馬瑟韋爾 VS 些路迪(2025-2026賽季蘇超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
蘇超 第4輪 2026-05-14 3:00 星期四
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[蘇超-4]馬瑟韋爾
全場 積分 排名 勝率
33 14 12 7 52 29 23 54 4 42.4%
17 10 5 2 29 9 20 35 4 58.8%
16 4 7 5 23 20 3 19 6 25.0%
近6 6 1 1 4 7 11 -4 4 16.7%
[蘇超-3]些路迪
全場 積分 排名 勝率
33 21 4 8 59 35 24 67 3 63.6%
16 12 1 3 34 12 22 37 3 75.0%
17 9 3 5 25 23 2 30 2 52.9%
近6 6 4 1 1 10 7 3 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
33 14 14 5 23 9 14 56 3 42.4%
17 9 5 3 13 5 8 32 3 52.9%
16 5 9 2 10 4 6 24 3 31.3%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
33 16 12 5 27 15 12 60 2 48.5%
16 9 6 1 14 4 10 33 1 56.3%
17 7 6 4 13 11 2 27 2 41.2%
近6 6 2 3 1 4 4 0 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

馬瑟韋爾
些路迪

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

馬瑟韋爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 22 3 11 61.1% 查看14 38.9% 22 61.1% 查看
主場18 12 1 5 66.7% 查看5 27.8% 13 72.2% 查看
客場18 10 2 6 55.6% 查看9 50% 9 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
些路迪
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 13 4 19 36.1% 查看15 41.7% 15 41.7% 查看
主場18 9 0 9 50% 查看10 55.6% 7 38.9% 查看
客場18 4 4 10 22.2% 查看5 27.8% 8 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬瑟韋爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 22 5 9 61.1% 查看11 30.6% 13 36.1% 查看
主場18 10 1 7 55.6% 查看5 27.8% 5 27.8% 查看
客場18 12 4 2 66.7% 查看6 33.3% 8 44.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
些路迪
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 14 3 19 38.9% 查看15 41.7% 17 47.2% 查看
主場18 7 3 8 38.9% 查看7 38.9% 9 50% 查看
客場18 7 0 11 38.9% 查看8 44.4% 8 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

馬瑟韋爾
初盤:受让半球赢盤率
4804253.3%
1001050%
3803254.3%
近6場盤路走勢:      
馬瑟韋爾
初盤:3大球率
31173039.7%
144853.8%
17132232.7%
近6場盤路走勢:      
些路迪
初盤:受让半球赢盤率
2902850.9%
1501746.9%
1401156%
近6場盤路走勢:      
些路迪
初盤:3大球率
1306810842.5%
71345843.6%
59345041.3%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 1 0 3 1
0 1 0 0 0 1 0
1 0 0 1 0 2 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 2 0 4 4
0 0 0 2 0 3 3
0 0 1 0 0 1 1
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 1 1 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
1 0 0 2 0 0 0 0 0
1 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%)
1(33.3%) 1(33.3%) 0(0.0%) 2(66.7%) 0(0.0%)
 
2(66.7%) 0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%) 2(66.7%)
2(66.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(66.7%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 2 0 0 0 0 0 0 1
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
0 1 1 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 2 0 2 0 2 0 1 1
0 0 2 0 1 0 2 0 0 1
0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
第壹個進球的時間統計
0 0 2 0 1 0 0 0 0 0
0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0

未來五場

馬瑟韋爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 蘇超 喜百年 - 馬瑟韋爾 分析 3 天
      
      
些路迪
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 蘇超 些路迪 - 赫斯 分析 3 天
05-22 蘇總盃 些路迪 - 鄧弗姆林 分析 9 天
      

陣容情況

馬瑟韋爾
球員 缺陣原因
暫無數據
些路迪
球員 缺陣原因
1 (守門員) K.舒米高肩部損傷
20 (後衛) 卡達域格斯跟腱問題
7 (前鋒) 祖奧費利比十字韌帶手術
11 (中鋒) 克文卡拉腹股溝拉傷
22 (右後衛) J.阿勞霍腿筋受傷
 (左後衛) 亞當·蒙哥馬利小腿受傷
19 (中场) 卡勒姆·奧斯曼德腘繩肌損傷
球員上一場出場評分
馬瑟韋爾
號碼 球員 位置 首發 評分
13卡魯姆·禾特守門員*7.0
45伊曼紐爾·隆格洛左後衛*6.9
57史提芬·韋殊中衛*6.9
4利安哥頓中衛*7.3
2史蒂文右後衛*7.4
25奧斯卡·普裏斯特曼中前衛*6.9
20E.禾特後腰*6.7
18馬斯旺希斯左邊鋒*6.3
8C.賽特利中前衛*6.6
90伊巴謙薩特右邊鋒*5.8
21加斯特右邊鋒*7.0
22高祖文比斯右後衛6.6
66亨德裏前鋒6.5
77查理斯曲克左邊鋒6.4
     
     
平均評分6.74
些路迪
號碼 球員 位置 首發 評分
12V.仙尼沙路守門員*6.5
63基蘭迪亞尼後衛*7.5
5利安史基斯後衛*7.5
6A.卓思迪後衛*7.1
2A.約翰斯頓後衛*6.4
42哥林麥基哥中场*6.8
27阿恩中场*7.3
13楊賢俊中场*7.7
8尼格倫前鋒*6.5
14麦科恩前鋒*6.7
38前田大然前鋒*8.0
23塞巴斯蒂安·圖內克提左邊鋒6.4
41旗手憐央中场6.6
56安東尼.羅爾頓後衛6.7
17伊恩拿祖中鋒6.4
36沙拉捷後衛6.6
平均評分6.92
主隊近10場平均評分:
  • 6.74
  • 6.73
  • 6.73
  • 6.17
  • 6.40
  • 6.72
  • 6.22
  • 6.45
  • 6.94
  • 7.38
客隊近10場平均評分:
  • 6.92
  • 6.80
  • 7.01
  • 6.68
  • 6.72
  • 6.38
  • 6.60
  • 6.69
  • 6.57
  • 6.97
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
42%42% [14場]
36% 36% [12場]
21% 21% [7場]
主場58% 58% [10場]
29% 29% [5場]
11% 11% [2場]
主隊得失球統計
進球總數[52]
失球總數 [29]
平均進球 [1.58]
平均失球 [0.88]

進球總數[29]
失球總數 [9]
平均進球-0.0% [1.71]
平均失球0% [0.53]


進球總數[7]
失球總數[11]
平均進球45.5% [1.17]
平均失球0% [1.83]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
36.36%[12場]
凈勝1球6.06%[2場]
平局36.36%[12場]
凈輸1球15.15%[5場]
凈輸2球或以上6.06%[2場]
客隊戰績統計
[21場] 63% 63%
[4場] 12% 12%
[8場] 24% 24%
[9場] 52% 52% 客場
[3場] 17% 17%
[5場] 29% 29%
客隊得失球統計
[59]進球總數
[35] 失球總數
[1.79] 平均進球
[1.06] 平均失球
[25]進球總數
[23] 失球總數
[1.47]-0.0% 平均進球
[1.35] 0% 平均失球
[10]進球總數

[7]失球總數
[1.67]45.5% 平均進球
[1.17]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[9場]27.27%凈勝2球或以上
[12場]36.36%凈勝1球
[4場]12.12%平局
[3場]9.09%凈輸1球
[5場]15.15%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 11:00:01 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。