塔格拉諾聯 VS 布伦达贝拉(2026賽季澳首超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳首超 第8輪 2026-05-16 13:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳首超-1]塔格拉諾聯
全場 積分 排名 勝率
6 5 0 1 17 10 7 15 1 83.3%
4 4 0 0 12 6 6 12 1 100.0%
2 1 0 1 5 4 1 3 5 50.0%
近6 6 5 0 1 17 10 7 15 83.3%
[澳首超-10]布伦达贝拉
全場 積分 排名 勝率
5 1 0 4 4 11 -7 3 10 20.0%
2 0 0 2 0 5 -5 0 11 0.0%
3 1 0 2 4 6 -2 3 7 33.3%
近6 5 1 0 4 4 11 -7 3 20.0%
半場 積分 排名 勝率
6 3 2 1 8 6 2 11 2 50.0%
4 2 1 1 4 4 0 7 3 50.0%
2 1 1 0 4 2 2 4 3 50.0%
近6 6 3 2 1 8 6 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
5 1 1 3 3 4 -1 4 9 20.0%
2 0 0 2 0 2 -2 0 11 0.0%
3 1 1 1 3 2 1 4 4 33.3%
近6 5 1 1 3 3 4 -1 4 20.0%

對賽往績

近期戰績

塔格拉諾聯
布伦达贝拉

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塔格拉諾聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 6 0 0 100% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
主場4 4 0 0 100% 查看1 25% 3 75% 查看
客場2 2 0 0 100% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場6      100.0%查看      查看
布伦达贝拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 1 1 3 20% 查看1 20% 4 80% 查看
主場2 0 1 1 0% 查看0 0% 2 100% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場5     20.0%查看     查看
塔格拉諾聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 5 0 1 83.3% 查看3 50% 3 50% 查看
主場4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
客場2 2 0 0 100% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
布伦达贝拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 2 1 1 50% 查看2 50% 2 50% 查看
主場1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場4    50.0%查看    查看

相同盤路

塔格拉諾聯
暫無數據
塔格拉諾聯
暫無數據
布伦达贝拉
暫無數據
布伦达贝拉
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 3 0 2 8 9
0 0 3 0 1 4 8
0 1 0 0 1 4 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 2 1 0 0 3 1
2 0 0 0 0 0 0
0 2 1 0 0 3 1
 

半全場

半場
全場
3 0 0 1 0 1 1 0 0
2 0 0 1 0 0 1 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
1 0 0 0 0 1 0 0 3
0 0 0 0 0 0 0 0 2
1 0 0 0 0 1 0 0 1

進球數/單雙

 
2(33.3%) 4(66.7%) 0(0.0%) 3(50.0%) 3(50.0%)
1(16.7%) 3(50.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 2(33.3%)
1(16.7%) 1(16.7%) 0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%)
 
1(20.0%) 4(80.0%) 0(0.0%) 3(60.0%) 2(40.0%)
0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 1(20.0%)
1(20.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 0 1 3 1 0 4 0 4
0 2 0 0 2 1 0 4 0 3
2 0 0 1 1 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
2 2 0 0 1 0 0 1 0 0
0 2 0 0 1 0 0 1 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 1 1 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 1 1 1 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 1 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 1 0 1 0 0 0 0

未來五場

塔格拉諾聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 澳首超 堪培拉祖雲達斯 - 塔格拉諾聯 14 天
06-10 澳首超 塔格拉諾聯 - 莫納洛黑豹 25 天
06-13 澳首超 奧康諾騎士 - 塔格拉諾聯 28 天
06-20 澳首超 塔格拉諾聯 - 堪培拉白頭鷹 35 天
06-28 澳首超 坎培拉FC - 塔格拉諾聯 43 天
布伦达贝拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 澳首超 古瑪老虎 - 布伦达贝拉 7 天
05-30 澳首超 布伦达贝拉 - 坎培拉奧林匹克 14 天
06-13 澳首超 布伦达贝拉 - 貝爾康納聯 28 天
06-20 澳首超 布伦达贝拉 - 奧康諾騎士 35 天
06-28 澳首超 堪培拉祖雲達斯 - 布伦达贝拉 43 天

陣容情況

塔格拉諾聯
球員 缺陣原因
暫無數據
布伦达贝拉
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
塔格拉諾聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
布伦达贝拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      83%83% [5場]
      0% 0% [0場]
      16% 16% [1場]
      主場100% 100% [4場]
      0% 0% [0場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [10]
      平均進球 [2.83]
      平均失球 [1.67]

      進球總數[12]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [3.00]
      平均失球0% [1.50]


      進球總數[17]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [2.83]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      50.00%[3場]
      凈勝1球33.33%[2場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球16.67%[1場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [1場] 20% 20%
      [0場] 0% 0%
      [4場] 80% 80%
      [1場] 33% 33% 客場
      [0場] 0% 0%
      [2場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [4]進球總數
      [11] 失球總數
      [0.80] 平均進球
      [2.20] 平均失球
      [4]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.33]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [11]失球總數
      [0.80]45.5% 平均進球
      [2.20]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]20.00%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [0場]0.00%平局
      [1場]20.00%凈輸1球
      [3場]60.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:06:43 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。