南定 VS 維特爾FC(2025-2026賽季越南聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
越南聯 第23輪 2026-05-17 19:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[越南聯-6]南定
全場 積分 排名 勝率
22 8 7 7 28 27 1 31 6 36.4%
11 5 3 3 15 13 2 18 6 45.5%
11 3 4 4 13 14 -1 13 6 27.3%
近6 6 3 1 2 10 7 3 10 50.0%
[越南聯-2]維特爾FC
全場 積分 排名 勝率
22 13 7 2 34 19 15 46 2 59.1%
11 9 1 1 16 6 10 28 2 81.8%
11 4 6 1 18 13 5 18 3 36.4%
近6 6 3 3 0 9 5 4 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
22 5 8 9 12 17 -5 23 11 22.7%
11 1 3 7 3 9 -6 6 14 9.1%
11 4 5 2 9 8 1 17 2 36.4%
近6 6 3 1 2 4 3 1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
22 7 9 6 13 11 2 30 7 31.8%
11 3 7 1 4 2 2 16 7 27.3%
11 4 2 5 9 9 0 14 5 36.4%
近6 6 2 3 1 5 3 2 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

南定
維特爾FC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

南定
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 5 1 16 22.7% 查看9 40.9% 13 59.1% 查看
主場11 3 0 8 27.3% 查看4 36.4% 7 63.6% 查看
客場11 2 1 8 18.2% 查看5 45.5% 6 54.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
維特爾FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 13 1 8 59.1% 查看8 36.4% 14 63.6% 查看
主場11 6 1 4 54.5% 查看3 27.3% 8 72.7% 查看
客場11 7 0 4 63.6% 查看5 45.5% 6 54.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
南定
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 5 2 15 22.7% 查看7 31.8% 8 36.4% 查看
主場11 1 1 9 9.1% 查看2 18.2% 5 45.5% 查看
客場11 4 1 6 36.4% 查看5 45.5% 3 27.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
維特爾FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 8 1 13 36.4% 查看5 22.7% 6 27.3% 查看
主場11 3 1 7 27.3% 查看1 9.1% 6 54.5% 查看
客場11 5 0 6 45.5% 查看4 36.4% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

南定
暫無數據
南定
暫無數據
維特爾FC
暫無數據
維特爾FC
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 9 8 1 0 12 16
1 6 3 1 0 3 12
3 3 5 0 0 9 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 13 6 3 0 13 21
0 7 3 1 0 4 12
0 6 3 2 0 9 9
 

半全場

半場
全場
2 2 1 3 3 2 3 2 4
0 1 0 2 1 0 3 1 3
2 1 1 1 2 2 0 1 1
半場
全場
6 1 0 6 2 1 1 4 1
2 1 0 6 0 1 1 0 0
4 0 0 0 2 0 0 4 1

進球數/單雙

 
9(40.9%) 13(59.1%) 0(0.0%) 11(50.0%) 11(50.0%)
4(18.2%) 7(31.8%) 0(0.0%) 6(27.3%) 5(22.7%)
5(22.7%) 6(27.3%) 0(0.0%) 5(22.7%) 6(27.3%)
 
8(36.4%) 14(63.6%) 0(0.0%) 11(50.0%) 11(50.0%)
3(13.6%) 8(36.4%) 0(0.0%) 8(36.4%) 3(13.6%)
5(22.7%) 6(27.3%) 0(0.0%) 3(13.6%) 8(36.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 3 3 1 1 3 4 3 5
2 0 0 0 1 0 3 2 3 4
2 1 3 3 0 1 0 2 0 1
第壹個進球的時間統計
4 1 1 2 1 0 3 2 2 2
2 0 0 0 1 0 3 1 2 1
2 1 1 2 0 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 2 4 1 0 4 6 7 4
0 2 1 1 0 0 3 4 3 2
3 1 1 3 1 0 1 2 4 2
第壹個進球的時間統計
3 2 2 3 0 0 4 3 3 2
0 2 1 1 0 0 3 2 2 0
3 0 1 2 0 0 1 1 1 2

未來五場

南定
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 越南聯 TT河內 - 南定 7 天
05-31 越南聯 南定 - 宋蘭義安 14 天
06-07 越南聯 FC海防 - 南定 21 天
06-11 越南盃 南定 - 胡志明市 25 天
維特爾FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 越南聯 維特爾FC - 甫憲 5 天
05-31 越南聯 胡志明市 - 維特爾FC 14 天
06-07 越南聯 維特爾FC - 河內公安 21 天
06-11 越南盃 寧平FC - 維特爾FC 25 天

陣容情況

南定
球員 缺陣原因
暫無數據
維特爾FC
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
南定
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
維特爾FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      36%36% [8場]
      31% 31% [7場]
      31% 31% [7場]
      主場45% 45% [5場]
      27% 27% [3場]
      27% 27% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[28]
      失球總數 [27]
      平均進球 [1.27]
      平均失球 [1.23]

      進球總數[15]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [1.36]
      平均失球0% [1.18]


      進球總數[10]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      9.09%[2場]
      凈勝1球27.27%[6場]
      平局31.82%[7場]
      凈輸1球22.73%[5場]
      凈輸2球或以上9.09%[2場]
      客隊戰績統計
      [13場] 59% 59%
      [7場] 31% 31%
      [2場] 9% 9%
      [4場] 36% 36% 客場
      [6場] 54% 54%
      [1場] 9% 9%
      客隊得失球統計
      [34]進球總數
      [19] 失球總數
      [1.55] 平均進球
      [0.86] 平均失球
      [18]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.64]-0.0% 平均進球
      [1.18] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [5]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]22.73%凈勝2球或以上
      [8場]36.36%凈勝1球
      [7場]31.82%平局
      [1場]4.55%凈輸1球
      [1場]4.55%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 11:00:25 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。