FK佛罗 VS 斯塔贝克B队(2026赛季挪丙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
挪丙 第6轮 2026-05-12 0:00 星期二
天气:阴天 温度:10°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[挪丙-7]FK佛罗
全场 积分 排名 胜率
5 2 2 1 8 7 1 8 7 40.0%
2 2 0 0 5 3 2 6 6 100.0%
3 0 2 1 3 4 -1 2 9 0.0%
近6 5 2 2 1 8 7 1 8 40.0%
[挪丙-12]斯塔贝克B队
全场 积分 排名 胜率
5 2 0 3 13 13 0 6 12 40.0%
3 2 0 1 8 5 3 6 4 66.7%
2 0 0 2 5 8 -3 0 10 0.0%
近6 5 2 0 3 13 13 0 6 40.0%
半场 积分 排名 胜率
5 2 0 3 3 3 0 6 11 40.0%
2 1 0 1 2 1 1 3 9 50.0%
3 1 0 2 1 2 -1 3 8 33.3%
近6 5 2 0 3 3 3 0 6 40.0%
半场 积分 排名 胜率
5 1 3 1 5 7 -2 6 12 20.0%
3 1 2 0 4 3 1 5 3 33.3%
2 0 1 1 1 4 -3 1 13 0.0%
近6 5 1 3 1 5 7 -2 6 20.0%

对赛往绩

近期战绩

FK佛罗
斯塔贝克B队

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

FK佛罗
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
主场
客场1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6场1 0.0%查看 查看
斯塔贝克B队
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
3 0 0 3 0% 查看3 100% 0 0% 查看
主场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客场2 0 0 2 0% 查看2 100% 0 0% 查看
近6场3   0.0%查看   查看
FK佛罗
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
主场
客场1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6场1 0.0%查看 查看
斯塔贝克B队
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
3 1 1 1 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
主场1 0 1 0 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客场2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
近6场3   33.3%查看   查看

相同盘路

FK佛罗
初盘:一球赢盘率
72263.6%
72263.6%
0000%
近6场盘路走势:      
FK佛罗
初盘:3.5大球率
3203845.7%
1402238.9%
1801652.9%
近6场盘路走势:      
斯塔贝克B队
初盘:一球赢盘率
65930%
12220%
53733.3%
近6场盘路走势:      
斯塔贝克B队
初盘:3.5大球率
4505843.7%
1803236%
2702650.9%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 0 2 1 0 2 5
0 0 1 0 0 1 1
0 0 1 1 0 1 4
 

半全场

半场
全场
0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0
半场
全场
0 0 0 0 0 2 0 0 1
0 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 1

进球数/单双

 
0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
 
3(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)
2(66.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 1 0 3 0 0 1 1
1 0 1 0 0 1 0 0 1 1
0 0 0 1 0 2 0 0 0 0
第一个进球的时间统计
1 0 0 1 0 3 0 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 1 0 2 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 2 1 1 2 0 1 4
0 0 1 2 1 0 0 0 1 3
0 1 0 0 0 1 2 0 0 1
第一个进球的时间统计
0 1 1 1 1 1 0 0 0 0
0 0 1 1 1 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 1 0 0 0 0

未来五场

FK佛罗
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-16 挪丙 华亚格 - FK佛罗 分析 5 天
05-25 挪丙 FK佛罗 - 维得比查 14 天
05-30 挪丙 侯格辛特B队 - FK佛罗 19 天
06-14 挪丙 FK佛罗 - 辛纳 34 天
06-23 挪丙 奥特格宁兰B队 - FK佛罗 42 天
斯塔贝克B队
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-14 挪丙 斯塔贝克B队 - 布罗德 分析 3 天
05-27 挪丙 约尔珀兰斯塔尔 - 斯塔贝克B队 15 天
05-31 挪丙 斯塔贝克B队 - 孟达斯金 20 天
06-16 挪丙 华亚格 - 斯塔贝克B队 35 天
06-21 挪丙 斯塔贝克B队 - 瓦尔豪格 41 天

阵容情况

FK佛罗
球员 缺阵原因
暂无数据
斯塔贝克B队
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
FK佛罗
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
斯塔贝克B队
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      40%40% [2场]
      40% 40% [2场]
      20% 20% [1场]
      主场100% 100% [2场]
      0% 0% [0场]
      0% 0% [0场]
      主队得失球统计
      进球总数[8]
      失球总数 [7]
      平均进球 [1.60]
      平均失球 [1.40]

      进球总数[5]
      失球总数 [3]
      平均进球-0.0% [2.50]
      平均失球0% [1.50]


      进球总数[8]
      失球总数[7]
      平均进球45.5% [1.60]
      平均失球0% [1.40]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      0.00%[0场]
      净胜1球40.00%[2场]
      平局40.00%[2场]
      净输1球20.00%[1场]
      净输2球或以上0.00%[0场]
      客队战绩统计
      [2场] 40% 40%
      [0场] 0% 0%
      [3场] 60% 60%
      [0场] 0% 0% 客场
      [0场] 0% 0%
      [2场] 100% 100%
      客队得失球统计
      [13]进球总数
      [13] 失球总数
      [2.60] 平均进球
      [2.60] 平均失球
      [5]进球总数
      [8] 失球总数
      [2.50]-0.0% 平均进球
      [4.00] 0% 平均失球
      [13]进球总数

      [13]失球总数
      [2.60]45.5% 平均进球
      [2.60]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [1场]20.00%净胜2球或以上
      [1场]20.00%净胜1球
      [0场]0.00%平局
      [2场]40.00%净输1球
      [1场]20.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/12 0:12:55 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。