切洛拉高 VS 彭拿路(2026賽季烏拉甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
烏拉甲 第15輪 2026-05-12 7:25 星期二
天氣:多云 溫度:10℃~11℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[烏拉甲春-12]切洛拉高
全場 積分 排名 勝率
14 5 2 7 14 16 -2 17 12 35.7%
6 2 1 3 7 6 1 7 15 33.3%
8 3 1 4 7 10 -3 10 9 37.5%
近6 6 2 2 2 6 5 1 8 33.3%
[烏拉甲春-4]彭拿路
全場 積分 排名 勝率
14 7 3 4 20 14 6 24 4 50.0%
8 3 3 2 13 11 2 12 8 37.5%
6 4 0 2 7 3 4 12 3 66.7%
近6 6 1 2 3 6 8 -2 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 4 5 5 5 7 -2 17 11 28.6%
6 2 1 3 2 4 -2 7 16 33.3%
8 2 4 2 3 3 0 10 8 25.0%
近6 6 2 3 1 3 2 1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 6 3 5 10 7 3 21 6 42.9%
8 3 0 5 6 7 -1 9 10 37.5%
6 3 3 0 4 0 4 12 2 50.0%
近6 6 2 1 3 3 4 -1 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

切洛拉高
彭拿路

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

切洛拉高
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 0 8 42.9% 查看5 35.7% 6 42.9% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看2 33.3% 2 33.3% 查看
客場8 4 0 4 50% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
彭拿路
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 1 7 42.9% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
主場8 2 1 5 25% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
切洛拉高
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 3 5 42.9% 查看9 64.3% 4 28.6% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場8 4 2 2 50% 查看4 50% 3 37.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
彭拿路
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 7 0 7 50% 查看6 42.9% 3 21.4% 查看
主場8 3 0 5 37.5% 查看4 50% 0 0% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 3 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

切洛拉高
初盤:受让半球/一球赢盤率
1402337.8%
30925%
1101444%
近6場盤路走勢:      
切洛拉高
初盤:2/2.5大球率
5509237.4%
3504842.2%
2004431.2%
近6場盤路走勢:      
彭拿路
初盤:受让半球/一球赢盤率
9805464.5%
4402960.3%
5402568.4%
近6場盤路走勢:      
彭拿路
初盤:2/2.5大球率
92012642.2%
4506540.9%
4706143.5%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 4 2 2 0 5 9
2 2 1 1 0 2 5
4 2 1 1 0 3 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 4 2 0 10 10
1 3 2 2 0 6 7
1 3 2 0 0 4 3
 

半全場

半場
全場
3 1 0 1 1 3 1 0 4
1 1 0 0 0 1 1 0 2
2 0 0 1 1 2 0 0 2
半場
全場
5 1 0 1 0 2 1 2 2
2 1 0 0 0 0 1 2 2
3 0 0 1 0 2 0 0 0

進球數/單雙

 
5(35.7%) 6(42.9%) 3(21.4%) 8(57.1%) 6(42.9%)
2(14.3%) 2(14.3%) 2(14.3%) 3(21.4%) 3(21.4%)
3(21.4%) 4(28.6%) 1(7.1%) 5(35.7%) 3(21.4%)
 
6(42.9%) 8(57.1%) 0(0.0%) 6(42.9%) 8(57.1%)
5(35.7%) 3(21.4%) 0(0.0%) 2(14.3%) 6(42.9%)
1(7.1%) 5(35.7%) 0(0.0%) 4(28.6%) 2(14.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 3 1 0 2 1 1 0 5
0 1 0 1 0 1 0 1 0 3
0 0 3 0 0 1 1 0 0 2
第壹個進球的時間統計
0 1 3 1 0 1 1 1 0 0
0 1 0 1 0 1 0 1 0 0
0 0 3 0 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 3 2 0 0 1 1 4 4
2 2 1 1 0 0 1 1 2 3
1 0 2 1 0 0 0 0 2 1
第壹個進球的時間統計
2 2 2 0 0 0 1 1 2 2
1 2 0 0 0 0 1 1 1 1
1 0 2 0 0 0 0 0 1 1

未來五場

切洛拉高
暫無數據
彭拿路
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 解放者杯 彭拿路 - 哥連泰斯 分析 10 天
05-28 解放者杯 彭拿路 - 聖達菲 分析 16 天
      

陣容情況

切洛拉高
球員 缺陣原因
22 (後腰) N.貝圖治黃牌累計停賽
  
  
  
  
  
彭拿路
球員 缺陣原因
5 (後腰) E.列美迪平衡障礙
10 (前腰) 列奧.費爾南德茲十字韌帶撕裂
13 (中前衛) 艾度華多·達利亞斯肌肉的問題
77 (左邊鋒) L.安古路肌肉損傷
80 (前腰) F.岡薩雷斯肌肉撕裂
34 (中衛) 納胡埃爾·埃雷拉肩部損傷
球員上一場出場評分
切洛拉高
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
彭拿路
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对决中,塞罗拉尔戈与佩纳罗尔在状态上形成反差:主队近十场四胜两平四负走势平稳,客队则一胜四平五负陷入低谷。积分排名上,佩纳罗尔高居第四但近期疲软,竞争压力倍增;塞罗拉尔戈位列第十二,保级动力可能转化为心理优势。阵容健康度对比显著,主队仅后腰停赛,客队遭遇多名中前场伤停,进攻隐患突出,加重心理负担。历史交锋平局居多,佩纳罗尔稍占上风,但当前趋势下,主队的上升势头与客队的下滑形成鲜明对照。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      35%35% [5場]
      14% 14% [2場]
      50% 50% [7場]
      主場33% 33% [2場]
      16% 16% [1場]
      50% 50% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[14]
      失球總數 [16]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [1.14]

      進球總數[7]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.17]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[6]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      21.43%[3場]
      凈勝1球14.29%[2場]
      平局14.29%[2場]
      凈輸1球35.71%[5場]
      凈輸2球或以上14.29%[2場]
      客隊戰績統計
      [7場] 50% 50%
      [3場] 21% 21%
      [4場] 28% 28%
      [4場] 66% 66% 客場
      [0場] 0% 0%
      [2場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [20]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.43] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [7]進球總數
      [3] 失球總數
      [1.17]-0.0% 平均進球
      [0.50] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [8]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]28.57%凈勝2球或以上
      [3場]21.43%凈勝1球
      [3場]21.43%平局
      [3場]21.43%凈輸1球
      [1場]7.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 7:43:05 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。