北萊昂內斯 VS 穆蘇克魯納(2026賽季厄瓜甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
厄瓜甲 第14輪 2026-05-18 2:00 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[厄瓜甲-15]北萊昂內斯
全場 積分 排名 勝率
13 3 4 6 10 14 -4 13 15 23.1%
6 3 1 2 7 4 3 10 11 50.0%
7 0 3 4 3 10 -7 3 14 0.0%
近6 6 2 0 4 7 7 0 6 33.3%
[厄瓜甲-9]穆蘇克魯納
全場 積分 排名 勝率
12 4 4 4 15 13 2 16 9 33.3%
6 4 2 0 8 1 7 14 3 66.7%
6 0 2 4 7 12 -5 2 15 0.0%
近6 6 3 1 2 9 6 3 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
13 2 9 2 5 4 1 15 10 15.4%
6 2 4 0 4 1 3 10 5 33.3%
7 0 5 2 1 3 -2 5 11 0.0%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 5 5 2 8 7 1 20 3 41.7%
6 3 3 0 4 1 3 12 2 50.0%
6 2 2 2 4 6 -2 8 6 33.3%
近6 6 4 2 0 6 2 4 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

北萊昂內斯
穆蘇克魯納

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

北萊昂內斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 8 0 5 61.5% 查看4 30.8% 4 30.8% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 2 33.3% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
穆蘇克魯納
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 3 4 41.7% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場6 3 3 0 50% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
客場6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
北萊昂內斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 4 2 53.8% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
主場6 3 3 0 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客場7 4 1 2 57.1% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
穆蘇克魯納
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 3 3 50% 查看4 33.3% 4 33.3% 查看
主場6 3 2 1 50% 查看1 16.7% 3 50% 查看
客場6 3 1 2 50% 查看3 50% 1 16.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

北萊昂內斯
暫無數據
北萊昂內斯
暫無數據
穆蘇克魯納
暫無數據
穆蘇克魯納
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 5 1 1 0 5 5
2 2 1 1 0 4 3
4 3 0 0 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 5 3 0 1 8 7
2 2 1 0 1 4 4
1 3 2 0 0 4 3
 

半全場

半場
全場
2 0 0 1 4 4 0 0 2
2 0 0 1 1 2 0 0 0
0 0 0 0 3 2 0 0 2
半場
全場
3 1 1 1 2 2 0 1 1
3 0 0 1 2 0 0 0 0
0 1 1 0 0 2 0 1 1

進球數/單雙

 
4(30.8%) 4(30.8%) 5(38.5%) 6(46.2%) 7(53.8%)
1(7.7%) 2(15.4%) 3(23.1%) 3(23.1%) 3(23.1%)
3(23.1%) 2(15.4%) 2(15.4%) 3(23.1%) 4(30.8%)
 
5(41.7%) 7(58.3%) 0(0.0%) 6(50.0%) 6(50.0%)
1(8.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 3(25.0%) 3(25.0%)
4(33.3%) 2(16.7%) 0(0.0%) 3(25.0%) 3(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 2 0 1 2 3 0 0 0
1 1 1 0 1 1 2 0 0 0
0 0 1 0 0 1 1 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 1 1 0 1 1 2 0 0 0
1 1 0 0 1 0 1 0 0 0
0 0 1 0 0 1 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 3 1 2 0 1 1 2 3
0 0 3 0 1 0 0 1 1 2
2 0 0 1 1 0 1 0 1 1
第壹個進球的時間統計
2 0 3 0 1 0 1 0 1 1
0 0 3 0 0 0 0 0 0 1
2 0 0 0 1 0 1 0 1 0

未來五場

北萊昂內斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 厄瓜甲 特尼高大學 - 北萊昂內斯 7 天
05-30 厄瓜盃 華奎拉斯足球俱樂部 - 北萊昂內斯 分析 12 天
06-01 厄瓜甲 北萊昂內斯 - 馬卡拉 14 天
07-02 厄瓜甲 利伯塔德 - 北萊昂內斯 45 天
07-06 厄瓜甲 北萊昂內斯 - 加圖尼卡大學 49 天
穆蘇克魯納
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 厄瓜甲 穆蘇克魯納 - 瓜亞基爾城 7 天
06-01 厄瓜甲 穆蘇克魯納 - 奧卡斯 14 天
06-04 厄瓜盃 瓜拉塞奧 - 穆蘇克魯納 17 天
07-02 厄瓜甲 加圖尼卡大學 - 穆蘇克魯納 45 天
07-06 厄瓜甲 穆蘇克魯納 - 迪華利獨立 49 天

陣容情況

北萊昂內斯
球員 缺陣原因
暫無數據
穆蘇克魯納
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
北萊昂內斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
穆蘇克魯納
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      23%23% [3場]
      30% 30% [4場]
      46% 46% [6場]
      主場50% 50% [3場]
      16% 16% [1場]
      33% 33% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[10]
      失球總數 [14]
      平均進球 [0.77]
      平均失球 [1.08]

      進球總數[7]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.17]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[7]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      15.38%[2場]
      凈勝1球7.69%[1場]
      平局30.77%[4場]
      凈輸1球23.08%[3場]
      凈輸2球或以上23.08%[3場]
      客隊戰績統計
      [4場] 33% 33%
      [4場] 33% 33%
      [4場] 33% 33%
      [0場] 0% 0% 客場
      [2場] 33% 33%
      [4場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [15]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.25] 平均進球
      [1.08] 平均失球
      [7]進球總數
      [12] 失球總數
      [1.17]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [6]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]16.67%凈勝2球或以上
      [2場]16.67%凈勝1球
      [4場]33.33%平局
      [3場]25.00%凈輸1球
      [1場]8.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 7:12:18 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。