沙爾俱樂部 VS 巴赫拉(2025-2026賽季阿曼聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿曼聯 第23輪 2026-05-02 22:00 星期六
天氣:天晴 溫度:38°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿曼聯-5]沙爾俱樂部
全場 積分 排名 勝率
22 10 5 7 28 20 8 35 5 45.5%
11 5 3 3 11 8 3 18 6 45.5%
11 5 2 4 17 12 5 17 5 45.5%
近6 6 1 2 3 5 7 -2 5 16.7%
[阿曼聯-6]巴赫拉
全場 積分 排名 勝率
22 10 3 9 34 27 7 33 6 45.5%
11 5 2 4 19 13 6 17 7 45.5%
11 5 1 5 15 14 1 16 6 45.5%
近6 6 1 2 3 6 7 -1 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
22 6 12 4 9 7 2 30 5 27.3%
11 1 9 1 3 3 0 12 7 9.1%
11 5 3 3 6 4 2 18 4 45.5%
近6 6 2 2 2 3 3 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
22 6 7 9 12 18 -6 25 6 27.3%
11 4 2 5 8 10 -2 14 6 36.4%
11 2 5 4 4 8 -4 11 10 18.2%
近6 6 1 1 4 1 6 -5 4 16.7%

對賽往績

近期戰績

沙爾俱樂部
巴赫拉

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

沙爾俱樂部
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 2 6 42.9% 查看8 57.1% 5 35.7% 查看
主場6 1 1 4 16.7% 查看2 33.3% 3 50% 查看
客場8 5 1 2 62.5% 查看6 75% 2 25% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
巴赫拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 1 7 42.9% 查看6 42.9% 5 35.7% 查看
主場7 3 1 3 42.9% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
沙爾俱樂部
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 7 4 3 50% 查看7 50% 4 28.6% 查看
主場6 1 3 2 16.7% 查看2 33.3% 3 50% 查看
客場8 6 1 1 75% 查看5 62.5% 1 12.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
巴赫拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 3 7 28.6% 查看9 64.3% 4 28.6% 查看
主場7 2 1 4 28.6% 查看5 71.4% 1 14.3% 查看
客場7 2 2 3 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

沙爾俱樂部
暫無數據
沙爾俱樂部
暫無數據
巴赫拉
暫無數據
巴赫拉
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 8 2 1 1 8 11
2 4 0 0 0 2 2
0 4 2 1 1 6 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 8 2 0 1 5 11
1 4 1 0 1 4 6
2 4 1 0 0 1 5
 

半全場

半場
全場
4 0 1 2 2 3 0 0 2
0 0 0 1 2 2 0 0 1
4 0 1 1 0 1 0 0 1
半場
全場
3 0 0 2 1 1 0 2 5
2 0 0 0 0 1 0 2 2
1 0 0 2 1 0 0 0 3

進球數/單雙

 
8(57.1%) 5(35.7%) 1(7.1%) 10(71.4%) 4(28.6%)
2(14.3%) 3(21.4%) 1(7.1%) 4(28.6%) 2(14.3%)
6(42.9%) 2(14.3%) 0(0.0%) 6(42.9%) 2(14.3%)
 
6(42.9%) 5(35.7%) 3(21.4%) 6(42.9%) 8(57.1%)
3(21.4%) 2(14.3%) 2(14.3%) 2(14.3%) 5(35.7%)
3(21.4%) 3(21.4%) 1(7.1%) 4(28.6%) 3(21.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 0 2 1 3 1 3 3 9
1 0 0 1 1 1 1 1 2 3
3 2 0 1 0 2 0 2 1 6
第壹個進球的時間統計
4 2 0 2 1 2 1 2 2 3
1 0 0 1 1 1 1 0 2 2
3 2 0 1 0 1 0 2 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 3 0 3 2 4 4 6 6
2 1 2 0 3 1 3 0 3 4
1 2 1 0 0 1 1 4 3 2
第壹個進球的時間統計
3 3 2 0 2 1 3 0 1 2
2 1 1 0 2 0 2 0 0 1
1 2 1 0 0 1 1 0 1 1

未來五場

沙爾俱樂部
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-14 阿曼聯 斯莫爾 - 沙爾俱樂部 12 天
05-18 阿曼聯 沙爾俱樂部 - 沙漢姆 16 天
05-23 阿曼聯 蘇瑞 - 沙爾俱樂部 21 天
巴赫拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-14 阿曼聯 巴赫拉 - 阿爾納斯 11 天
05-18 阿曼聯 巴赫拉 - 拿達 16 天
05-23 阿曼聯 斯莫爾 - 巴赫拉 21 天

陣容情況

沙爾俱樂部
球員 缺陣原因
暫無數據
巴赫拉
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
沙爾俱樂部
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
巴赫拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      45%45% [10場]
      22% 22% [5場]
      31% 31% [7場]
      主場45% 45% [5場]
      27% 27% [3場]
      27% 27% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[28]
      失球總數 [20]
      平均進球 [1.27]
      平均失球 [0.91]

      進球總數[11]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [0.73]


      進球總數[5]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      18.18%[4場]
      凈勝1球27.27%[6場]
      平局22.73%[5場]
      凈輸1球31.82%[7場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [10場] 45% 45%
      [3場] 13% 13%
      [9場] 40% 40%
      [5場] 45% 45% 客場
      [1場] 9% 9%
      [5場] 45% 45%
      客隊得失球統計
      [34]進球總數
      [27] 失球總數
      [1.55] 平均進球
      [1.23] 平均失球
      [15]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.36]-0.0% 平均進球
      [1.27] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [7]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [7場]31.82%凈勝2球或以上
      [3場]13.64%凈勝1球
      [3場]13.64%平局
      [5場]22.73%凈輸1球
      [4場]18.18%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/2 14:08:48 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。