阿爾甲 第29輪 2026-05-21 0:45 星期四
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿爾甲-16]巴亞茲
全場 積分 排名 勝率
28 2 9 17 15 38 -23 15 16 7.1%
14 2 5 7 10 16 -6 11 16 14.3%
14 0 4 10 5 22 -17 4 15 0.0%
近6 6 0 2 4 4 11 -7 2 0.0%
[阿爾甲-2]聖羅拉
全場 積分 排名 勝率
28 15 6 7 37 25 12 51 2 53.6%
14 10 2 2 23 12 11 32 2 71.4%
14 5 4 5 14 13 1 19 3 35.7%
近6 6 4 2 0 11 2 9 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
28 1 13 14 3 19 -16 16 16 3.6%
14 1 8 5 3 7 -4 11 16 7.1%
14 0 5 9 0 12 -12 5 16 0.0%
近6 6 0 4 2 2 6 -4 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
28 11 12 5 21 10 11 45 1 39.3%
14 6 7 1 11 4 7 25 3 42.9%
14 5 5 4 10 6 4 20 2 35.7%
近6 6 4 2 0 7 1 6 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

巴亞茲
聖羅拉

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

巴亞茲
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 7 5 14 26.9% 查看11 42.3% 10 38.5% 查看
主場13 3 3 7 23.1% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
客場13 4 2 7 30.8% 查看5 38.5% 5 38.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
聖羅拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 16 3 8 59.3% 查看13 48.1% 11 40.7% 查看
主場13 8 2 3 61.5% 查看9 69.2% 4 30.8% 查看
客場14 8 1 5 57.1% 查看4 28.6% 7 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
巴亞茲
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 7 5 14 26.9% 查看13 50% 10 38.5% 查看
主場13 2 5 6 15.4% 查看8 61.5% 5 38.5% 查看
客場13 5 0 8 38.5% 查看5 38.5% 5 38.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
聖羅拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 15 3 9 55.6% 查看18 66.7% 8 29.6% 查看
主場13 5 3 5 38.5% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
客場14 10 0 4 71.4% 查看11 78.6% 3 21.4% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

巴亞茲
暫無數據
巴亞茲
暫無數據
聖羅拉
暫無數據
聖羅拉
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
14 10 2 0 0 3 11
6 5 2 0 0 3 6
8 5 0 0 0 0 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 11 6 3 1 20 16
1 5 4 3 0 10 12
5 6 2 0 1 10 4
 

半全場

半場
全場
1 0 0 1 6 5 0 2 11
1 0 0 1 3 3 0 1 4
0 0 0 0 3 2 0 1 7
半場
全場
9 1 0 5 4 3 0 1 4
5 0 0 4 2 1 0 0 1
4 1 0 1 2 2 0 1 3

進球數/單雙

 
11(42.3%) 10(38.5%) 5(19.2%) 12(46.2%) 14(53.8%)
6(23.1%) 5(19.2%) 2(7.7%) 6(23.1%) 7(26.9%)
5(19.2%) 5(19.2%) 3(11.5%) 6(23.1%) 7(26.9%)
 
13(48.1%) 11(40.7%) 3(11.1%) 19(70.4%) 8(29.6%)
9(33.3%) 4(14.8%) 0(0.0%) 10(37.0%) 3(11.1%)
4(14.8%) 7(25.9%) 3(11.1%) 9(33.3%) 5(18.5%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 1 0 1 3 1 2 5
1 0 1 1 0 1 0 0 2 4
0 0 0 0 0 0 3 1 0 1
第壹個進球的時間統計
1 0 1 1 0 1 3 1 0 5
1 0 1 1 0 1 0 0 0 4
0 0 0 0 0 0 3 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 8 5 3 0 4 4 1 7
3 1 2 2 3 0 3 3 1 5
1 0 6 3 0 0 1 1 0 2
第壹個進球的時間統計
4 1 5 3 2 0 1 4 1 1
3 1 1 1 2 0 1 3 1 0
1 0 4 2 0 0 0 1 0 1

未來五場

巴亞茲
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 阿爾甲 莫斯塔加 - 巴亞茲 2 天
      
      
聖羅拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 阿爾甲 聖羅拉 - CS康桑汰 2 天
      
      

陣容情況

巴亞茲
球員 缺陣原因
暫無數據
聖羅拉
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
巴亞茲
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
聖羅拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      7%7% [2場]
      32% 32% [9場]
      60% 60% [17場]
      主場14% 14% [2場]
      35% 35% [5場]
      50% 50% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[15]
      失球總數 [38]
      平均進球 [0.54]
      平均失球 [1.36]

      進球總數[10]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [0.71]
      平均失球0% [1.14]


      進球總數[4]
      失球總數[11]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      3.57%[1場]
      凈勝1球3.57%[1場]
      平局32.14%[9場]
      凈輸1球35.71%[10場]
      凈輸2球或以上25.00%[7場]
      客隊戰績統計
      [15場] 53% 53%
      [6場] 21% 21%
      [7場] 25% 25%
      [5場] 35% 35% 客場
      [4場] 28% 28%
      [5場] 35% 35%
      客隊得失球統計
      [37]進球總數
      [25] 失球總數
      [1.32] 平均進球
      [0.89] 平均失球
      [14]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [0.93] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [2]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.71%凈勝2球或以上
      [12場]42.86%凈勝1球
      [6場]21.43%平局
      [6場]21.43%凈輸1球
      [1場]3.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 10:04:57 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。