凱里FC VS 布雷(2026賽季愛甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
愛甲 第17輪 2026-05-23 2:45 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[愛甲-9]凱里FC
全場 積分 排名 勝率
15 2 6 7 13 19 -6 12 9 13.3%
7 2 3 2 6 6 0 9 8 28.6%
8 0 3 5 7 13 -6 3 10 0.0%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%
[愛甲-5]布雷
全場 積分 排名 勝率
15 5 5 5 22 19 3 20 5 33.3%
8 4 4 0 17 10 7 16 3 50.0%
7 1 1 5 5 9 -4 4 8 14.3%
近6 6 1 2 3 10 9 1 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
15 6 6 3 7 3 4 24 1 40.0%
7 2 3 2 2 2 0 9 7 28.6%
8 4 3 1 5 1 4 15 1 50.0%
近6 6 1 3 2 1 2 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
15 6 3 6 8 7 1 21 4 40.0%
8 4 1 3 6 3 3 13 2 50.0%
7 2 2 3 2 4 -2 8 7 28.6%
近6 6 2 1 3 4 4 0 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

凱里FC
布雷

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

凱里FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 4 3 8 26.7% 查看5 33.3% 10 66.7% 查看
主場7 2 2 3 28.6% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
客場8 2 1 5 25% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
布雷
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 7 1 7 46.7% 查看9 60% 6 40% 查看
主場8 5 0 3 62.5% 查看6 75% 2 25% 查看
客場7 2 1 4 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
凱里FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 7 4 4 46.7% 查看1 6.7% 6 40% 查看
主場7 2 2 3 28.6% 查看0 0% 3 42.9% 查看
客場8 5 2 1 62.5% 查看1 12.5% 3 37.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
布雷
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 6 2 7 40% 查看2 13.3% 3 20% 查看
主場8 4 0 4 50% 查看1 12.5% 1 12.5% 查看
客場7 2 2 3 28.6% 查看1 14.3% 2 28.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

凱里FC
暫無數據
凱里FC
暫無數據
布雷
暫無數據
布雷
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 9 2 0 0 7 6
1 6 0 0 0 2 4
3 3 2 0 0 5 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 7 5 0 1 8 14
0 2 5 0 1 6 11
2 5 0 0 0 2 3
 

半全場

半場
全場
2 1 3 0 4 2 0 1 2
2 0 0 0 2 1 0 1 1
0 1 3 0 2 1 0 0 1
半場
全場
2 3 1 2 0 1 1 2 3
2 2 0 1 0 0 1 2 0
0 1 1 1 0 1 0 0 3

進球數/單雙

 
5(33.3%) 10(66.7%) 0(0.0%) 8(53.3%) 7(46.7%)
1(6.7%) 6(40.0%) 0(0.0%) 4(26.7%) 3(20.0%)
4(26.7%) 4(26.7%) 0(0.0%) 4(26.7%) 4(26.7%)
 
9(60.0%) 6(40.0%) 0(0.0%) 9(60.0%) 6(40.0%)
6(40.0%) 2(13.3%) 0(0.0%) 3(20.0%) 5(33.3%)
3(20.0%) 4(26.7%) 0(0.0%) 6(40.0%) 1(6.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 1 0 2 1 1 3 0 1
0 1 1 0 0 1 1 1 0 1
2 1 0 0 2 0 0 2 0 0
第壹個進球的時間統計
2 2 1 0 1 1 1 2 0 1
0 1 1 0 0 1 1 1 0 1
2 1 0 0 1 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 2 3 0 1 2 3 5 3
1 2 1 2 0 1 2 2 4 2
0 0 1 1 0 0 0 1 1 1
第壹個進球的時間統計
1 2 2 1 0 1 1 2 2 1
1 2 1 0 0 1 1 1 1 0
0 0 1 1 0 0 0 1 1 1

未來五場

凱里FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 愛甲 科布漫步者隊 - 凱里FC 7 天
06-13 愛甲 凱里FC - 亞隆城 21 天
06-20 愛甲 都柏林大學 - 凱里FC 28 天
06-27 愛甲 凱里FC - 朗福特城 35 天
07-04 愛甲 特瑞特聯 - 凱里FC 42 天
布雷
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 愛甲 布雷 - 韋克斯福德 7 天
06-13 愛甲 特瑞特聯 - 布雷 21 天
06-20 愛甲 布雷 - 朗福特城 28 天
06-27 愛甲 曲克城 - 布雷 35 天
07-04 愛甲 布雷 - 亞隆城 42 天

陣容情況

凱里FC
球員 缺陣原因
暫無數據
布雷
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
凱里FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
布雷
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      13%13% [2場]
      40% 40% [6場]
      46% 46% [7場]
      主場28% 28% [2場]
      42% 42% [3場]
      28% 28% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[13]
      失球總數 [19]
      平均進球 [0.87]
      平均失球 [1.27]

      進球總數[6]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [0.86]
      平均失球0% [0.86]


      進球總數[3]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [0.50]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球13.33%[2場]
      平局40.00%[6場]
      凈輸1球40.00%[6場]
      凈輸2球或以上6.67%[1場]
      客隊戰績統計
      [5場] 33% 33%
      [5場] 33% 33%
      [5場] 33% 33%
      [1場] 14% 14% 客場
      [1場] 14% 14%
      [5場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [22]進球總數
      [19] 失球總數
      [1.47] 平均進球
      [1.27] 平均失球
      [5]進球總數
      [9] 失球總數
      [0.71]-0.0% 平均進球
      [1.29] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [9]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]6.67%凈勝2球或以上
      [4場]26.67%凈勝1球
      [5場]33.33%平局
      [5場]33.33%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 10:45:30 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。