邁特萊維 VS 艾斯柏蘭斯(2026賽季突尼盃)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
突尼盃 2026-05-17 20:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[突尼甲-8]邁特萊維
全場 積分 排名 勝率
29 9 12 8 19 25 -6 39 8 31.0%
14 5 9 0 13 7 6 24 8 35.7%
15 4 3 8 6 18 -12 15 7 26.7%
近6 6 3 2 1 5 2 3 11 50.0%
[突尼甲-2]艾斯柏蘭斯
全場 積分 排名 勝率
29 17 9 3 44 11 33 60 2 58.6%
15 11 3 1 25 5 20 36 1 73.3%
14 6 6 2 19 6 13 24 3 42.9%
近6 6 1 4 1 4 4 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
29 6 16 7 8 11 -3 34 10 20.7%
14 3 11 0 5 2 3 20 10 21.4%
15 3 5 7 3 9 -6 14 9 20.0%
近6 6 3 2 1 3 1 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
29 16 12 1 25 6 19 60 1 55.2%
15 11 4 0 14 3 11 37 1 73.3%
14 5 8 1 11 3 8 23 1 35.7%
近6 6 0 6 0 2 2 0 6 0.0%

對賽往績

近期戰績

邁特萊維
艾斯柏蘭斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

邁特萊維
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 13 1 5 68.4% 查看7 36.8% 11 57.9% 查看
主場8 6 0 2 75% 查看4 50% 4 50% 查看
客場11 7 1 3 63.6% 查看3 27.3% 7 63.6% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
艾斯柏蘭斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 6 2 13 28.6% 查看7 33.3% 11 52.4% 查看
主場13 3 1 9 23.1% 查看3 23.1% 8 61.5% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
邁特萊維
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 9 4 6 47.4% 查看10 52.6% 9 47.4% 查看
主場8 4 2 2 50% 查看4 50% 4 50% 查看
客場11 5 2 4 45.5% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
艾斯柏蘭斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 9 4 8 42.9% 查看7 33.3% 11 52.4% 查看
主場13 6 4 3 46.2% 查看4 30.8% 7 53.8% 查看
客場8 3 0 5 37.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

邁特萊維
暫無數據
邁特萊維
暫無數據
艾斯柏蘭斯
暫無數據
艾斯柏蘭斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 1 1 0 3
0 0 0 0 0 0 1 1 0 3
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 0 0 0 2 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 1 1 0 0 0 2 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

邁特萊維
暫無數據
艾斯柏蘭斯
暫無數據

陣容情況

邁特萊維
球員 缺陣原因
暫無數據
艾斯柏蘭斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
邁特萊維
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
艾斯柏蘭斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      31%31% [9場]
      41% 41% [12場]
      27% 27% [8場]
      主場35% 35% [5場]
      64% 64% [9場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[19]
      失球總數 [25]
      平均進球 [0.66]
      平均失球 [0.86]

      進球總數[13]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [0.93]
      平均失球0% [0.50]


      進球總數[5]
      失球總數[2]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [0.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      3.45%[1場]
      凈勝1球27.59%[8場]
      平局41.38%[12場]
      凈輸1球10.34%[3場]
      凈輸2球或以上17.24%[5場]
      客隊戰績統計
      [17場] 58% 58%
      [9場] 31% 31%
      [3場] 10% 10%
      [6場] 42% 42% 客場
      [6場] 42% 42%
      [2場] 14% 14%
      客隊得失球統計
      [44]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.52] 平均進球
      [0.38] 平均失球
      [19]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.36]-0.0% 平均進球
      [0.43] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [4]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [10場]34.48%凈勝2球或以上
      [7場]24.14%凈勝1球
      [9場]31.03%平局
      [3場]10.34%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。