秘魯甲 第11輪 2026-04-19 4:15 星期日
天氣:多云 溫度:18℃~19℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[秘魯甲春-9]胡安巴勃羅二世
全場 積分 排名 勝率
10 4 1 5 15 24 -9 13 9 40.0%
5 2 1 2 9 10 -1 7 15 40.0%
5 2 0 3 6 14 -8 6 7 40.0%
近6 6 3 0 3 9 12 -3 9 50.0%
[秘魯甲春-10]甘馬斯安迪斯聯
全場 積分 排名 勝率
9 3 3 3 13 13 0 12 10 33.3%
5 2 2 1 6 4 2 8 9 40.0%
4 1 1 2 7 9 -2 4 9 25.0%
近6 6 2 2 2 10 10 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
10 2 3 5 6 9 -3 9 14 20.0%
5 1 1 3 3 5 -2 4 17 20.0%
5 1 2 2 3 4 -1 5 8 20.0%
近6 6 2 3 1 5 3 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
9 1 6 2 5 6 -1 9 13 11.1%
5 1 4 0 4 2 2 7 8 20.0%
4 0 2 2 1 4 -3 2 17 0.0%
近6 6 1 4 1 4 4 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

胡安巴勃羅二世
甘馬斯安迪斯聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

胡安巴勃羅二世
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 4 0 6 40% 查看8 80% 2 20% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看4 80% 1 20% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看4 80% 1 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
甘馬斯安迪斯聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 6 0 3 66.7% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
主場5 3 0 2 60% 查看2 40% 3 60% 查看
客場4 3 0 1 75% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
胡安巴勃羅二世
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 2 5 30% 查看6 60% 2 20% 查看
主場5 1 1 3 20% 查看3 60% 0 0% 查看
客場5 2 1 2 40% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
甘馬斯安迪斯聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 2 3 44.4% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
主場5 2 2 1 40% 查看3 60% 2 40% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

胡安巴勃羅二世
初盤:半球赢盤率
30260%
30260%
0000%
近5場盤路走勢:     
胡安巴勃羅二世
初盤:2.5大球率
1101150%
50838.5%
60366.7%
近6場盤路走勢:      
甘馬斯安迪斯聯
初盤:半球赢盤率
1201741.4%
70463.6%
501327.8%
近6場盤路走勢:      
甘馬斯安迪斯聯
初盤:2.5大球率
6405952%
3403053.1%
3002950.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 1 4 2 0 6 9
1 0 3 1 0 3 6
2 1 1 1 0 3 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 6 0 1 1 5 8
1 3 0 1 0 4 2
0 3 0 0 1 1 6
 

半全場

半場
全場
2 0 0 1 0 2 1 1 3
1 0 0 1 0 0 0 1 2
1 0 0 0 0 2 1 0 1
半場
全場
1 0 0 1 3 2 1 0 1
1 0 0 1 2 1 0 0 0
0 0 0 0 1 1 1 0 1

進球數/單雙

 
8(80.0%) 2(20.0%) 0(0.0%) 7(70.0%) 3(30.0%)
4(40.0%) 1(10.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 2(20.0%)
4(40.0%) 1(10.0%) 0(0.0%) 4(40.0%) 1(10.0%)
 
4(44.4%) 4(44.4%) 1(11.1%) 4(44.4%) 5(55.6%)
2(22.2%) 3(33.3%) 0(0.0%) 2(22.2%) 3(33.3%)
2(22.2%) 1(11.1%) 1(11.1%) 2(22.2%) 2(22.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 1 0 2 0 3 1 0 5
1 0 1 0 1 0 2 1 0 3
0 2 0 0 1 0 1 0 0 2
第壹個進球的時間統計
1 2 1 0 0 0 3 0 0 0
1 0 1 0 0 0 2 0 0 0
0 2 0 0 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 1 2 0 2 1 2 3 0
0 1 1 2 0 1 0 0 1 0
1 0 0 0 0 1 1 2 2 0
第壹個進球的時間統計
1 1 1 1 0 2 1 1 0 0
0 1 1 1 0 1 0 0 0 0
1 0 0 0 0 1 1 1 0 0

未來五場

胡安巴勃羅二世
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 秘魯甲 體育生隊 - 胡安巴勃羅二世 分析 7 天
05-03 秘魯甲 胡安巴勃羅二世 - 秘魯體育大學 14 天
05-10 秘魯甲 漢卡約 - 胡安巴勃羅二世 21 天
05-17 秘魯甲 胡安巴勃羅二世 - 阿里安沙體育會 28 天
05-24 秘魯甲 胡安巴勃羅二世 - 梅格 35 天
甘馬斯安迪斯聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-23 秘魯甲 甘馬斯安迪斯聯 - 阿里安沙體育會 分析 4 天
04-26 秘魯甲 甘馬斯安迪斯聯 - 士砵亭水晶 分析 7 天
05-03 秘魯甲 西恩夏諾 - 甘馬斯安迪斯聯 14 天
05-10 秘魯甲 甘馬斯安迪斯聯 - 梅格 21 天
05-17 秘魯甲 AD塔爾瑪 - 甘馬斯安迪斯聯 28 天

陣容情況

胡安巴勃羅二世
球員 缺陣原因
5 (後腰) 基斯迪恩加斯亞阑尾炎
50 (前腰) M.艾拿斯肌肉損傷
15 (中场) 尼爾頓·拉米雷斯未知的損傷
甘馬斯安迪斯聯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
胡安巴勃羅二世
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
甘馬斯安迪斯聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对阵双方分列积分榜第9、10位,积分接近形成直接竞争。主队胡安巴勃罗二世近10场4胜5负状态波动,且遭遇中场三重减员,马丁·阿拉尼斯等三名核心伤缺削弱中轴运转;客队卡哈马卡商业联近10场3胜4平3负表现更稳,全员健康保障战术完整性。历史交锋客队两战全胜占据心理优势,主队需克服阵容残缺与连败阴影的双重压力。积分榜相邻位置加剧抢分紧迫性,主队多赛一场的体能消耗与客队少赛的赛程优势形成微妙制衡,中场资源对比将成为关键变量。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      40%40% [4場]
      10% 10% [1場]
      50% 50% [5場]
      主場40% 40% [2場]
      20% 20% [1場]
      40% 40% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[15]
      失球總數 [24]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [2.40]

      進球總數[9]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [1.80]
      平均失球0% [2.00]


      進球總數[9]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球40.00%[4場]
      平局10.00%[1場]
      凈輸1球10.00%[1場]
      凈輸2球或以上40.00%[4場]
      客隊戰績統計
      [3場] 33% 33%
      [3場] 33% 33%
      [3場] 33% 33%
      [1場] 25% 25% 客場
      [1場] 25% 25%
      [2場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [13]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.44] 平均進球
      [1.44] 平均失球
      [7]進球總數
      [9] 失球總數
      [1.75]-0.0% 平均進球
      [2.25] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [10]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]11.11%凈勝2球或以上
      [2場]22.22%凈勝1球
      [3場]33.33%平局
      [2場]22.22%凈輸1球
      [1場]11.11%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/19 0:32:50 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。