阿爾甲 第29輪 2026-05-21 3:00 星期四
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿爾甲-4]貝魯扎達
全場 積分 排名 勝率
25 12 9 4 39 18 21 45 4 48.0%
13 7 3 3 25 12 13 24 7 53.8%
12 5 6 1 14 6 8 21 2 41.7%
近6 6 4 1 1 14 2 12 13 66.7%
[阿爾甲-3]MC奧蘭
全場 積分 排名 勝率
28 14 6 8 33 26 7 48 3 50.0%
14 9 4 1 19 8 11 31 3 64.3%
14 5 2 7 14 18 -4 17 5 35.7%
近6 6 5 0 1 8 5 3 15 83.3%
半場 積分 排名 勝率
25 8 15 2 19 8 11 39 6 32.0%
13 4 8 1 13 6 7 20 8 30.8%
12 4 7 1 6 2 4 19 3 33.3%
近6 6 4 1 1 9 2 7 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
28 4 15 9 8 13 -5 27 13 14.3%
14 1 10 3 2 4 -2 13 15 7.1%
14 3 5 6 6 9 -3 14 8 21.4%
近6 6 1 2 3 1 3 -2 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

貝魯扎達
MC奧蘭

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

貝魯扎達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 13 2 8 56.5% 查看13 56.5% 8 34.8% 查看
主場12 6 0 6 50% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
客場11 7 2 2 63.6% 查看5 45.5% 4 36.4% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
MC奧蘭
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 13 3 11 48.1% 查看14 51.9% 9 33.3% 查看
主場13 6 2 5 46.2% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
客場14 7 1 6 50% 查看8 57.1% 4 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
貝魯扎達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 10 4 9 43.5% 查看14 60.9% 8 34.8% 查看
主場12 4 0 8 33.3% 查看8 66.7% 3 25% 查看
客場11 6 4 1 54.5% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
MC奧蘭
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 7 4 16 25.9% 查看16 59.3% 11 40.7% 查看
主場13 1 2 10 7.7% 查看5 38.5% 8 61.5% 查看
客場14 6 2 6 42.9% 查看11 78.6% 3 21.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

貝魯扎達
暫無數據
貝魯扎達
暫無數據
MC奧蘭
暫無數據
MC奧蘭
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 8 4 5 1 19 19
3 2 2 4 1 13 12
2 6 2 1 0 6 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 7 9 2 0 8 23
3 4 5 1 0 2 15
6 3 4 1 0 6 8
 

半全場

半場
全場
8 0 0 4 6 3 0 1 1
4 0 0 3 2 2 0 0 1
4 0 0 1 4 1 0 1 0
半場
全場
3 1 0 6 5 3 4 0 5
0 1 0 5 3 1 3 0 0
3 0 0 1 2 2 1 0 5

進球數/單雙

 
13(56.5%) 8(34.8%) 2(8.7%) 11(47.8%) 12(52.2%)
8(34.8%) 4(17.4%) 0(0.0%) 7(30.4%) 5(21.7%)
5(21.7%) 4(17.4%) 2(8.7%) 4(17.4%) 7(30.4%)
 
14(51.9%) 9(33.3%) 4(14.8%) 15(55.6%) 12(44.4%)
6(22.2%) 5(18.5%) 2(7.4%) 7(25.9%) 6(22.2%)
8(29.6%) 4(14.8%) 2(7.4%) 8(29.6%) 6(22.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 3 9 3 2 1 2 6 5 6
1 2 6 3 1 1 0 5 2 4
1 1 3 0 1 0 2 1 3 2
第壹個進球的時間統計
2 3 7 0 1 0 2 2 2 0
1 2 4 0 1 0 0 1 0 0
1 1 3 0 0 0 2 1 2 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 4 1 2 1 2 8 4 4 7
0 1 1 0 0 2 6 3 2 4
0 3 0 2 1 0 2 1 2 3
第壹個進球的時間統計
0 4 1 2 1 2 6 0 1 2
0 1 1 0 0 2 5 0 1 1
0 3 0 2 1 0 1 0 0 1

未來五場

貝魯扎達
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 阿爾甲 卡拜里 - 貝魯扎達 2 天
      
      
MC奧蘭
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 阿爾甲 MC奧蘭 - USM阿爾及爾 2 天
      
      

陣容情況

貝魯扎達
球員 缺陣原因
暫無數據
MC奧蘭
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
貝魯扎達
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
MC奧蘭
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      48%48% [12場]
      36% 36% [9場]
      16% 16% [4場]
      主場53% 53% [7場]
      23% 23% [3場]
      23% 23% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[39]
      失球總數 [18]
      平均進球 [1.56]
      平均失球 [0.72]

      進球總數[25]
      失球總數 [12]
      平均進球-0.0% [1.92]
      平均失球0% [0.92]


      進球總數[14]
      失球總數[2]
      平均進球45.5% [2.33]
      平均失球0% [0.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      28.00%[7場]
      凈勝1球20.00%[5場]
      平局36.00%[9場]
      凈輸1球16.00%[4場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [14場] 50% 50%
      [6場] 21% 21%
      [8場] 28% 28%
      [5場] 35% 35% 客場
      [2場] 14% 14%
      [7場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [33]進球總數
      [26] 失球總數
      [1.18] 平均進球
      [0.93] 平均失球
      [14]進球總數
      [18] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.29] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [5]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]17.86%凈勝2球或以上
      [9場]32.14%凈勝1球
      [6場]21.43%平局
      [5場]17.86%凈輸1球
      [3場]10.71%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 10:04:57 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。