辛寧 VS 塔比歷斯(2025-2026賽季捷甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷甲 第3輪 2026-05-12 23:30 星期二
天氣:多云 溫度:9℃~10℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷甲-12]辛寧
全場 積分 排名 勝率
30 9 7 14 37 48 -11 34 12 30.0%
15 5 4 6 23 24 -1 19 9 33.3%
15 4 3 8 14 24 -10 15 12 26.7%
近6 6 1 0 5 8 19 -11 3 16.7%
[捷甲-13]塔比歷斯
全場 積分 排名 勝率
30 6 11 13 29 38 -9 29 13 20.0%
15 4 3 8 14 17 -3 15 13 26.7%
15 2 8 5 15 21 -6 14 13 13.3%
近6 6 0 3 3 5 8 -3 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 9 10 11 19 22 -3 37 8 30.0%
15 6 5 4 12 9 3 23 5 40.0%
15 3 5 7 7 13 -6 14 12 20.0%
近6 6 1 1 4 4 9 -5 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 6 15 9 12 19 -7 33 12 20.0%
15 5 6 4 7 8 -1 21 7 33.3%
15 1 9 5 5 11 -6 12 16 6.7%
近6 6 0 4 2 1 4 -3 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

辛寧
塔比歷斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

辛寧
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 13 2 17 40.6% 查看18 56.2% 14 43.8% 查看
主場16 6 1 9 37.5% 查看11 68.8% 5 31.2% 查看
客場16 7 1 8 43.8% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
塔比歷斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 16 2 14 50% 查看13 40.6% 19 59.4% 查看
主場17 6 2 9 35.3% 查看7 41.2% 10 58.8% 查看
客場15 10 0 5 66.7% 查看6 40% 9 60% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
辛寧
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 14 3 15 43.8% 查看13 40.6% 11 34.4% 查看
主場16 7 2 7 43.8% 查看8 50% 4 25% 查看
客場16 7 1 8 43.8% 查看5 31.2% 7 43.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
塔比歷斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 16 5 11 50% 查看8 25% 14 43.8% 查看
主場17 8 2 7 47.1% 查看3 17.6% 6 35.3% 查看
客場15 8 3 4 53.3% 查看5 33.3% 8 53.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

辛寧
初盤:平手赢盤率
44314835.8%
27192339.1%
17122531.5%
近6場盤路走勢:      
辛寧
初盤:2大球率
13121929.5%
951531%
47426.7%
近6場盤路走勢:      
塔比歷斯
初盤:平手赢盤率
55554535.5%
28201842.4%
27352730.3%
近6場盤路走勢:      
塔比歷斯
初盤:2大球率
1371933.3%
41928.6%
961036%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 1 0 0 1 2
0 0 1 0 0 1 1
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 1 0 0 3 0
0 1 1 0 0 3 0
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
0 0 0 1 0 0 0 1 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0
半場
全場
1 1 0 0 0 0 0 0 0
1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
0 0 0 1 0 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 2 0 0 0 0 0 0
0 1 0 2 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

辛寧
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷甲 奧斯泰華 - 辛寧 分析 4 天
05-23 捷甲 辛寧 - 史洛特 11 天
      
塔比歷斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷甲 塔比歷斯 - 杜克拉布拉格 分析 4 天
05-23 捷甲 波利斯拉夫 - 塔比歷斯 11 天
      

陣容情況

辛寧
球員 缺陣原因
25 (後衛) 積及祖加斯十字韌帶手術
16 (後腰) S·彼得魯塔跖骨骨折
塔比歷斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
辛寧
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
塔比歷斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场比赛,兹林与特普利斯在状态上形成鲜明对比:兹林近十场四胜一平五负,状态波动但胜率较高;特普利斯一胜五平四负,表现低迷且平局居多,双方士气均受近期走势影响。积分排名方面,兹林位列第一,面临维持榜首的心理压力;特普利斯排名第三,追赶压力较小但抢分需求更迫切。阵容健康度上,兹林后腰彼得鲁塔和后卫尤加斯伤停,防守端可能受损,增加球队心理负担;特普利斯无伤停,阵容完整,士气可能更佳。历史交锋中兹林占优,近十次交手六胜一平三负,这给主队带来信心,但客队凭借齐整阵容可能寻求反击。整体趋势看,兹林状态不稳定,特普利斯则处于下行阶段,双方都需通过本场调整以改善走势,心理压力与战术执行将成关键。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      30%30% [9場]
      23% 23% [7場]
      46% 46% [14場]
      主場33% 33% [5場]
      26% 26% [4場]
      40% 40% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[37]
      失球總數 [48]
      平均進球 [1.23]
      平均失球 [1.60]

      進球總數[23]
      失球總數 [24]
      平均進球-0.0% [1.53]
      平均失球0% [1.60]


      進球總數[8]
      失球總數[19]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [3.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.33%[4場]
      凈勝1球16.67%[5場]
      平局23.33%[7場]
      凈輸1球13.33%[4場]
      凈輸2球或以上33.33%[10場]
      客隊戰績統計
      [6場] 20% 20%
      [11場] 36% 36%
      [13場] 43% 43%
      [2場] 13% 13% 客場
      [8場] 53% 53%
      [5場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [29]進球總數
      [38] 失球總數
      [0.97] 平均進球
      [1.27] 平均失球
      [15]進球總數
      [21] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.40] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [8]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.00%凈勝2球或以上
      [3場]10.00%凈勝1球
      [11場]36.67%平局
      [9場]30.00%凈輸1球
      [4場]13.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 20:43:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。