苒瑪塔伽尼 VS 巴斯順達拉國王(2025-2026賽季孟加拉聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
孟加拉聯 第13輪 2026-04-17 17:30 星期五
天氣:间中有云 溫度:33°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[孟加拉聯-4]苒瑪塔伽尼
全場 積分 排名 勝率
12 5 3 4 16 17 -1 18 4 41.7%
6 4 1 1 11 4 7 13 3 66.7%
6 1 2 3 5 13 -8 5 7 16.7%
近6 6 2 2 2 9 10 -1 8 33.3%
[孟加拉聯-1]巴斯順達拉國王
全場 積分 排名 勝率
12 8 3 1 31 14 17 27 1 66.7%
6 5 1 0 15 4 11 16 1 83.3%
6 3 2 1 16 10 6 11 2 50.0%
近6 6 3 2 1 13 10 3 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
12 4 4 4 6 7 -1 16 4 33.3%
6 3 2 1 4 1 3 11 2 50.0%
6 1 2 3 2 6 -4 5 9 16.7%
近6 6 2 1 3 3 5 -2 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 9 3 0 18 3 15 30 1 75.0%
6 6 0 0 9 1 8 18 1 100.0%
6 3 3 0 9 2 7 12 1 50.0%
近6 6 4 2 0 10 3 7 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

苒瑪塔伽尼
巴斯順達拉國王

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

苒瑪塔伽尼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 0 5 50% 查看4 40% 5 50% 查看
主場5 3 0 2 60% 查看2 40% 2 40% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看2 40% 3 60% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
巴斯順達拉國王
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
8 4 1 3 50% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
主場6 3 1 2 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
苒瑪塔伽尼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 1 4 50% 查看4 40% 3 30% 查看
主場5 3 1 1 60% 查看1 20% 2 40% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
巴斯順達拉國王
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
8 7 0 1 87.5% 查看5 62.5% 1 12.5% 查看
主場6 6 0 0 100% 查看3 50% 1 16.7% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

苒瑪塔伽尼
初盤:受让半球/一球赢盤率
70653.8%
30633.3%
400100%
近6場盤路走勢:      
苒瑪塔伽尼
初盤:2.5/3大球率
2101853.8%
801142.1%
130765%
近6場盤路走勢:      
巴斯順達拉國王
初盤:受让半球/一球赢盤率
110761.1%
40544.4%
70277.8%
近6場盤路走勢:      
巴斯順達拉國王
初盤:2.5/3大球率
2201657.9%
150671.4%
701041.2%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 3 1 2 0 5 6
2 0 1 2 0 3 5
2 3 0 0 0 2 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 5 0 2 12 9
0 0 5 0 1 9 6
0 1 0 0 1 3 3
 

半全場

半場
全場
2 1 0 0 2 1 1 0 3
2 0 0 0 1 1 1 0 0
0 1 0 0 1 0 0 0 3
半場
全場
6 1 0 0 0 1 0 0 0
5 1 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
4(40.0%) 5(50.0%) 1(10.0%) 6(60.0%) 4(40.0%)
2(20.0%) 2(20.0%) 1(10.0%) 4(40.0%) 1(10.0%)
2(20.0%) 3(30.0%) 0(0.0%) 2(20.0%) 3(30.0%)
 
5(62.5%) 3(37.5%) 0(0.0%) 4(50.0%) 4(50.0%)
3(37.5%) 3(37.5%) 0(0.0%) 3(37.5%) 3(37.5%)
2(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(12.5%) 1(12.5%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 1 2 1 0 1 1 1 7
0 1 0 2 1 0 0 1 1 5
0 1 1 0 0 0 1 0 0 2
第壹個進球的時間統計
0 2 1 2 0 0 1 0 0 2
0 1 0 2 0 0 0 0 0 1
0 1 1 0 0 0 1 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 3 8 1 4 1 3 0 6 3
2 2 4 0 1 0 1 0 3 2
0 1 4 1 3 1 2 0 3 1
第壹個進球的時間統計
2 2 5 1 1 0 0 0 1 0
2 1 3 0 0 0 0 0 0 0
0 1 2 1 1 0 0 0 1 0

未來五場

苒瑪塔伽尼
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-24 孟加拉聯 阿安姆巴格 - 苒瑪塔伽尼 分析 7 天
05-02 孟加拉聯 福提斯 - 苒瑪塔伽尼 15 天
05-09 孟加拉聯 兄弟聯盟 - 苒瑪塔伽尼 22 天
05-15 孟加拉聯 苒瑪塔伽尼 - 穆罕默德SC 28 天
05-23 孟加拉聯 苒瑪塔伽尼 - 孟加拉國警察 36 天
巴斯順達拉國王
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-21 孟加拉盃 孟加拉國警察 - 巴斯順達拉國王 分析 4 天
04-25 孟加拉聯 巴斯順達拉國王 - 兄弟聯盟 8 天
05-01 孟加拉聯 穆罕默德SC - 巴斯順達拉國王 14 天
05-08 孟加拉聯 巴斯順達拉國王 - 孟加拉國警察 21 天
05-15 孟加拉聯 阿壩漢尼度哈卡 - 巴斯順達拉國王 28 天

陣容情況

苒瑪塔伽尼
球員 缺陣原因
暫無數據
巴斯順達拉國王
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
苒瑪塔伽尼
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
巴斯順達拉國王
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      苒玛塔伽尼近期四胜三平三负状态波动,排名第四面临追赶压力,而巴斯顺达拉国王六胜三平一负表现稳定,高居榜首但需应对保领先的心理挑战;对赛往绩中主队零胜三平七负劣势明显,可能影响士气,客队七胜三平零负优势带来信心优势。双方阵容均完整无伤停,积分差距凸显主队需突破历史阴影,客队则需维持上升趋势以避免松懈。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      41%41% [5場]
      25% 25% [3場]
      33% 33% [4場]
      主場66% 66% [4場]
      16% 16% [1場]
      16% 16% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[16]
      失球總數 [17]
      平均進球 [1.33]
      平均失球 [1.42]

      進球總數[11]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.83]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[9]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[3場]
      凈勝1球16.67%[2場]
      平局25.00%[3場]
      凈輸1球8.33%[1場]
      凈輸2球或以上25.00%[3場]
      客隊戰績統計
      [8場] 66% 66%
      [3場] 25% 25%
      [1場] 8% 8%
      [3場] 50% 50% 客場
      [2場] 33% 33%
      [1場] 16% 16%
      客隊得失球統計
      [31]進球總數
      [14] 失球總數
      [2.58] 平均進球
      [1.17] 平均失球
      [16]進球總數
      [10] 失球總數
      [2.67]-0.0% 平均進球
      [1.67] 0% 平均失球
      [13]進球總數

      [10]失球總數
      [2.17]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]41.67%凈勝2球或以上
      [3場]25.00%凈勝1球
      [3場]25.00%平局
      [1場]8.33%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/17 17:38:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。