斯肯迪加 VS 斯特魯加(2025-2026赛季北马其甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
北马其甲 第31轮 2026-05-09 22:00 星期六
场地:生态竞技体育场天气:阴天 温度:17°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[北马其甲-2]斯肯迪加
全场 积分 排名 胜率
30 21 5 4 62 25 37 68 2 70.0%
15 10 2 3 33 12 21 32 2 66.7%
15 11 3 1 29 13 16 36 2 73.3%
近6 6 3 1 2 17 7 10 10 50.0%
[北马其甲-3]斯特魯加
全场 积分 排名 胜率
30 19 5 6 67 23 44 62 3 63.3%
16 9 2 5 37 14 23 29 4 56.3%
14 10 3 1 30 9 21 33 3 71.4%
近6 6 3 0 3 11 5 6 9 50.0%
半场 积分 排名 胜率
30 14 15 1 29 10 19 57 2 46.7%
15 8 6 1 16 7 9 30 2 53.3%
15 6 9 0 13 3 10 27 3 40.0%
近6 6 4 1 1 11 4 7 13 66.7%
半场 积分 排名 胜率
30 20 6 4 31 8 23 66 1 66.7%
16 9 4 3 17 6 11 31 1 56.3%
14 11 2 1 14 2 12 35 1 78.6%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%

对赛往绩

近期战绩

斯肯迪加
斯特魯加

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

斯肯迪加
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
16 7 0 9 43.8% 查看6 37.5% 10 62.5% 查看
主场9 3 0 6 33.3% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
客场7 4 0 3 57.1% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
斯特魯加
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 9 1 3 69.2% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
主场6 5 0 1 83.3% 查看2 33.3% 3 50% 查看
客场7 4 1 2 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
斯肯迪加
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
16 6 3 7 37.5% 查看6 37.5% 9 56.2% 查看
主场9 4 2 3 44.4% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
客场7 2 1 4 28.6% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
斯特魯加
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 7 2 4 53.8% 查看5 38.5% 4 30.8% 查看
主场6 3 1 2 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
客场7 4 1 2 57.1% 查看2 28.6% 2 28.6% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

斯肯迪加
暂无数据
斯肯迪加
暂无数据
斯特魯加
暂无数据
斯特魯加
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 6 4 1 3 13 20
1 3 3 0 2 10 11
1 3 1 1 1 3 9
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 3 5 2 1 12 13
0 2 3 0 1 6 8
2 1 2 2 0 6 5
 

半全场

半场
全场
5 1 0 6 2 1 0 0 1
4 1 0 2 0 1 0 0 1
1 0 0 4 2 0 0 0 0
半场
全场
7 0 0 1 2 2 1 0 0
3 0 0 1 1 1 0 0 0
4 0 0 0 1 1 1 0 0

进球数/单双

 
6(37.5%) 10(62.5%) 0(0.0%) 11(68.8%) 5(31.3%)
4(25.0%) 5(31.3%) 0(0.0%) 6(37.5%) 3(18.8%)
2(12.5%) 5(31.3%) 0(0.0%) 5(31.3%) 2(12.5%)
 
5(38.5%) 7(53.8%) 1(7.7%) 3(23.1%) 10(76.9%)
2(15.4%) 3(23.1%) 1(7.7%) 1(7.7%) 5(38.5%)
3(23.1%) 4(30.8%) 0(0.0%) 2(15.4%) 5(38.5%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 8 5 5 4 2 6 8 10 7
4 4 4 2 2 1 1 4 5 6
3 4 1 3 2 1 5 4 5 1
第一个进球的时间统计
7 6 2 2 2 1 2 2 2 0
4 2 2 2 1 1 0 0 1 0
3 4 0 0 1 0 2 2 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 8 9 7 3 9 5 9 10
2 2 5 3 5 3 6 1 5 5
1 2 3 6 2 0 3 4 4 5
第一个进球的时间统计
3 4 6 5 4 1 0 1 2 1
2 2 4 1 2 1 0 0 2 1
1 2 2 4 2 0 0 1 0 0

未来五场

斯肯迪加
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-16 北马其甲 斯肯迪加 - 潘德维学院 分析 7 天
05-20 北马其杯 希林克斯 - 斯肯迪加 11 天
      
斯特魯加
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-16 北马其甲 斯特魯加 - 华达 分析 7 天
      
      

阵容情况

斯肯迪加
球员 缺阵原因
暂无数据
斯特魯加
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
斯肯迪加
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
斯特魯加
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      70%70% [21场]
      16% 16% [5场]
      13% 13% [4场]
      主场66% 66% [10场]
      13% 13% [2场]
      20% 20% [3场]
      主队得失球统计
      进球总数[62]
      失球总数 [25]
      平均进球 [2.07]
      平均失球 [0.83]

      进球总数[33]
      失球总数 [12]
      平均进球-0.0% [2.20]
      平均失球0% [0.80]


      进球总数[17]
      失球总数[7]
      平均进球45.5% [2.83]
      平均失球0% [1.17]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      33.33%[10场]
      净胜1球36.67%[11场]
      平局16.67%[5场]
      净输1球10.00%[3场]
      净输2球或以上3.33%[1场]
      客队战绩统计
      [19场] 63% 63%
      [5场] 16% 16%
      [6场] 20% 20%
      [10场] 71% 71% 客场
      [3场] 21% 21%
      [1场] 7% 7%
      客队得失球统计
      [67]进球总数
      [23] 失球总数
      [2.23] 平均进球
      [0.77] 平均失球
      [30]进球总数
      [9] 失球总数
      [2.14]-0.0% 平均进球
      [0.64] 0% 平均失球
      [11]进球总数

      [5]失球总数
      [1.83]45.5% 平均进球
      [0.83]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [16场]53.33%净胜2球或以上
      [3场]10.00%净胜1球
      [5场]16.67%平局
      [4场]13.33%净输1球
      [2场]6.67%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/9 22:11:44 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。