卡勒威B隊 VS 祖維火車頭(2026賽季愛沙丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
愛沙丙 第11輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[愛沙丙-9]卡勒威B隊
全場 積分 排名 勝率
10 2 0 8 20 27 -7 6 9 20.0%
5 1 0 4 10 14 -4 3 10 20.0%
5 1 0 4 10 13 -3 3 7 20.0%
近6 6 1 0 5 12 19 -7 3 16.7%
[愛沙丙-5]祖維火車頭
全場 積分 排名 勝率
10 6 0 4 25 27 -2 18 5 60.0%
7 6 0 1 22 16 6 18 2 85.7%
3 0 0 3 3 11 -8 0 10 0.0%
近6 6 4 0 2 17 15 2 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
10 1 4 5 6 14 -8 7 9 10.0%
5 0 3 2 2 7 -5 3 9 0.0%
5 1 1 3 4 7 -3 4 6 20.0%
近6 6 1 1 4 4 11 -7 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
10 3 4 3 12 17 -5 13 7 30.0%
7 3 3 1 11 10 1 12 3 42.9%
3 0 1 2 1 7 -6 1 9 0.0%
近6 6 3 2 1 9 8 1 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

卡勒威B隊
祖維火車頭

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

卡勒威B隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 0 1 2 0% 查看3 100% 0 0% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看2 100% 0 0% 查看
客場1 0 1 0 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場3   0.0%查看   查看
祖維火車頭
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 0 0 2 0% 查看0 0% 2 100% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看0 0% 2 100% 查看
客場
近6場2  0.0%查看  查看
卡勒威B隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 0 1 2 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
主場2 0 1 1 0% 查看1 50% 1 50% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場3   0.0%查看   查看
祖維火車頭
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 0 1 1 0% 查看1 50% 1 50% 查看
主場2 0 1 1 0% 查看1 50% 1 50% 查看
客場
近6場2  0.0%查看  查看

相同盤路

卡勒威B隊
暫無數據
卡勒威B隊
暫無數據
祖維火車頭
暫無數據
祖維火車頭
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 2 1 0 2 5
0 0 2 0 0 1 3
0 0 0 1 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 1 0 0 2 1
0 1 1 0 0 2 1
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 0 1 0 0 2
0 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
1 0 0 0 0 1 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
3(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(100.0%) 0(0.0%)
2(66.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(66.7%) 0(0.0%)
1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)
 
0(0.0%) 2(100.0%) 0(0.0%) 2(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 2(100.0%) 0(0.0%) 2(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 3 0 1 1 3 1 5 4
1 0 1 0 0 0 3 1 1 3
0 1 2 0 1 1 0 0 4 1
第壹個進球的時間統計
1 1 3 0 0 0 1 1 2 0
1 0 1 0 0 0 1 1 0 0
0 1 2 0 0 0 0 0 2 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 1 3 2 3 2 1 6 1
2 3 1 3 2 2 2 1 6 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
3 2 0 2 1 1 0 0 0 1
2 2 0 2 1 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0 1

未來五場

卡勒威B隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 愛沙丙 FC雷瓦狄亞U19 - 卡勒威B隊 7 天
05-28 愛沙丙 卡勒威B隊 - 潭美卡B隊 12 天
06-02 愛沙丙 卡勒威B隊 - 塔爾圖卡列夫 16 天
06-14 愛沙丙 塔巴沙盧查瑪 - 卡勒威B隊 28 天
06-20 愛沙丙 帕爾努瓦夫魯B隊 - 卡勒威B隊 34 天
祖維火車頭
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 愛沙丙 祖維火車頭 - 帕爾努瓦夫魯B隊 8 天
05-28 愛沙丙 贊斯拿華B隊 - 祖維火車頭 11 天
06-06 愛沙丙 維爾揚迪 - 祖維火車頭 21 天
06-14 愛沙丙 祖維火車頭 - 潭美卡B隊 29 天
06-19 愛沙丙 祖維火車頭 - 塔林軍團 33 天

陣容情況

卡勒威B隊
球員 缺陣原因
暫無數據
祖維火車頭
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
卡勒威B隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
祖維火車頭
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      20%20% [2場]
      0% 0% [0場]
      80% 80% [8場]
      主場20% 20% [1場]
      0% 0% [0場]
      80% 80% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[20]
      失球總數 [27]
      平均進球 [2.00]
      平均失球 [2.70]

      進球總數[10]
      失球總數 [14]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [2.80]


      進球總數[12]
      失球總數[19]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [3.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      20.00%[2場]
      凈勝1球0.00%[0場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球60.00%[6場]
      凈輸2球或以上20.00%[2場]
      客隊戰績統計
      [6場] 60% 60%
      [0場] 0% 0%
      [4場] 40% 40%
      [0場] 0% 0% 客場
      [0場] 0% 0%
      [3場] 100% 100%
      客隊得失球統計
      [25]進球總數
      [27] 失球總數
      [2.50] 平均進球
      [2.70] 平均失球
      [3]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [3.67] 0% 平均失球
      [17]進球總數

      [15]失球總數
      [2.83]45.5% 平均進球
      [2.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]10.00%凈勝2球或以上
      [5場]50.00%凈勝1球
      [0場]0.00%平局
      [2場]20.00%凈輸1球
      [2場]20.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:06 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。