雅各布曼蘇爾 VS 馬拉肯查(2025-2026賽季摩洛超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
摩洛超 第20輪 2026-05-12 2:00 星期二
天氣:天晴 溫度:19°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[摩洛超-15]雅各布曼蘇爾
全場 積分 排名 勝率
19 2 7 10 19 30 -11 13 15 10.5%
9 1 3 5 10 15 -5 6 14 11.1%
10 1 4 5 9 15 -6 7 14 10.0%
近6 6 1 3 2 8 11 -3 6 16.7%
[摩洛超-9]馬拉肯查
全場 積分 排名 勝率
19 5 8 6 17 16 1 23 9 26.3%
10 4 4 2 12 8 4 16 7 40.0%
9 1 4 4 5 8 -3 7 12 11.1%
近6 6 3 2 1 6 4 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
19 3 7 9 7 18 -11 16 15 15.8%
9 3 2 4 5 8 -3 11 13 33.3%
10 0 5 5 2 10 -8 5 15 0.0%
近6 6 1 0 5 2 8 -6 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
19 7 9 3 10 4 6 30 5 36.8%
10 5 4 1 8 2 6 19 3 50.0%
9 2 5 2 2 2 0 11 8 22.2%
近6 6 2 4 0 3 1 2 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

雅各布曼蘇爾
馬拉肯查

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

雅各布曼蘇爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 8 1 10 42.1% 查看9 47.4% 7 36.8% 查看
主場9 4 0 5 44.4% 查看5 55.6% 2 22.2% 查看
客場10 4 1 5 40% 查看4 40% 5 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬拉肯查
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 11 3 5 57.9% 查看9 47.4% 10 52.6% 查看
主場10 6 1 3 60% 查看7 70% 3 30% 查看
客場9 5 2 2 55.6% 查看2 22.2% 7 77.8% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
雅各布曼蘇爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 5 5 9 26.3% 查看11 57.9% 5 26.3% 查看
主場9 3 2 4 33.3% 查看6 66.7% 1 11.1% 查看
客場10 2 3 5 20% 查看5 50% 4 40% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
馬拉肯查
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 13 1 5 68.4% 查看10 52.6% 8 42.1% 查看
主場10 7 0 3 70% 查看7 70% 3 30% 查看
客場9 6 1 2 66.7% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

雅各布曼蘇爾
初盤:平手/半球赢盤率
0030%
0030%
0000%
近3場盤路走勢:   
雅各布曼蘇爾
初盤:2大球率
54341.7%
33142.9%
21240%
近6場盤路走勢:      
馬拉肯查
初盤:平手/半球赢盤率
2802949.1%
60842.9%
2202151.2%
近6場盤路走勢:      
馬拉肯查
初盤:2大球率
55465834.6%
33213337.9%
22252530.6%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 10 3 1 0 7 12
1 6 2 0 0 5 5
4 4 1 1 0 2 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 8 3 1 0 10 7
3 3 3 1 0 8 4
4 5 0 0 0 2 3
 

半全場

半場
全場
1 2 0 0 2 5 1 3 5
1 2 0 0 0 2 0 1 3
0 0 0 0 2 3 1 2 2
半場
全場
3 2 2 2 6 1 0 0 3
3 1 1 1 3 0 0 0 1
0 1 1 1 3 1 0 0 2

進球數/單雙

 
9(47.4%) 7(36.8%) 3(15.8%) 7(36.8%) 12(63.2%)
5(26.3%) 2(10.5%) 2(10.5%) 3(15.8%) 6(31.6%)
4(21.1%) 5(26.3%) 1(5.3%) 4(21.1%) 6(31.6%)
 
9(47.4%) 10(52.6%) 0(0.0%) 11(57.9%) 8(42.1%)
7(36.8%) 3(15.8%) 0(0.0%) 6(31.6%) 4(21.1%)
2(10.5%) 7(36.8%) 0(0.0%) 5(26.3%) 4(21.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 0 1 3 0 5 4 1 3
0 1 0 1 3 0 3 1 0 1
2 0 0 0 0 0 2 3 1 2
第壹個進球的時間統計
2 1 0 1 3 0 4 2 1 0
0 1 0 1 3 0 3 0 0 0
2 0 0 0 0 0 1 2 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 2 2 5 0 0 1 2 4
0 1 2 2 3 0 0 0 2 2
0 0 0 0 2 0 0 1 0 2
第壹個進球的時間統計
0 1 2 2 3 0 0 1 0 3
0 1 2 2 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 2 0 0 1 0 2

未來五場

雅各布曼蘇爾
暫無數據
馬拉肯查
暫無數據

陣容情況

雅各布曼蘇爾
球員 缺陣原因
暫無數據
馬拉肯查
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
雅各布曼蘇爾
號碼 球員 位置 首發 評分
99伊斯梅爾·薩亞德守門員*6.3
3亞辛·莫西爾右後衛*7.0
28祖海爾·馬魯爾中衛*7.1
15伊利亞斯·巴德里中场*6.7
20你·努西爾右後衛*6.5
19穆罕默德·阿哈亞維中场*6.8
33阿迪爾·哈洛菲中前衛*8.4
7Z·法蒂左邊鋒*6.9
21卜拉欣·曼蘇里右邊鋒*7.5
23S.阿咸拿左邊鋒*6.3
90穆罕默德·巴杜伊中鋒*6.4
16優素福·萊格尼比後腰6.7
10扎卡里亞·阿喬格拉爾前腰6.6
2邁赫迪·巴洛克中鋒6.7
14阿卜杜拉利·庫奇後衛6.8
     
平均評分6.85
馬拉肯查
號碼 球員 位置 首發 評分
22M·傑米賈米守門員*6.2
27穆罕默德·巴塔赫後衛*6.5
13雷杜安·門紐伊中衛*6.8
14哈姆扎·斯馬利中场*6.5
77盧格馬尼中鋒*6.1
24優素福·賴亞尼中前衛*7.2
5O·馬魯斯中前衛*7.4
35克勞德·格諾盧後腰*6.4
18蘇萊曼·西塞左邊鋒*6.2
47尤尼斯·埃爾·巴赫拉維中鋒*6.6
19伊斯梅爾·米哈拉布右邊鋒*6.0
44伊斯梅爾·埃爾·阿拉米中衛6.4
11S·塞拉米左邊鋒6.9
21哈姆扎·拉法中场6.7
8哈利勒·塔姆拉尼前腰6.3
6H·賈納蒂右邊鋒6.5
平均評分6.54
主隊近10場平均評分:
  • 6.85
  • 6.72
  • 6.71
  • 6.71
  • 6.59
  • 6.89
  • 6.77
客隊近10場平均評分:
  • 6.54
  • 6.82
  • 6.63
  • 6.83
  • 6.93
  • 6.85
  • 6.93
  • 6.89
  • 6.92
 

賽前簡報

本场比赛是积分榜中游与下游队伍之间的对决。从积分与排名看,雅各布曼苏尔深陷降级区边缘,保级压力巨大;而马拉肯查位居中游,处境相对轻松,双方战意与心理负荷存在显著差异。状态对比上,主队近期胜少负多,走势低迷,士气受挫;客队则保持长期不败,状态平稳,信心更足。历史交锋记录略微偏向客队,这可能进一步影响主队的心理态势。双方目前均无重要球员伤停,可以完整阵容出战。综合而言,马拉肯查在竞技状态和心理层面占据优势,但雅各布曼苏尔为脱离降级区所背负的沉重压力,可能激发出更强的比赛能量,成为不确定因素。

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
10%10% [2場]
36% 36% [7場]
52% 52% [10場]
主場11% 11% [1場]
33% 33% [3場]
55% 55% [5場]
主隊得失球統計
進球總數[19]
失球總數 [30]
平均進球 [1.00]
平均失球 [1.58]

進球總數[10]
失球總數 [15]
平均進球-0.0% [1.11]
平均失球0% [1.67]


進球總數[8]
失球總數[11]
平均進球45.5% [1.33]
平均失球0% [1.83]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
5.26%[1場]
凈勝1球5.26%[1場]
平局36.84%[7場]
凈輸1球31.58%[6場]
凈輸2球或以上21.05%[4場]
客隊戰績統計
[5場] 26% 26%
[8場] 42% 42%
[6場] 31% 31%
[1場] 11% 11% 客場
[4場] 44% 44%
[4場] 44% 44%
客隊得失球統計
[17]進球總數
[16] 失球總數
[0.89] 平均進球
[0.84] 平均失球
[5]進球總數
[8] 失球總數
[0.56]-0.0% 平均進球
[0.89] 0% 平均失球
[6]進球總數

[4]失球總數
[1.00]45.5% 平均進球
[0.67]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[1場]5.26%凈勝2球或以上
[4場]21.05%凈勝1球
[8場]42.11%平局
[6場]31.58%凈輸1球
[0場]0.00%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 2:12:59 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。