帕爾努瓦夫魯B隊 VS 贊斯拿華B隊(2026賽季愛沙丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
愛沙丙 第11輪 2026-05-17 22:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[愛沙丙-3]帕爾努瓦夫魯B隊
全場 積分 排名 勝率
10 6 1 3 26 21 5 19 3 60.0%
4 3 1 0 16 5 11 10 5 75.0%
6 3 0 3 10 16 -6 9 1 50.0%
近6 6 4 1 1 18 12 6 13 66.7%
[愛沙丙-2]贊斯拿華B隊
全場 積分 排名 勝率
10 6 1 3 28 14 14 19 2 60.0%
5 4 1 0 21 6 15 13 3 80.0%
5 2 0 3 7 8 -1 6 5 40.0%
近6 6 4 1 1 18 6 12 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
10 5 4 1 13 6 7 19 2 50.0%
4 3 1 0 9 1 8 10 4 75.0%
6 2 3 1 4 5 -1 9 4 33.3%
近6 6 3 3 0 9 2 7 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
10 7 3 0 17 2 15 24 1 70.0%
5 5 0 0 12 0 12 15 1 100.0%
5 2 3 0 5 2 3 9 2 40.0%
近6 6 5 1 0 11 0 11 16 83.3%

對賽往績

近期戰績

帕爾努瓦夫魯B隊
贊斯拿華B隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

帕爾努瓦夫魯B隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 3 0 1 75% 查看3 75% 1 25% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場4    75.0%查看    查看
贊斯拿華B隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
帕爾努瓦夫魯B隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 2 2 0 50% 查看3 75% 1 25% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客場3 1 2 0 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場4    50.0%查看    查看
贊斯拿華B隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 4 0 1 80% 查看3 60% 2 40% 查看
主場2 2 0 0 100% 查看2 100% 0 0% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場5     80.0%查看     查看

相同盤路

帕爾努瓦夫魯B隊
暫無數據
帕爾努瓦夫魯B隊
暫無數據
贊斯拿華B隊
暫無數據
贊斯拿華B隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 2 1 8 7
0 0 0 0 1 5 2
0 0 1 2 0 3 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 0 3 10 3
0 0 0 0 2 7 1
1 1 0 0 1 3 2
 

半全場

半場
全場
1 0 1 2 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 2 0 0 0 0 0
半場
全場
3 1 0 0 0 1 0 0 0
1 1 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
3(75.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 0(0.0%)
2(50.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 1(25.0%)
 
3(60.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 3(60.0%) 2(40.0%)
2(40.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 1(20.0%)
1(20.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 2 3 4 1 2 4 3 3
2 0 2 2 3 1 2 1 2 1
1 1 0 1 1 0 0 3 1 2
第壹個進球的時間統計
3 1 0 2 0 0 0 2 0 0
2 0 0 1 0 0 0 1 0 0
1 1 0 1 0 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 4 5 3 3 2 0 3 4 2
2 2 4 2 2 2 0 3 3 1
0 2 1 1 1 0 0 0 1 1
第壹個進球的時間統計
2 4 1 0 1 0 0 0 0 0
2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
0 2 0 0 1 0 0 0 0 0

未來五場

帕爾努瓦夫魯B隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 愛沙丙 祖維火車頭 - 帕爾努瓦夫魯B隊 7 天
05-28 愛沙丙 帕爾努瓦夫魯B隊 - 維爾揚迪 10 天
06-02 愛沙丙 潭美卡B隊 - 帕爾努瓦夫魯B隊 15 天
06-16 愛沙丙 帕爾努瓦夫魯B隊 - FC雷瓦狄亞U19 29 天
06-20 愛沙丙 帕爾努瓦夫魯B隊 - 卡勒威B隊 33 天
贊斯拿華B隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 愛沙丙 潭美卡B隊 - 贊斯拿華B隊 7 天
05-28 愛沙丙 贊斯拿華B隊 - 祖維火車頭 10 天
05-31 愛沙丙 贊斯拿華B隊 - 塔巴沙盧查瑪 14 天
06-14 愛沙丙 塔林軍團 - 贊斯拿華B隊 27 天
06-19 愛沙丙 贊斯拿華B隊 - 塔爾圖卡列夫 32 天

陣容情況

帕爾努瓦夫魯B隊
球員 缺陣原因
暫無數據
贊斯拿華B隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
帕爾努瓦夫魯B隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
贊斯拿華B隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      60%60% [6場]
      10% 10% [1場]
      30% 30% [3場]
      主場75% 75% [3場]
      25% 25% [1場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[26]
      失球總數 [21]
      平均進球 [2.60]
      平均失球 [2.10]

      進球總數[16]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [4.00]
      平均失球0% [1.25]


      進球總數[18]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [3.00]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      30.00%[3場]
      凈勝1球30.00%[3場]
      平局10.00%[1場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上30.00%[3場]
      客隊戰績統計
      [6場] 60% 60%
      [1場] 10% 10%
      [3場] 30% 30%
      [2場] 40% 40% 客場
      [0場] 0% 0%
      [3場] 60% 60%
      客隊得失球統計
      [28]進球總數
      [14] 失球總數
      [2.80] 平均進球
      [1.40] 平均失球
      [7]進球總數
      [8] 失球總數
      [1.40]-0.0% 平均進球
      [1.60] 0% 平均失球
      [18]進球總數

      [6]失球總數
      [3.00]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]50.00%凈勝2球或以上
      [1場]10.00%凈勝1球
      [1場]10.00%平局
      [1場]10.00%凈輸1球
      [2場]20.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:18 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。