派瑞加RS VS FC馬林加(2026賽季巴丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
巴丙 第7輪 2026-05-17 4:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[巴丙-4]派瑞加RS
全場 積分 排名 勝率
6 3 1 2 9 7 2 10 4 50.0%
3 2 1 0 6 1 5 7 4 66.7%
3 1 0 2 3 6 -3 3 10 33.3%
近6 6 3 1 2 9 7 2 10 50.0%
[巴丙-7]FC馬林加
全場 積分 排名 勝率
5 3 0 2 13 12 1 9 7 60.0%
3 2 0 1 9 7 2 6 8 66.7%
2 1 0 1 4 5 -1 3 8 50.0%
近6 5 3 0 2 13 12 1 9 60.0%
半場 積分 排名 勝率
6 2 3 1 4 2 2 9 5 33.3%
3 1 2 0 1 0 1 5 7 33.3%
3 1 1 1 3 2 1 4 5 33.3%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
5 1 1 3 4 6 -2 4 17 20.0%
3 0 1 2 2 4 -2 1 19 0.0%
2 1 0 1 2 2 0 3 9 50.0%
近6 5 1 1 3 4 6 -2 4 20.0%

對賽往績

近期戰績

派瑞加RS
FC馬林加

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

派瑞加RS
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 0 2 60% 查看4 80% 0 0% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 0 0% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
FC馬林加
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 2 1 2 40% 查看5 100% 0 0% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場5     40.0%查看     查看
派瑞加RS
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 1 1 60% 查看3 60% 2 40% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場2 2 0 0 100% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
FC馬林加
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 1 0 4 20% 查看4 80% 0 0% 查看
主場3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 0 0% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場5     20.0%查看     查看

相同盤路

派瑞加RS
暫無數據
派瑞加RS
暫無數據
FC馬林加
暫無數據
FC馬林加
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 1 0 4 5
0 1 1 1 0 1 5
1 1 1 0 0 3 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 1 2 1 4 9
0 0 1 1 1 2 7
0 1 0 1 0 2 2
 

半全場

半場
全場
2 0 0 1 1 1 0 0 1
1 0 0 1 1 0 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 1
半場
全場
1 0 0 1 0 0 1 0 2
0 0 0 1 0 0 1 0 1
1 0 0 0 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
5(83.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 4(66.7%) 2(33.3%)
2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%) 2(33.3%)
3(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(50.0%) 0(0.0%)
 
5(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(60.0%) 2(40.0%)
3(60.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)
2(40.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 1(20.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 2 0 1 1 1 1 0 2
0 0 0 0 1 1 1 1 0 2
1 0 2 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 1 0 1 1 0 1 0 0
0 0 0 0 1 1 0 1 0 0
1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 1 1 0 1 1 1 6
1 0 0 1 0 0 1 1 1 4
0 1 0 0 1 0 0 0 0 2
第壹個進球的時間統計
1 1 0 1 0 0 0 1 0 1
1 0 0 1 0 0 0 1 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 1

未來五場

派瑞加RS
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 巴丙 沃爾特雷東達 - 派瑞加RS 7 天
05-31 巴丙 國際里梅拉 - 派瑞加RS 14 天
06-14 巴丙 派瑞加RS - PB保地花高 28 天
06-21 巴丙 聖十字 - 派瑞加RS 35 天
06-28 巴丙 派瑞加RS - 加芬尼卡 42 天
FC馬林加
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 巴丙 FC馬林加 - 聖十字 7 天
05-31 巴丙 PB保地花高 - FC馬林加 14 天
06-14 巴丙 FC馬林加 - 馬拉尼昂 28 天
06-21 巴丙 卡希亞斯 - FC馬林加 35 天
06-28 巴丙 國際里梅拉 - FC馬林加 42 天

陣容情況

派瑞加RS
球員 缺陣原因
暫無數據
FC馬林加
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
派瑞加RS
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
FC馬林加
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      50%50% [3場]
      16% 16% [1場]
      33% 33% [2場]
      主場66% 66% [2場]
      33% 33% [1場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[9]
      失球總數 [7]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [1.17]

      進球總數[6]
      失球總數 [1]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [0.33]


      進球總數[9]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      33.33%[2場]
      凈勝1球16.67%[1場]
      平局16.67%[1場]
      凈輸1球16.67%[1場]
      凈輸2球或以上16.67%[1場]
      客隊戰績統計
      [3場] 60% 60%
      [0場] 0% 0%
      [2場] 40% 40%
      [1場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [1場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [13]進球總數
      [12] 失球總數
      [2.60] 平均進球
      [2.40] 平均失球
      [4]進球總數
      [5] 失球總數
      [2.00]-0.0% 平均進球
      [2.50] 0% 平均失球
      [13]進球總數

      [12]失球總數
      [2.60]45.5% 平均進球
      [2.40]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]40.00%凈勝2球或以上
      [1場]20.00%凈勝1球
      [0場]0.00%平局
      [1場]20.00%凈輸1球
      [1場]20.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:09 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。