巴赫拉 VS 拿達(2025-2026賽季阿曼聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿曼聯 第25輪 2026-05-18 23:20 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿曼聯-7]巴赫拉
全場 積分 排名 勝率
24 10 4 10 36 31 5 34 7 41.7%
12 5 2 5 20 16 4 17 8 41.7%
12 5 2 5 16 15 1 17 6 41.7%
近6 6 1 3 2 7 7 0 6 16.7%
[阿曼聯-4]拿達
全場 積分 排名 勝率
23 13 5 5 28 14 14 44 4 56.5%
11 7 2 2 15 6 9 23 4 63.6%
12 6 3 3 13 8 5 21 4 50.0%
近6 6 4 2 0 5 1 4 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
24 6 9 9 14 20 -6 27 7 25.0%
12 4 3 5 9 11 -2 15 6 33.3%
12 2 6 4 5 9 -4 12 10 16.7%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
23 9 12 2 14 6 8 39 3 39.1%
11 4 7 0 7 2 5 19 3 36.4%
12 5 5 2 7 4 3 20 3 41.7%
近6 6 2 4 0 3 1 2 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

巴赫拉
拿達

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

巴赫拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 6 1 8 40% 查看7 46.7% 5 33.3% 查看
主場8 3 1 4 37.5% 查看4 50% 2 25% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
拿達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 7 1 6 50% 查看4 28.6% 10 71.4% 查看
主場6 1 1 4 16.7% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
客場8 6 0 2 75% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
巴赫拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 4 4 7 26.7% 查看10 66.7% 4 26.7% 查看
主場8 2 2 4 25% 查看6 75% 1 12.5% 查看
客場7 2 2 3 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
拿達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 1 9 28.6% 查看7 50% 6 42.9% 查看
主場6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

巴赫拉
暫無數據
巴赫拉
暫無數據
拿達
暫無數據
拿達
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 9 2 0 1 6 11
1 5 1 0 1 5 6
2 4 1 0 0 1 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 7 3 1 0 8 8
2 3 1 0 0 3 2
1 4 2 1 0 5 6
 

半全場

半場
全場
3 0 0 2 1 2 0 2 5
2 0 0 0 0 2 0 2 2
1 0 0 2 1 0 0 0 3
半場
全場
3 1 0 5 2 2 0 0 1
1 0 0 2 1 2 0 0 0
2 1 0 3 1 0 0 0 1

進球數/單雙

 
7(46.7%) 5(33.3%) 3(20.0%) 6(40.0%) 9(60.0%)
4(26.7%) 2(13.3%) 2(13.3%) 2(13.3%) 6(40.0%)
3(20.0%) 3(20.0%) 1(6.7%) 4(26.7%) 3(20.0%)
 
4(28.6%) 10(71.4%) 0(0.0%) 9(64.3%) 5(35.7%)
1(7.1%) 5(35.7%) 0(0.0%) 5(35.7%) 1(7.1%)
3(21.4%) 5(35.7%) 0(0.0%) 4(28.6%) 4(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 3 0 5 2 4 4 6 6
2 1 2 0 4 1 3 0 3 4
1 2 1 0 1 1 1 4 3 2
第壹個進球的時間統計
3 3 2 0 4 1 3 0 1 2
2 1 1 0 3 0 2 0 0 1
1 2 1 0 1 1 1 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 1 3 3 2 1 3 1 7
3 3 0 0 1 1 0 2 0 5
0 1 1 3 2 1 1 1 1 2
第壹個進球的時間統計
3 4 1 2 2 0 0 2 1 2
3 3 0 0 0 0 0 1 0 1
0 1 1 2 2 0 0 1 1 1

未來五場

巴赫拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 阿曼聯 斯莫爾 - 巴赫拉 5 天
      
      
拿達
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 阿曼聯 拿達 - 阿沙巴柏 5 天
      
      

陣容情況

巴赫拉
球員 缺陣原因
暫無數據
拿達
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
巴赫拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
拿達
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      41%41% [10場]
      16% 16% [4場]
      41% 41% [10場]
      主場41% 41% [5場]
      16% 16% [2場]
      41% 41% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[36]
      失球總數 [31]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [1.29]

      進球總數[20]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[7]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      29.17%[7場]
      凈勝1球12.50%[3場]
      平局16.67%[4場]
      凈輸1球20.83%[5場]
      凈輸2球或以上20.83%[5場]
      客隊戰績統計
      [13場] 56% 56%
      [5場] 21% 21%
      [5場] 21% 21%
      [6場] 50% 50% 客場
      [3場] 25% 25%
      [3場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [28]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.22] 平均進球
      [0.61] 平均失球
      [13]進球總數
      [8] 失球總數
      [1.08]-0.0% 平均進球
      [0.67] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [1]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [0.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]21.74%凈勝2球或以上
      [8場]34.78%凈勝1球
      [5場]21.74%平局
      [4場]17.39%凈輸1球
      [1場]4.35%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 11:00:28 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。