河內公安 VS 清化(2025-2026賽季越南聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
越南聯 第23輪 2026-05-17 20:15 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[越南聯-1]河內公安
全場 積分 排名 勝率
22 18 3 1 53 19 34 57 1 81.8%
11 10 1 0 31 12 19 31 1 90.9%
11 8 2 1 22 7 15 26 1 72.7%
近6 6 5 1 0 18 6 12 16 83.3%
[越南聯-8]清化
全場 積分 排名 勝率
22 5 9 8 25 29 -4 24 8 22.7%
11 3 5 3 14 12 2 14 8 27.3%
11 2 4 5 11 17 -6 10 9 18.2%
近6 6 3 2 1 8 3 5 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
22 13 4 5 23 9 14 43 1 59.1%
11 6 3 2 14 6 8 21 3 54.5%
11 7 1 3 9 3 6 22 1 63.6%
近6 6 5 0 1 11 3 8 15 83.3%
半場 積分 排名 勝率
22 8 9 5 13 11 2 33 4 36.4%
11 4 4 3 7 6 1 16 8 36.4%
11 4 5 2 6 5 1 17 3 36.4%
近6 6 3 3 0 5 1 4 12 50.0%

對賽往績

近期戰績

河內公安
清化

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

河內公安
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 13 2 7 59.1% 查看13 59.1% 9 40.9% 查看
主場11 6 2 3 54.5% 查看7 63.6% 4 36.4% 查看
客場11 7 0 4 63.6% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
清化
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 10 5 7 45.5% 查看9 40.9% 13 59.1% 查看
主場11 4 2 5 36.4% 查看4 36.4% 7 63.6% 查看
客場11 6 3 2 54.5% 查看5 45.5% 6 54.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
河內公安
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 13 0 9 59.1% 查看7 31.8% 9 40.9% 查看
主場11 6 0 5 54.5% 查看5 45.5% 4 36.4% 查看
客場11 7 0 4 63.6% 查看2 18.2% 5 45.5% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
清化
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 13 1 8 59.1% 查看8 36.4% 8 36.4% 查看
主場11 4 1 6 36.4% 查看4 36.4% 5 45.5% 查看
客場11 9 0 2 81.8% 查看4 36.4% 3 27.3% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

河內公安
暫無數據
河內公安
暫無數據
清化
暫無數據
清化
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 6 5 8 3 23 30
0 2 2 4 3 14 17
0 4 3 4 0 9 13
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 10 4 1 1 13 12
2 6 2 0 1 7 7
4 4 2 1 0 6 5
 

半全場

半場
全場
12 1 0 3 1 0 3 1 1
6 0 0 2 1 0 2 0 0
6 1 0 1 0 0 1 1 1
半場
全場
3 3 2 2 4 3 0 2 3
2 1 1 1 2 1 0 2 1
1 2 1 1 2 2 0 0 2

進球數/單雙

 
13(59.1%) 9(40.9%) 0(0.0%) 10(45.5%) 12(54.5%)
7(31.8%) 4(18.2%) 0(0.0%) 5(22.7%) 6(27.3%)
6(27.3%) 5(22.7%) 0(0.0%) 5(22.7%) 6(27.3%)
 
9(40.9%) 13(59.1%) 0(0.0%) 10(45.5%) 12(54.5%)
4(18.2%) 7(31.8%) 0(0.0%) 4(18.2%) 7(31.8%)
5(22.7%) 6(27.3%) 0(0.0%) 6(27.3%) 5(22.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 5 7 3 0 6 9 6 9
2 1 5 5 1 0 3 4 4 6
2 3 0 2 2 0 3 5 2 3
第壹個進球的時間統計
4 4 3 4 0 0 2 2 2 1
2 1 3 2 0 0 0 1 2 0
2 3 0 2 0 0 2 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 3 4 2 0 3 2 5 2
1 0 3 2 1 0 2 2 2 1
2 1 0 2 1 0 1 0 3 1
第壹個進球的時間統計
3 1 2 4 2 0 2 2 0 0
1 0 2 2 1 0 1 2 0 0
2 1 0 2 1 0 1 0 0 0

未來五場

河內公安
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 越南聯 河靜紅林 - 河內公安 7 天
05-31 越南聯 河內公安 - 平陽 14 天
06-07 越南聯 維特爾FC - 河內公安 21 天
清化
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 越南聯 清化 - 黃安嘉萊 6 天
05-31 越南聯 清化 - 寧平FC 14 天
06-07 越南聯 峴港 - 清化 21 天

陣容情況

河內公安
球員 缺陣原因
暫無數據
清化
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
河內公安
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
清化
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      81%81% [18場]
      13% 13% [3場]
      4% 4% [1場]
      主場90% 90% [10場]
      9% 9% [1場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[53]
      失球總數 [19]
      平均進球 [2.41]
      平均失球 [0.86]

      進球總數[31]
      失球總數 [12]
      平均進球-0.0% [2.82]
      平均失球0% [1.09]


      進球總數[18]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [3.00]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      54.55%[12場]
      凈勝1球27.27%[6場]
      平局13.64%[3場]
      凈輸1球4.55%[1場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [5場] 22% 22%
      [9場] 40% 40%
      [8場] 36% 36%
      [2場] 18% 18% 客場
      [4場] 36% 36%
      [5場] 45% 45%
      客隊得失球統計
      [25]進球總數
      [29] 失球總數
      [1.14] 平均進球
      [1.32] 平均失球
      [11]進球總數
      [17] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.55] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [3]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]4.55%凈勝2球或以上
      [4場]18.18%凈勝1球
      [9場]40.91%平局
      [6場]27.27%凈輸1球
      [2場]9.09%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 11:00:26 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。