0 1 1
1 1 0 1 3 0 1 0 0 0

未來五場

艾美利亞諾體育
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 巴拉甲 瓜蘭尼 - 艾美利亞諾體育 8 天
05-25 巴拉甲 艾美利亞諾體育 - 泰里尼登斯 13 天
07-26 巴拉甲 艾美利亞諾體育 - 國民會 75 天
雷科萊塔
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 巴拉甲 奧林比亞會 - 雷科萊塔 8 天
05-20 南美盃 庫恩卡 - 雷科萊塔 分析 8 天
05-25 巴拉甲 雷科萊塔 - 瓜蘭尼 13 天
05-27 南美盃 聖羅倫素 - 雷科萊塔 分析 15 天
07-26 巴拉甲 雷科萊塔 - 聖羅倫素體育會 75 天

陣容情況

艾美利亞諾體育
球員 缺陣原因
暫無數據
雷科萊塔
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
艾美利亞諾體育
號碼 球員 位置 首發 評分
23M.馬天尼斯守門員*6.0
21費邊法蘭高後衛*7.2
26胡裏奧·岡薩雷斯後衛*7.3
22L.法拿比拉中衛*7.2
19A.柏尼迪斯後衛*7.0
6喬納森·貝尼特茲中前衛*6.8
10埃爾維奧·維拉右邊鋒*7.2
20V.拉蘭德中前衛*6.4
30勞爾·卡布拉爾中场*6.1
11塞巴斯蒂安·阿蘭達中场*6.4
28豪爾赫中鋒*6.5
24路易斯·阿亞拉中场6.3
36馬蒂亞斯·萊昂前鋒6.5
17卡洛斯·法韋羅·維拉桑蒂後衛6.9
9C·奧坎波斯中鋒6.2
8E.摩里亞拉中场6.8
平均評分6.68
雷科萊塔
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
主隊近10場平均評分:
  • 6.68
  • 6.55
  • 6.72
  • 6.90
  • 6.79
  • 6.85
  • 6.94
  • 6.82
  • 6.71
  • 7.04
客隊近10場平均評分:
     

    賽前簡報

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    36%36% [7場]
    47% 47% [9場]
    15% 15% [3場]
    主場33% 33% [3場]
    44% 44% [4場]
    22% 22% [2場]
    主隊得失球統計
    進球總數[23]
    失球總數 [16]
    平均進球 [1.21]
    平均失球 [0.84]

    進球總數[11]
    失球總數 [7]
    平均進球-0.0% [1.22]
    平均失球0% [0.78]


    進球總數[9]
    失球總數[7]
    平均進球45.5% [1.50]
    平均失球0% [1.17]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    10.53%[2場]
    凈勝1球26.32%[5場]
    平局47.37%[9場]
    凈輸1球15.79%[3場]
    凈輸2球或以上0.00%[0場]
    客隊戰績統計
    [7場] 36% 36%
    [4場] 21% 21%
    [8場] 42% 42%
    [2場] 22% 22% 客場
    [1場] 11% 11%
    [6場] 66% 66%
    客隊得失球統計
    [29]進球總數
    [25] 失球總數
    [1.53] 平均進球
    [1.32] 平均失球
    [10]進球總數
    [14] 失球總數
    [1.11]-0.0% 平均進球
    [1.56] 0% 平均失球
    [13]進球總數

    [8]失球總數
    [2.17]45.5% 平均進球
    [1.33]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [3場]15.79%凈勝2球或以上
    [4場]21.05%凈勝1球
    [4場]21.05%平局
    [6場]31.58%凈輸1球
    [2場]10.53%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 1:12:58 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。