阿尔甲 第29轮 2026-05-21 0:45 星期四
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[阿尔甲-12]瑟特福
全场 积分 排名 胜率
27 7 9 11 27 35 -8 30 12 25.9%
13 6 6 1 22 12 10 24 8 46.2%
14 1 3 10 5 23 -18 6 14 7.1%
近6 6 1 1 4 5 10 -5 4 16.7%
[阿尔甲-1]MC阿尔及尔
全场 积分 排名 胜率
28 19 5 4 39 17 22 62 1 67.9%
14 12 2 0 22 7 15 38 1 85.7%
14 7 3 4 17 10 7 24 1 50.0%
近6 6 3 1 2 10 8 2 10 50.0%
半场 积分 排名 胜率
27 4 17 6 9 12 -3 29 12 14.8%
13 3 8 2 7 5 2 17 11 23.1%
14 1 9 4 2 7 -5 12 11 7.1%
近6 6 1 3 2 2 5 -3 6 16.7%
半场 积分 排名 胜率
28 9 16 3 16 7 9 43 3 32.1%
14 6 7 1 10 3 7 25 3 42.9%
14 3 9 2 6 4 2 18 4 21.4%
近6 6 3 2 1 6 2 4 11 50.0%

对赛往绩

近期战绩

瑟特福
MC阿尔及尔

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

瑟特福
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
26 8 1 17 30.8% 查看12 46.2% 8 30.8% 查看
主场13 6 0 7 46.2% 查看7 53.8% 2 15.4% 查看
客场13 2 1 10 15.4% 查看5 38.5% 6 46.2% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
MC阿尔及尔
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
28 13 3 12 46.4% 查看13 46.4% 14 50% 查看
主场14 6 1 7 42.9% 查看7 50% 7 50% 查看
客场14 7 2 5 50% 查看6 42.9% 7 50% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
瑟特福
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
26 11 2 13 42.3% 查看12 46.2% 14 53.8% 查看
主场13 3 1 9 23.1% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
客场13 8 1 4 61.5% 查看5 38.5% 8 61.5% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
MC阿尔及尔
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
28 9 6 13 32.1% 查看12 42.9% 13 46.4% 查看
主场14 6 0 8 42.9% 查看5 35.7% 6 42.9% 查看
客场14 3 6 5 21.4% 查看7 50% 7 50% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

瑟特福
暂无数据
瑟特福
暂无数据
MC阿尔及尔
暂无数据
MC阿尔及尔
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
10 10 3 2 1 8 18
1 6 3 2 1 7 15
9 4 0 0 0 1 3
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
5 13 6 3 1 16 23
1 6 5 2 0 10 12
4 7 1 1 1 6 11
 

半全场

半场
全场
2 2 0 4 6 6 1 0 5
2 1 0 3 5 0 1 0 1
0 1 0 1 1 6 0 0 4
半场
全场
8 1 0 9 4 3 2 0 1
5 1 0 6 1 0 1 0 0
3 0 0 3 3 3 1 0 1

进球数/单双

 
12(46.2%) 8(30.8%) 6(23.1%) 12(46.2%) 14(53.8%)
7(26.9%) 2(7.7%) 4(15.4%) 6(23.1%) 7(26.9%)
5(19.2%) 6(23.1%) 2(7.7%) 6(23.1%) 7(26.9%)
 
13(46.4%) 14(50.0%) 1(3.6%) 20(71.4%) 8(28.6%)
7(25.0%) 7(25.0%) 0(0.0%) 11(39.3%) 3(10.7%)
6(21.4%) 7(25.0%) 1(3.6%) 9(32.1%) 5(17.9%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 0 1 3 3 3 7 1 4
4 1 0 0 2 3 3 7 1 1
0 0 0 1 1 0 0 0 0 3
第一个进球的时间统计
3 1 0 1 2 3 1 2 1 3
3 1 0 0 1 3 1 2 1 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 6 4 3 1 2 5 3 3 10
0 5 3 2 0 1 3 1 1 6
2 1 1 1 1 1 2 2 2 4
第一个进球的时间统计
2 5 4 0 1 2 3 2 1 3
0 4 3 0 0 1 2 1 0 2
2 1 1 0 1 1 1 1 1 1

未来五场

瑟特福
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-22 阿尔甲 巴拉特 - 瑟特福 2 天
      
      
MC阿尔及尔
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-22 阿尔甲 MC阿尔及尔 - 克莱夫 2 天
      
      

阵容情况

瑟特福
球员 缺阵原因
暂无数据
MC阿尔及尔
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
瑟特福
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
MC阿尔及尔
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      25%25% [7场]
      33% 33% [9场]
      40% 40% [11场]
      主场46% 46% [6场]
      46% 46% [6场]
      7% 7% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[27]
      失球总数 [35]
      平均进球 [1.00]
      平均失球 [1.30]

      进球总数[22]
      失球总数 [12]
      平均进球-0.0% [1.69]
      平均失球0% [0.92]


      进球总数[5]
      失球总数[10]
      平均进球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      11.11%[3场]
      净胜1球14.81%[4场]
      平局33.33%[9场]
      净输1球14.81%[4场]
      净输2球或以上25.93%[7场]
      客队战绩统计
      [19场] 67% 67%
      [5场] 17% 17%
      [4场] 14% 14%
      [7场] 50% 50% 客场
      [3场] 21% 21%
      [4场] 28% 28%
      客队得失球统计
      [39]进球总数
      [17] 失球总数
      [1.39] 平均进球
      [0.61] 平均失球
      [17]进球总数
      [10] 失球总数
      [1.21]-0.0% 平均进球
      [0.71] 0% 平均失球
      [10]进球总数

      [8]失球总数
      [1.67]45.5% 平均进球
      [1.33]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [4场]14.29%净胜2球或以上
      [15场]53.57%净胜1球
      [5场]17.86%平局
      [3场]10.71%净输1球
      [1场]3.57%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/10 9:42:04 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。