洛斯香卡斯 VS UCV莫克瓜(2026賽季秘魯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
秘魯甲 第15輪 2026-05-18 4:30 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[秘魯甲春-2]洛斯香卡斯
全場 積分 排名 勝率
14 9 3 2 22 16 6 30 2 64.3%
7 6 0 1 13 6 7 18 4 85.7%
7 3 3 1 9 10 -1 12 2 42.9%
近6 6 3 1 2 5 6 -1 10 50.0%
[秘魯甲春-10]UCV莫克瓜
全場 積分 排名 勝率
14 5 2 7 17 22 -5 17 10 35.7%
7 4 1 2 13 9 4 13 8 57.1%
7 1 1 5 4 13 -9 4 15 14.3%
近6 6 3 1 2 11 8 3 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
14 6 7 1 11 4 7 25 3 42.9%
7 3 4 0 6 2 4 13 4 42.9%
7 3 3 1 5 2 3 12 2 42.9%
近6 6 2 4 0 3 0 3 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 4 5 5 5 7 -2 17 9 28.6%
7 2 3 2 3 3 0 9 13 28.6%
7 2 2 3 2 4 -2 8 7 28.6%
近6 6 4 1 1 4 1 3 13 66.7%

對賽往績

近期戰績

洛斯香卡斯
UCV莫克瓜

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

洛斯香卡斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 12 0 2 85.7% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
主場7 6 0 1 85.7% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場7 6 0 1 85.7% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
UCV莫克瓜
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 0 6 57.1% 查看9 64.3% 4 28.6% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看6 85.7% 1 14.3% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
洛斯香卡斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 3 3 57.1% 查看5 35.7% 6 42.9% 查看
主場7 3 2 2 42.9% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
客場7 5 1 1 71.4% 查看2 28.6% 3 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
UCV莫克瓜
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 4 5 35.7% 查看3 21.4% 7 50% 查看
主場7 2 3 2 28.6% 查看1 14.3% 2 28.6% 查看
客場7 3 1 3 42.9% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

洛斯香卡斯
暫無數據
洛斯香卡斯
暫無數據
UCV莫克瓜
暫無數據
UCV莫克瓜
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 2 4 0 11 11
1 2 1 3 0 6 7
1 4 1 1 0 5 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 4 5 1 0 5 12
0 2 4 1 0 3 10
4 2 1 0 0 2 2
 

半全場

半場
全場
5 1 0 3 2 2 1 0 0
3 0 0 3 0 1 0 0 0
2 1 0 0 2 1 1 0 0
半場
全場
2 1 1 2 1 2 1 0 4
1 1 0 2 0 1 1 0 1
1 0 1 0 1 1 0 0 3

進球數/單雙

 
6(42.9%) 8(57.1%) 0(0.0%) 8(57.1%) 6(42.9%)
3(21.4%) 4(28.6%) 0(0.0%) 5(35.7%) 2(14.3%)
3(21.4%) 4(28.6%) 0(0.0%) 3(21.4%) 4(28.6%)
 
9(64.3%) 4(28.6%) 1(7.1%) 11(78.6%) 3(21.4%)
6(42.9%) 1(7.1%) 0(0.0%) 6(42.9%) 1(7.1%)
3(21.4%) 3(21.4%) 1(7.1%) 5(35.7%) 2(14.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 3 2 2 2 0 0 1 4 6
2 1 0 2 1 0 0 1 4 2
0 2 2 0 1 0 0 0 0 4
第壹個進球的時間統計
2 3 2 1 0 0 0 0 1 3
2 1 0 1 0 0 0 0 1 1
0 2 2 0 0 0 0 0 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 2 1 0 4 3 3 1 1
1 0 2 0 0 3 3 3 0 1
0 1 0 1 0 1 0 0 1 0
第壹個進球的時間統計
1 1 2 1 0 2 1 1 1 0
1 0 2 0 0 2 1 1 0 0
0 1 0 1 0 0 0 0 1 0

未來五場

洛斯香卡斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 秘魯甲 利馬聯 - 洛斯香卡斯 6 天
05-31 秘魯甲 洛斯香卡斯 - 卡查馬卡大學 13 天
      
UCV莫克瓜
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 秘魯甲 UCV莫克瓜 - 秘魯體育大學 6 天
05-31 秘魯甲 格拉烏競技 - UCV莫克瓜 13 天
      

陣容情況

洛斯香卡斯
球員 缺陣原因
暫無數據
UCV莫克瓜
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
洛斯香卡斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
UCV莫克瓜
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      64%64% [9場]
      21% 21% [3場]
      14% 14% [2場]
      主場85% 85% [6場]
      0% 0% [0場]
      14% 14% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[22]
      失球總數 [16]
      平均進球 [1.57]
      平均失球 [1.14]

      進球總數[13]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [0.86]


      進球總數[5]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[2場]
      凈勝1球50.00%[7場]
      平局21.43%[3場]
      凈輸1球7.14%[1場]
      凈輸2球或以上7.14%[1場]
      客隊戰績統計
      [5場] 35% 35%
      [2場] 14% 14%
      [7場] 50% 50%
      [1場] 14% 14% 客場
      [1場] 14% 14%
      [5場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [22] 失球總數
      [1.21] 平均進球
      [1.57] 平均失球
      [4]進球總數
      [13] 失球總數
      [0.57]-0.0% 平均進球
      [1.86] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [8]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]7.14%凈勝2球或以上
      [4場]28.57%凈勝1球
      [2場]14.29%平局
      [5場]35.71%凈輸1球
      [2場]14.29%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:24 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。