山口雷法 VS 熊本深紅(2026賽季日職乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
日職乙 第18輪 2026-05-23 13:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[日職乙-4]山口雷法
全場 積分 排名 勝率
16 7 3 6 22 20 2 26 4 43.8%
8 5 1 2 11 5 6 16 2 62.5%
8 2 2 4 11 15 -4 10 7 25.0%
近6 6 3 1 2 11 9 2 11 50.0%
[日職乙-5]熊本深紅
全場 積分 排名 勝率
16 8 1 7 18 17 1 25 5 50.0%
9 4 0 5 11 13 -2 12 5 44.4%
7 4 1 2 7 4 3 13 3 57.1%
近6 6 4 0 2 7 4 3 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
16 5 8 3 12 8 4 23 3 31.3%
8 3 4 1 7 2 5 13 3 37.5%
8 2 4 2 5 6 -1 10 4 25.0%
近6 6 3 1 2 7 6 1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
16 3 9 4 4 5 -1 18 5 18.8%
9 1 5 3 2 4 -2 8 7 11.1%
7 2 4 1 2 1 1 10 3 28.6%
近6 6 2 2 2 2 2 0 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

山口雷法
熊本深紅

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

山口雷法
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 6 1 9 37.5% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
主場8 4 1 3 50% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
客場8 2 0 6 25% 查看6 75% 2 25% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
熊本深紅
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 9 0 7 56.2% 查看5 31.2% 10 62.5% 查看
主場9 4 0 5 44.4% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
山口雷法
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 6 4 6 37.5% 查看10 62.5% 6 37.5% 查看
主場8 3 2 3 37.5% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場8 3 2 3 37.5% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
熊本深紅
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 4 3 9 25% 查看7 43.8% 8 50% 查看
主場9 1 2 6 11.1% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
客場7 3 1 3 42.9% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

山口雷法
暫無數據
山口雷法
暫無數據
熊本深紅
暫無數據
熊本深紅
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 3 6 1 1 12 10
3 0 4 1 0 7 4
2 3 2 0 1 5 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 3 4 1 1 4 14
5 0 2 1 1 2 9
2 3 2 0 0 2 5
 

半全場

半場
全場
4 1 0 3 2 3 0 0 3
3 0 0 2 1 1 0 0 1
1 1 0 1 1 2 0 0 2
半場
全場
3 0 0 5 0 4 0 1 3
1 0 0 3 0 2 0 0 3
2 0 0 2 0 2 0 1 0

進球數/單雙

 
9(56.3%) 7(43.8%) 0(0.0%) 10(62.5%) 6(37.5%)
3(18.8%) 5(31.3%) 0(0.0%) 4(25.0%) 4(25.0%)
6(37.5%) 2(12.5%) 0(0.0%) 6(37.5%) 2(12.5%)
 
5(31.3%) 10(62.5%) 1(6.3%) 11(68.8%) 5(31.3%)
4(25.0%) 4(25.0%) 1(6.3%) 6(37.5%) 3(18.8%)
1(6.3%) 6(37.5%) 0(0.0%) 5(31.3%) 2(12.5%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 4 2 4 2 2 2 1 0 5
0 3 2 1 1 1 2 0 0 1
0 1 0 3 1 1 0 1 0 4
第壹個進球的時間統計
0 3 2 2 0 2 0 0 0 2
0 2 2 0 0 1 0 0 0 0
0 1 0 2 0 1 0 0 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 0 3 2 2 2 4 4
0 0 0 0 2 1 2 0 4 2
1 0 0 0 1 1 0 2 0 2
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 3 1 2 1 0 1
0 0 0 0 2 0 2 0 0 0
1 0 0 0 1 1 0 1 0 1

未來五場

山口雷法
暫無數據
熊本深紅
暫無數據

陣容情況

山口雷法
球員 缺陣原因
暫無數據
熊本深紅
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
山口雷法
號碼 球員 位置 首發 評分
21蔡賢燦守門員*7.0
2小澤涼太中场*6.8
5喜岡佳太後衛*7.7
3大岩一貴後衛*6.4
77山本龍平後衛*7.0
7三澤直人中场*7.0
6輪笠祐士後衛*7.1
22奧山洋平中场*6.6
17田邉光平中场*6.6
4中島賢星中场*6.5
11藤岡浩介前鋒*6.7
40成岡輝留中场7.0
19山本駿亮前鋒7.0
28小林成豪中场6.7
8野賴和也前鋒6.7
49峰田祐哉後衛6.6
平均評分6.84
熊本深紅
號碼 球員 位置 首發 評分
1佐藤史騎守門員*7.3
6巖下航後衛*7.5
5小林圭太中场*6.4
4藥師田憐中场*6.8
39青木俊輔中场*6.8
27根岸恵汰中场*6.8
8上村周平中场*7.5
41大本祐槻後衛*6.9
7藤井浩也中场*6.8
10香取優人前鋒*6.1
11裴正民前鋒*6.5
24李泰河後衛6.6
14石原奧拉前鋒6.7
18半代將都前鋒6.5
17永井颯太中场6.5
25奈須健一後衛6.3
平均評分6.75
主隊近10場平均評分:
  • 6.84
  • 6.99
  • 6.65
  • 7.08
  • 6.96
  • 6.90
  • 6.91
  • 6.56
  • 7.03
  • 6.74
客隊近10場平均評分:
  • 6.75
  • 6.90
  • 6.88
  • 6.84
  • 7.00
  • 6.49
  • 6.23
  • 7.03
  • 6.71
  • 6.71
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
43%43% [7場]
18% 18% [3場]
37% 37% [6場]
主場62% 62% [5場]
12% 12% [1場]
25% 25% [2場]
主隊得失球統計
進球總數[22]
失球總數 [20]
平均進球 [1.38]
平均失球 [1.25]

進球總數[11]
失球總數 [5]
平均進球-0.0% [1.38]
平均失球0% [0.63]


進球總數[11]
失球總數[9]
平均進球45.5% [1.83]
平均失球0% [1.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
25.00%[4場]
凈勝1球18.75%[3場]
平局18.75%[3場]
凈輸1球25.00%[4場]
凈輸2球或以上12.50%[2場]
客隊戰績統計
[8場] 50% 50%
[1場] 6% 6%
[7場] 43% 43%
[4場] 57% 57% 客場
[1場] 14% 14%
[2場] 28% 28%
客隊得失球統計
[18]進球總數
[17] 失球總數
[1.13] 平均進球
[1.06] 平均失球
[7]進球總數
[4] 失球總數
[1.00]-0.0% 平均進球
[0.57] 0% 平均失球
[7]進球總數

[4]失球總數
[1.17]45.5% 平均進球
[0.67]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[4場]25.00%凈勝2球或以上
[4場]25.00%凈勝1球
[1場]6.25%平局
[5場]31.25%凈輸1球
[2場]12.50%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:27 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。