巴丙 第7輪 2026-05-19 7:00 星期二
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[巴丙-18]加芬尼卡
全場 積分 排名 勝率
6 1 0 5 2 6 -4 3 18 16.7%
3 1 0 2 1 2 -1 3 16 33.3%
3 0 0 3 1 4 -3 0 19 0.0%
近6 6 1 0 5 2 6 -4 3 16.7%
[巴丙-7]馬拉尼昂
全場 積分 排名 勝率
6 3 1 2 8 9 -1 10 7 50.0%
3 2 1 0 6 3 3 7 6 66.7%
3 1 0 2 2 6 -4 3 13 33.3%
近6 6 3 1 2 8 9 -1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
6 1 3 2 1 2 -1 6 13 16.7%
3 1 1 1 1 1 0 4 9 33.3%
3 0 2 1 0 1 -1 2 18 0.0%
近6 6 1 3 2 1 2 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
6 2 2 2 5 5 0 8 6 33.3%
3 1 2 0 3 2 1 5 5 33.3%
3 1 0 2 2 3 -1 3 11 33.3%
近6 6 2 2 2 5 5 0 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

加芬尼卡
馬拉尼昂

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

加芬尼卡
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 1 0 5 16.7% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看0 0% 3 100% 查看
客場3 0 0 3 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
馬拉尼昂
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 4 0 2 66.7% 查看4 66.7% 0 0% 查看
主場3 3 0 0 100% 查看2 66.7% 0 0% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 0 0% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
加芬尼卡
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 2 2 33.3% 查看3 50% 3 50% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
馬拉尼昂
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 2 2 33.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
主場3 1 2 0 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

加芬尼卡
暫無數據
加芬尼卡
暫無數據
馬拉尼昂
暫無數據
馬拉尼昂
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 2 0 0 0 1 1
2 1 0 0 0 1 0
2 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 1 2 1 0 5 3
0 1 1 1 0 3 3
2 0 1 0 0 2 0
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 3 0 0 2
1 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 0 0 2 0 0 1
半場
全場
2 0 0 1 1 0 0 0 2
1 0 0 1 1 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 2

進球數/單雙

 
1(16.7%) 5(83.3%) 0(0.0%) 6(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 3(50.0%) 0(0.0%)
1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 3(50.0%) 0(0.0%)
 
4(66.7%) 0(0.0%) 2(33.3%) 3(50.0%) 3(50.0%)
2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%) 2(33.3%)
2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%) 1(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 1 0 1 0 0 1 2 0
1 1 0 0 1 0 0 1 2 0
1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
2 1 0 0 0 0 0 0 1 0
1 1 0 0 0 0 0 0 1 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

加芬尼卡
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 巴丙 加芬尼卡 - 費古倫斯 5 天
05-31 巴丙 弗羅勒斯塔 - 加芬尼卡 12 天
06-14 巴丙 沃爾特雷東達 - 加芬尼卡 26 天
06-21 巴丙 加芬尼卡 - 古蘭尼 33 天
06-28 巴丙 派瑞加RS - 加芬尼卡 40 天
馬拉尼昂
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 巴丙 馬拉尼昂 - 卡希亞斯 5 天
05-31 巴丙 安納波利斯 - 馬拉尼昂 12 天
06-14 巴丙 FC馬林加 - 馬拉尼昂 26 天
06-21 巴丙 馬拉尼昂 - 彼辛度 33 天
06-28 巴丙 伊圖阿諾 - 馬拉尼昂 40 天

陣容情況

加芬尼卡
球員 缺陣原因
暫無數據
馬拉尼昂
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
加芬尼卡
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
馬拉尼昂
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      16%16% [1場]
      0% 0% [0場]
      83% 83% [5場]
      主場33% 33% [1場]
      0% 0% [0場]
      66% 66% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[2]
      失球總數 [6]
      平均進球 [0.33]
      平均失球 [1.00]

      進球總數[1]
      失球總數 [2]
      平均進球-0.0% [0.33]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[2]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [0.33]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球16.67%[1場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球83.33%[5場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [3場] 50% 50%
      [1場] 16% 16%
      [2場] 33% 33%
      [1場] 33% 33% 客場
      [0場] 0% 0%
      [2場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [8]進球總數
      [9] 失球總數
      [1.33] 平均進球
      [1.50] 平均失球
      [2]進球總數
      [6] 失球總數
      [0.67]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [9]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]16.67%凈勝2球或以上
      [2場]33.33%凈勝1球
      [1場]16.67%平局
      [0場]0.00%凈輸1球
      [2場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 17:43:16 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。