堪培拉白頭鷹 VS 昆比亚城市(2026賽季澳首超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳首超 第9輪 2026-05-12 17:30 星期二
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳首超-11]堪培拉白頭鷹
全場 積分 排名 勝率
6 0 1 5 4 25 -21 1 11 0.0%
4 0 1 3 4 13 -9 1 9 0.0%
2 0 0 2 0 12 -12 0 11 0.0%
近6 6 0 1 5 4 25 -21 1 0.0%
[澳首超-5]昆比亚城市
全場 積分 排名 勝率
5 3 0 2 9 5 4 9 5 60.0%
4 3 0 1 8 3 5 9 4 75.0%
1 0 0 1 1 2 -1 0 9 0.0%
近6 5 3 0 2 9 5 4 9 60.0%
半場 積分 排名 勝率
6 1 0 5 2 11 -9 3 11 16.7%
4 1 0 3 2 7 -5 3 9 25.0%
2 0 0 2 0 4 -4 0 11 0.0%
近6 6 1 0 5 2 11 -9 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
5 2 3 0 5 1 4 9 5 40.0%
4 2 2 0 5 1 4 8 1 50.0%
1 0 1 0 0 0 0 1 7 0.0%
近6 5 2 3 0 5 1 4 9 40.0%

對賽往績

近期戰績

堪培拉白頭鷹
昆比亚城市

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

堪培拉白頭鷹
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 1 0 5 16.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看2 50% 2 50% 查看
客場2 0 0 2 0% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
昆比亚城市
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 2 0 2 50% 查看1 25% 3 75% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場4    50.0%查看    查看
堪培拉白頭鷹
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 1 0 5 16.7% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看3 75% 1 25% 查看
客場2 0 0 2 0% 查看1 50% 0 0% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
昆比亚城市
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 3 0 1 75% 查看2 50% 2 50% 查看
主場3 3 0 0 100% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場4    75.0%查看    查看

相同盤路

堪培拉白頭鷹
暫無數據
堪培拉白頭鷹
暫無數據
昆比亚城市
暫無數據
昆比亚城市
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 2 1 0 0 2 2
1 2 1 0 0 2 2
2 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 1 1 5 3
1 0 0 1 1 5 2
0 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
0 1 0 0 0 0 0 0 5
0 1 0 0 0 0 0 0 3
0 0 0 0 0 0 0 0 2
半場
全場
2 0 0 0 0 2 0 0 0
2 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
4(66.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 3(50.0%) 3(50.0%)
2(33.3%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 3(50.0%)
2(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 0(0.0%)
 
1(25.0%) 3(75.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 1(25.0%)
0(0.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 0 1 0 1 1 0 0
1 0 0 0 1 0 1 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 1 0 0 1 0 0
1 0 0 0 1 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 3 1 0 1 0 0 0 1 3
0 3 1 0 1 0 0 0 1 2
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
0 2 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

未來五場

堪培拉白頭鷹
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 澳首超 堪培拉白頭鷹 - 堪培拉祖雲達斯 分析 5 天
05-23 澳首超 堪培拉白頭鷹 - 奧康諾騎士 11 天
05-30 澳首超 莫納洛黑豹 - 堪培拉白頭鷹 18 天
06-10 澳首超 貝爾康納聯 - 堪培拉白頭鷹 29 天
06-13 澳首超 堪培拉白頭鷹 - 坎培拉FC 32 天
昆比亚城市
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 澳首超 昆比亚城市 - 堪培拉祖雲達斯 11 天
05-30 澳首超 奧康諾騎士 - 昆比亚城市 18 天
06-10 澳首超 坎培拉FC - 昆比亚城市 29 天
06-13 澳首超 昆比亚城市 - 莫納洛黑豹 32 天
06-20 澳首超 貝爾康納聯 - 昆比亚城市 39 天

陣容情況

堪培拉白頭鷹
球員 缺陣原因
暫無數據
昆比亚城市
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
堪培拉白頭鷹
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
昆比亚城市
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      0%0% [0場]
      16% 16% [1場]
      83% 83% [5場]
      主場0% 0% [0場]
      25% 25% [1場]
      75% 75% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[4]
      失球總數 [25]
      平均進球 [0.67]
      平均失球 [4.17]

      進球總數[4]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [3.25]


      進球總數[4]
      失球總數[25]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [4.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球0.00%[0場]
      平局16.67%[1場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上83.33%[5場]
      客隊戰績統計
      [3場] 60% 60%
      [0場] 0% 0%
      [2場] 40% 40%
      [0場] 0% 0% 客場
      [0場] 0% 0%
      [1場] 100% 100%
      客隊得失球統計
      [9]進球總數
      [5] 失球總數
      [1.80] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [1]進球總數
      [2] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [5]失球總數
      [1.80]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]40.00%凈勝2球或以上
      [1場]20.00%凈勝1球
      [0場]0.00%平局
      [1場]20.00%凈輸1球
      [1場]20.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 18:42:09 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。